глава 10
очнулся хан в какой то комнате. он лежал на какой то кровати, оглядевшись он понял, что вообще не знает этого места, а значит его...
*похитили*
он встал с кровати и хотел побежать к окну как дверь открылась и увидел он бан чана
-привет хани, давно не виделись, как поживается тебе у главного мафиози?,-спросил тот ухмыльнувшись и начал идти на сона
-отлично,-тот начал отходить от него
-ну куда же ты?),-он схватил его за талию сильно сжимая, да так что потом синяки останутся, от боли хан чуть пискнул
-чего вам от меня нужно?
-я просто хочу тебя, ты слишком красив в этом деле, я буду ебать тебя когда захочу, а сейчас отсоси мне,-хану хотелось рыдать просто от этого
-ну...ну...пожалуйста
-начинай,-сказал тот и опустил его на колени...
***
на утро минхо проснулся далеко не у себя дома и с левыми омегами, голова очень сильно болела, а вообще проснулся он от звонка на телефон
~ал...
~ох неужели сука ты проснулся, мудак конченый
~чего блять
~ой минхош, а ты что, нечего не помнишь?
~феликс мать твою расскажи нормально что произошло
~ну хорошо, вчера ты набухался и клеился, а он как адекватный человек отказал тебе потому что сука даже 18 нет, а ты как последний идиот у которого видимо недотрах выебал двух левых омег и хан это всё видел и выбежал в ливень
~бляяять
~стыдно?
~очень, я вообще не понимаю что со мной было
~есть догадки что тебе что то подсыпали
~пиздец наху, а джисон где?
~да хуй знает
~ВСМЫСЛЕ БЛЯТЬ
~как убежал так и невозращался больше, дома нет
~просто ахуено ещё и омегу проебал
~и чт...
~значит слушай меня внимательно, передай хвану и киму пусть нанимают людей и отслеживают камеры со вчера
~хорошо
и хо сбросил
оглянувшись он и вправду увидел двух левых омег, как же он себя возненавидел в тот момент. быстро собравшись он уехал с этого места. и ему опять позвонили.
~ало
~это ли минхо?
~да, кто вы?
~слышу по голосу ты уже ищешь своего хани?
как услышал имя омеги сразу встревожился
~он у вас?
~к сожалению да
~к сожалению?
~я юна, та самая которая продала вам того милого омегу, я работаю на своего босса - бан чана и именно он украл вашего омегу
~если вы работаете на него, зачем звоните мне и всё докладываете?
~мы с его компанией больше не хотим на него работать и поэтому хотим помочь вам, адрес я вам уже скинула и написала все чёрные входы и выходы
~ладно, как хан?
~нуу... вам честно сказать?
~он его трогал?
~хан сосал чану
~бляять скоро буду
услышав эти слова он начал ехать быстрее ведь он понимал что в любой момент мог его изнасиловать. приехав в компанию он собрал нужных себе людей и выехал за джисоном.
**
хоть и всего минет но было всего равно больно, морально и физически. проснувшись утром хан сел на кровати свесив ноги
*спокойной жизни уж точно у меня уже не будет, сегодня будет первое моё изнасилование, лечиться девственности так ужасно могу только я, а может...*
джисон посмотрел на стол и там валялся какой- то хлам, подойдя он немного там порылся и нашёл нож.
*если не так то больше никак, кому я нужен? кто меня спасёт? минхо с новыми омегами хорошо, как же я устал от всего этого *
он сделал первый порез, маленький и не глубокий, после к нему в дверь постучали. обернувшись он спрятал руку и увидел чана
-ох крошка ты уже проснулся,-счастливо проговорил он
-к сожалению
-ну что ты я на столько плох?,-и начал подходить
-не подходите!,-и выставил нож вперёд
-ок ты что руки режешь? как смешно, я даже так тебя ебать буду
-почему именно я?
