новое знакомство
гг-мила
всем привет,с вами снова я,мила..
15 зрителей...-сказала милая девушка по имени мила,она вела трансляцию на платформе твич
но вдруг к ней на стрим зашёл сам жожо!девушка была удивлена
жожо...афигеть..он правда зашёл ко мне на стрим?ничего себе...-проговорила мила
и вдруг ей приходит сообщение...
«привет!я случайно зашёл на твой стрим и ты очень классная ,не хочешь сегодня встретиться?)»
мила провела стрим и после этого ответила на сообщение
«да,конечно!»
парень ей ответил
«тогда сегодня в парке в 18:00,я возьму парочку своих друзей»
мила бросила телефон на кровать и стала собираться
тк сейчас было лето она решила надеть топик и шорты
и вот уже 17:40
мила вышла из дома и пошла к парку
тут она увидела жожо и 2 милых парней
мила:привет!!
жожо:оо приветик)знакомься ,это ваня и коля))
мила:приятно познакомиться
ваня:взаимно..)
коля:ага)
девушка была в полном восторге
коля:а давайте видео снимем?
ваня:давайте
сережа:го,мил,ты же с нами?)
мила:да,конечно
ребята сняли видео и парни стали спрашивать аккаунт милы в тик токе,она конечно же сказала
видео выставлено
было много гневных комментариев ,но добрые и отзывчивые тоже были)
вы с ребятами прекрасно провели время,но уже было 22:00 и всем нужно было по домам
сережа:а давайте завтра тоже встретимся и проведём вместе стрим
мила:давайте))
коля:я согласен
ваня:и я тоже
коля:ребят,а вы не против,если я позову свою девушку,амину?
сережа:нет конечно,зови
мила:надеюсь мы с ней подружимся))
коля:да,было бы круто)
ваня стоял в шоке и не двигался
мила:Вань?...что-то случилось?
ваня:уходим..быстрее
вы быстро убежали,не понимая куда
мила:ой,тут рядом мой дом,пошлите тогда может ко мне и ваня все расскажет
коля:я за
сережа:я тоже
ваня:да...пошлите