13 глава - Мы стабой навсегда
Время 11:34
Ная проснулась от криков дочки, она взяла её на Руки посмотрела трусики она их не испачкала, она её покармила, и она уснула.
Потом она решила разбудить Андрея.
Ная: АНДРЕЙ просыпайся
Андрей: Аа...доброе утро
Ная: Добрый день
Андрей: А сколько время
Ная: 12:09
Андрей: Как я долго спал
Ная: Встовай, я пойду умоюсь а потом приготовлю завтрак
Андрей: Хорошо
Ная ушла в ванную умываться, а Андрей встал поцеловал дочку в лобик и тоже пошёл умываться
Андрей: Что сегодня делать собираешься
Ная: Не знаю, сначала с Аней погуляю потом буду свободна
Андрей: Может погуляем вдвоём
Ная: Давай
Ная повернулась к Андрею он взял её за талию двумя руками, и они поцеловались
Андрей: Не жалеешь
Ная: О чём
Андрей: О том что радила
Ная: Нет
Андрей: Спасибо тебе за всё
Ная: Это тебе спасибо Андрей
Вечер время 17:15
Ная собирается на прогулку с Андреем
Бабушка: Я преглежу за Аней не волнуйся
Ная: Спасибо бабушка
Через пять минут Ная стаяла на улице и ждала Андрея
Ная: Песен ещё не написанных, сколько
Скажи кукушка, пропой в городе мне жить или на выселках
Камнем лежать
Андрей: Или гореть звездой
Ная: Звездой
Андрей: Привет
Ная: Привет
Андрей: Пойдём
Они взялись за руки и пошли, гулять, прошло два часа
Андрей: Ная Может камне пойдём
Ная: Прости там бабушка одна с Аней
Андрей: Понятно
Ная: Ну Довай пойдём с Аней к тебе
Андрей: Нет не надо
На следующий день
Ная гуляет с Аней, вдалеке она заметила Андрея
Ная: Он наверное на собрание идёт
Ная ещё двадцать минут погуляла с Аней и пошла домой, она её уложила попросила бабушка приглядеть за ней и пошла к стадиону, там она сразу увидела Андрея и Милицию, Марат стаял а все остальные лежали
Ная: Что за...
Милиция: Не дрыгайся
Ная: Что здесь происходит Марат
Марат: Они провинились
Ная: В чём
Марат: Хах а ты у Андрюши спроси
Ная: Пошёл ты Н@хуй Марат, какова ты хер@ вытворяешь
Марат: Ты хочешь тоже туда куда и они
Ная: Ты пожалеешь, я всё Айгуль расскажу
Марат: Ну давай давай рассказывай они уже знают что он лишил тебя невинности
Ная: Ты рассказал им
Марат: ХАХ а кто ещё
Ная врезала Марату кулаком в лицо а потом дола нагой между ног
Марат: Шшш сук@
Ная: Сук@ ЗДЕСЬ ты
Марат: Бля...
Ная: Какой парень такая и Девушка
Ная пошла к отделению милиции
Ная: Здравствуйте
???: Да здравствуйте
Ная: Произошла какая-то ошибка
???: Какая именно
Ная: Они не вчем не виноваты они не одного человека в своей жизни не убили отпустите их
???: Это не в моих правах, идите к главному
Ная: Отпустите пока хотя бы Андрея
???: Фамилия
Ная: Васильев
???: Андрей Васильев
Андрей Вышел
???: Кем она вам приходится
Андрей посмотрел на Наю
Андрей: Девушка
???: Это правда
Ная: Да, я знаю его лучше всех находящихся ЗДЕСЬ мы знакомы с детства
???: Сейчас вызову начальника
Он позвонил ему и он пришёл через пять минут
Эльдар: Что случилось
???: Эта девушка требует чтобы отпустили Андрея Васильева
Эльдар: Ты кто и кем ему приходишся
Ная: Ная Васнецова Девушка Андрея
Эльдар: А у тебя хороший вкус Андрюша, ключи дай
???: Держите
Эльдар подошёл к решётке и открыл её
Эльдар: Выходи
Андрей вышел, Ная подбежала к Андрею и обняла его
Ная: Андрей
Андрей: Спасибо Эльдар
Эльдар: Остальные тебе нужны
Ная: Да если вы разрешаете
Эльдар: Вышли все по одному
Ная: Спасибо ещё раз
Эльдар: Не благодарите, Андрей подойди сюда
Андрей: Я сейчас
Андрей: Да что такое
Эльдар: Андрей Я знаю ты хороший парень, и эта девушка хорошая чем-то на тебя похожа, не потеряй её таких очень мало которые пойдут за своей любовью хоть в огонь
Андрей: Слова пацана даю что не отдам Наю не кому и не потеряю
Эльдар: Молодец настоящий пацан, иди к ней
Марат: Здрас...
Марат увидел что ВСЕХ освободили
Марат: Что за...
Ная: А я думала что ты там уже сдох
Турбо: В каком смысле
Ная: Я ЕГО побила
Все засмеялись
Турбо: Стыдись тебя девчонка побила
Марат:......-он разозлился
Ная: Ладно пойдём те
Все ушли за Наей и Андреем
-----------------------------------------------------------
658 слов
14 глава последняя