песик ким сынмин личный дневник · страница 14 из 14
Страница 14 из 14

личный дневник

4 октября 2024, 16:50


Сынмин закончил писать и убрал свой личный дневник.

М- милый, я дома

С- ООО, кошара пришел

М- прошло 3 года, а ты до сих пор так меня называешь...

С- а ты что хотел, любимый?)

М-да, нет, пёсик — после этого Минхо подошёл к Сынмину и примкнул губами к его губам

хаппи энд)

а ещё, ребята, я открываю тгк по зарисовкам, буду писать и сюда, и туда, просто с телефона и в тг писать легче, чем с ноута сюда тгк: t.me/okeantwomin