-а это не очевидно?) ты очень милый и тело красивое, чтож, как я пообедаю я приду за тобой,-и вышел
опустив нож он упал но колени и слёзы сами по себе покатились по его щекам
-минхо...минхо...я хочу к тебе...забери меня, я хочу домой, и плевать мне уже что изменил, у тебя была виагра, я люблю тебя,-со слезами на глазах говорил хан
убей меня быстрей, убей меня сейчас
пока мы ещё здесь, пока есть этот шанс
будь чуточку нежней убей меня
***
минхо и его люди уже подъезжали к зданию, а уже были хёнликсы и сынчоны. на главном входе была охрана поэтому пошли к чёрным входам, из было несколько. они разделились: хван со своими, сынмин со своими людьми и минхо, омеги остались около машин на всякий случай.
обезвредив охрану, минхо зашёл в здание и пройдя пару коридоров им снова встретилась охрана и началась стрельба. другие люди это услышали и нажали на сигнализацию.
*так 3 этаж вторая комната*
и тут стало какое то плохое предчувствие и он позвонил ликсу
~феликс вызови скорую
~что случилось?
~это на всякий случай
сбросив вызов он начал искать эту комнату...
***
после обеда пришёл чан. спросите почему хан не мог выйти? на окнах решотки, у дверей охрана и сан время о времени заходит. зайдя он сразу подошёл к омеги и взяв за талию начал водить по телу руками, в хан недовольно мычал
-ты девственник?
-какая вам разница?
-ну хорошо хорошо,-сказал тот и ударил хана по заднице но тут услышал сигнализацию,-что это?,-хан сразу оживился
*может это мой шанс? боже минхо, пусть это будешь ты*
джисон отошёл от него и подбежал к двери,но чан успел его схватить и начал оттаскивать обратно
-ты чо сука думал так легко сбежишь? ну уж нет
дверь открылась и хан увидел свою последнею надежду и пытался ринуться к нему но чан приставил нож к горлу хана когда увидел у минхо пистолет. увидев минхо у джисона от счастья пошли слёзы, хоть и мало времени прошло и его измена, но он безумно скучал и очень рад что старший сейчас пришёл за ним.
-отпусти его, что больше нет других игрушек для твоих развлечений ? в бордель сходи
-мне не нужны другие, я хочу его
-а нож для чего? если ты его хочешь, зачем убивать,-сказал хо и начал идти на него, а смотря на хана сердце билось всё сильнее и сильнее
-если не мне то и не тебе, я тебя ненавижу ,- и чан воткнул нож в живот джисона и послышался выстрел
2 тела упало на пол. чан был уже мёртвым он пули минхо, а хан упал на колени как только его проткнули ножом. минхо сразу к нему подбежал и начал звонить ликсу
~ГОВОРИ СКОРОЙ ЧТОБЫ ШЛИ НА 3 ЭТАЖ 2 КОМНАТА БЫСТРЕЕ ХАН УМИРАЕТ
минхо положил его голову себе на колени и гладил еги лицо
-хани, хани, пожалуйста дыши, не закрывай глаза, порез не глубокий, мы мы успеем тебя спасти,-от паники ли уже трясло и вода начинала подступать к глазам,-это всё из за меня, я во всём виноват,-у него уже была истерика,-я тебя купил, я подверг тебя к мафии, я во всём виноват, я изменил, но я не хотел этого всего, я лишь хотел чтобы ты был рядом, чтобы был моим
-минхо, ты не виноват, я по своей глупости выбежал на улицу, я очень рад что вселенная свела меня именно с тобой, я очень рад познакомиться с тобой и даже если меня не спасут, просто знай что я люблю тебя и всё что ты сделал для меня останутся навсегда в моей памяти даже после смерти, я не забуду человека которого так сильно полюбил,-хан уже начинал кашлять, оба плакали, оба были морально убиты, на последнем издыхании ли прикоснулся к чужим любимым губам, хоть это лишь косание, хан ответил, но уже через 3 секунды закрыл глаза и начал переставать дышать, ли сильнее прижал к себе хана и крепко обнял, слёзы не переставали идти, он очень сильно себя во всём винил. пришла скорая и сразу забрала хана на носилках сразу же пытаясь привести его в чувства. пришли все к минхо начиная его успокаивать и обнимать, но это не особо помогало.
-я люблю его