я спою для тебя||Billie Eilish|| [Закончен] 8глава · страница 8 из 25
Страница 8 из 25

8глава

9 марта 2025, 13:03

Весь день мы провели вместе, кушали сладости, смотрели сериалы.

Но за просмотром очередного сериала, Билли позвонили.

-  да,? .... Привет, да я всë помню! - говорила Билли посматривая на меня.
- хорошо, я поняла.... Я спрошу ... Всë давай! - резко сказала Билли и скинула  трубку.

В комнате повисла тишина, мне было так интересно смотреть очередной сериал что я даже не заметила .

- детка.... А ты не хочешь съездить в тур со мной!..? - тихо сказала она, ожидая моего ответа.

- а... Ну в чëм я поеду, мне нечего будет одеть! - поставив  сериал на паузу. Сказала я.

-   а я тебе на что? Завтра съездим в магазин, купим тебе что-то, мы же подруги, а подруги должны помогать друг другу.) - улыбаясь говорила Билли.

Нечего не ответив я повернулась обратно к экрану и продолжила смотреть сериал.

- солнце, Что-то не так?! - спросила она повернувшись ко мне.

- почему ты меня так называешь?! - спросила я, ведь меня этот вопрос волновал больше всего.

-ну я люблю  те.... Так называть людей!! Да! - с волнением сказала Билли, а затем отвернулась к экрану.

- ну хорошо... Если тебе нравится, я не против! - сказала я а затем попыталась улыбнуться.

Между нами нависла какая то тишина, Билли было неловко, а мне.. А мне.....я не знаю.

После того как фильм закончился, Билли сказала.

-  я думаю что мне лучше   всего уехать.. - сказала Билли собирая свои вещи..

Так как я видела что ей неловко, я не стала его удерживать, но решила всë  же предложить.

- может останешься? - сказала я.

- нет!... Тоесть.. Я немогу, мне срочно надо.. По делам.. Да по делам! - быстро  говорила Билли и не дав мне сказать выбежала из номера.

Я не понимаю почему она так отреагировала, может ей просто стало не ловко, и из-за этого она решила просто уйти... Таже не сказав мне пока.

Взяв телефон и открыв чат с Билли, я написала одно сообщение..

Переписка 📲

-ты даже не сказала мне пока... Что с тобой? ... Из-за чего ты так резко ушла?.. Если я что-то  сделала не так, то скажи мне.

Написав это, я переоделась и легла спать..

С мыслью что же произошло такого, что могло произойти что она резко ушла...