Страница 14 из 14
личный дневник
4 октября 2024, 16:50
Сынмин закончил писать и убрал свой личный дневник.
М- милый, я дома
С- ООО, кошара пришел
М- прошло 3 года, а ты до сих пор так меня называешь...
С- а ты что хотел, любимый?)
М-да, нет, пёсик — после этого Минхо подошёл к Сынмину и примкнул губами к его губам
хаппи энд)
а ещё, ребята, я открываю тгк по зарисовкам, буду писать и сюда, и туда, просто с телефона и в тг писать легче, чем с ноута сюда тгк: t.me/okeantwomin