Страница 3 из 7
3
12 октября 2022, 08:57
Все собрались и выехали, в машине Димас начал съёмку.
Д: привет ребят, со мной Эмиль и Сударь, сейчас мы едим в пещеры смертей, говорят что все кто туда лазил, проваливались в глубокие ямы и оставались там.
Э: ЧТО?
Д: даааа Эмиль, и мы полезим туда, и развеем все легенды.
*запись окончена*
Д: Эми ты чего?
Э: ещё провалиться мне не хватало
С: это всё сказки, не волнуйся.
Э: угу
Оди доехали до пункта назначения, взяли оборудование и минимальные вещи.
Все отправились искать вход.
Д: ищите вход
Э: угу
С: ага
Спустя 10 минут поиска.
Э: я кажеться нашёл! Ребяяяят!
Сударь и Дима подбежали к Эмилю, перед их взором было глубокое, бетонное отверстие вниз с металической лестницой.