6 глава
Мы увидели Костю который разговаривал с той ведьмой
-Ну что я втерусь в их доверия и потащу их в лес а там ты сделаешь все что ты хочешь- сказал он с ухмылкой
Я посмотрела на Даню с испугом а она показал что все будет нормально я только кивнула
-Хорошо ахахаха- она чокнутая с чего она смеётся
-Завтра жди- сказал он и ушел
Мы спрятались она прошел мимо нас
-Что произошло и где Валя где Егор- спросила я и посмотрела на Даню с испугом
- Юль позвони Вале
-Хорошо
Я начала звонить
"РАЗГОВОР"
-Валь ты где
-Костю жду а что
-Валь приди в столовку
-Хорошо
"РАЗГОВОР"
Спустя 5 минут пришла Валя
-Что случилось
-Костя с ведьмой заодно
-Что
-Мы услышали разговор он хочет нас привести в лес а там будет ведьма
-Вот почему он говорил что завтра надо в лес
-А почему он сказали- спросила я
-Да он сказал что в том лесе есть бобы
-Мда оно вроде в поле должно быть- сказала я
-Вот и я об этом подумала-
Мы пошли в комнату
-Девчат короче я видел своей комнате что там доска поднимается я думал не достроили
-Пойдем туда может там что то есть- сказала Валя
Мы пошли к Дане в комнату и он поднял доску а там был бамбук
-Чего- сказала я
А у Дани и Вали были непонятные лица так само как и у меня
-Нам остался лишь бобы трава святая вода и обычная вода- сказал Даня
-Нам надо Егора найти- сказала Валя
-А если ему позвонить- сказала я
-Точно- сказал Даня и взял телефон начал звонить спустя 5 минут
-Та дивчат он в своей комнате- сказал Даня и пошел а мы за ним он открыл дверь а там сидел Егор
-Ты где был- крикнула Валя и обняла Егора
-Выходил искал бобы и нашел вот- и он показал бобы
-Нам осталась трава но надо явно не обычную так ладно надо пойти в церковь за водой- сказала я
-Ну тогда идём- сказал Егор
-Подожди главное Кости не верь- сказал Даня
-Почему
-Ну она заодно с ведьмой
-Чего
Даня все рассказал
-Пиздец
-Не то слово
-Ладно идём- сказала я
-Идем- сказали ребята
Мы вышли и пошли в церкву она оказалась заброшенной когда мы туда зашли мы увидели человека
-Зачем сюда пришли- сказал какой то дядя
-Вы знаете Каролину Фанову
-Знаю такую она за деньги проклинала а потом и свою семью в зачем она вам- сказал Дядя
-Мы хотим от нее избавится- сказал Егор
-Уго ее дочка хотела от нее избавится но не получилось вы думаете у вас получится- сказал он
-Не знаем но нам нужна святая вода и вы знаете что за трава- сказала я
-Святая вода есть а трава она очень редкая цвет травы красный можно сказать кровавый как раз в этом году она и появляется надо идти в поле она далеко от лагеря если вы от туда могу дать карту- сказал дядя и дал нам святую воду Даня взял ее
-Давайте- сказала я и он дал нам карту
-Удачи вам- сказал он
-Спасибо- сказали мы
Мы пошли в лагерь
-Нихуя далеко до вечера идти может до ночи- сказал Даня
Мы взяли воду пакет что бы туда траву положить и мы пошли