Game over •|1 Часть|• 13 parts · страница 14 из 42
Страница 14 из 42

13 parts

13 ноября 2023, 23:43

Вы собрались. Вот как ты выглядела.

Причёска


Макияж


Наряд

А так выглядела И/п

Причёска

Макияж

Наряд


Вы вышли из дома.

Т/и: щас должно такси подъехать.
И/п: а это не наше такси подъезжает?
Т/и: наше.

Вы сели и поехали к дому Чонвона.
Когда вы приехали вас встретил Чонвон.

Ч: привет,любимая. Прекрасно выглядишь)
И/п: приветик. Спасибо.

Чонвон обнял и поцеловал И/п

Ч: привет,Т/иша)
Т/и: привет.

Вы обнялись.И/п косо посмотрела на вас,после вновь улыбнулась и сказала.

И/п: давайте зайдём внутрь.
Т/и: согласна.
Ч: проходите. Все уже в гостевой.
И/п: хорошо.
Ч: подождите меня там. Я щас.
Т/и: ок.

Вы остались наедине с И/п.

Т/и: пошли.
И/п: Т/и..
Т/и: да.
И/п: как подруга,прошу по хорошему. Держи дистанцию с Чонвоном.
Т/и: ты чего? Мы же просто друзья.
И/п: я предупредила.

И/п пошла в комнату.

Т/и: что с ней?

Ты пошла за ней

И/п: всем привет)
Т/и: приветики)

Некоторые сидели спиной к вам,а не которые лицом. Все сидели вокруг стола. Все подняли взгляд и посмотрели на вас.

Д(Джей): привет,девчонки.

Сону оторвал взгляд от телефона и посмотрел на тебя. Его взгляд буд-то приковался к тебе. И/п это заметила и ухмыльнулась.

И/п: т/и,давай сядем?
Т/и: угу.

Было три свободных места. Одно с Сону,и два свободных с Хисыном и Минни.

И/п: сожись с Сону,я с Чонвоном хочу сесть.
Т/и: ... Ну хорошо.

Вы сели. Вскоре пришёл Чонвон с выпивкой и присоединился к вам.

Н(Ники): что будем делать?
СХ(Сонхун): давайте поиграем.
Ю(Юци): во,что?
Ч: в бутылочку.
И/п: да,давайте!
Ч: Я буду первый.
Все: ок

Чонвон крутанул бутылку. Покозало на Су Ён.

Ч:*Чёрт!* Су Ён правда или действие?
СЁ: правда.
Ч: что ты делала самое плохое ,непозволяемое?
С: ну... Даже не знаю. Много чего. Но самое.. я потеряла девственность.
Все: уууу
Н: жёстко. В 17?
С: ну да. Многие и раньше теряют. Хм..

Су Ён закатила глаза.

Н: крути уже.

Су Ён покрутила и покозало на И/п.

Сё: п или д?
И/п: хмм.. действие.
Сё: хехе,поцелуй Сонхуна.
И/п: чего? Ну ...ладно...
Ч: нет! Она не будет этого делать!
Сё: это игра. Она же не любит его. Успокойся.
И/п: я не буду. Давайте наказание.
Сё: хах,ну ладно. Отрежь себе волосы. Коротко.
И/п: что?! Ты в своём уме.
Сё: не ну а что?
Т/и: а что? Сама то сделала бы?

На самом деле вы с Су Ён ненавидели друг друга со школьных времён. Вы старше её,но она была не так проста.

Сё: ой ладно! Чо орать то сразу. Тогда. Съешь васаби с чесноком.
И/п: иуу. Ок.

Вы играли некоторое время. Чонвон начал курить бутылку. Выпало на тебя.

Ч: *ура!* Т/и. Правда или действие?
Т/и: МММ...

______________________________________

Ребята,ну как вам? Я надеюсь,что вам зашло. Я очень стараюсь писать главы,но времени не всегда хватает.

Ставьте ⭐ если понравилось
Пишите своё мнение в комментариях,для меня это важно

Люблю вас💞

Спокойной ночи 💓🌃🥱