8глава
Весь день мы провели вместе, кушали сладости, смотрели сериалы.
Но за просмотром очередного сериала, Билли позвонили.
- да,? .... Привет, да я всë помню! - говорила Билли посматривая на меня.
- хорошо, я поняла.... Я спрошу ... Всë давай! - резко сказала Билли и скинула трубку.
В комнате повисла тишина, мне было так интересно смотреть очередной сериал что я даже не заметила .
- детка.... А ты не хочешь съездить в тур со мной!..? - тихо сказала она, ожидая моего ответа.
- а... Ну в чëм я поеду, мне нечего будет одеть! - поставив сериал на паузу. Сказала я.
- а я тебе на что? Завтра съездим в магазин, купим тебе что-то, мы же подруги, а подруги должны помогать друг другу.) - улыбаясь говорила Билли.
Нечего не ответив я повернулась обратно к экрану и продолжила смотреть сериал.
- солнце, Что-то не так?! - спросила она повернувшись ко мне.
- почему ты меня так называешь?! - спросила я, ведь меня этот вопрос волновал больше всего.
-ну я люблю те.... Так называть людей!! Да! - с волнением сказала Билли, а затем отвернулась к экрану.
- ну хорошо... Если тебе нравится, я не против! - сказала я а затем попыталась улыбнуться.
Между нами нависла какая то тишина, Билли было неловко, а мне.. А мне.....я не знаю.
После того как фильм закончился, Билли сказала.
- я думаю что мне лучше всего уехать.. - сказала Билли собирая свои вещи..
Так как я видела что ей неловко, я не стала его удерживать, но решила всë же предложить.
- может останешься? - сказала я.
- нет!... Тоесть.. Я немогу, мне срочно надо.. По делам.. Да по делам! - быстро говорила Билли и не дав мне сказать выбежала из номера.
Я не понимаю почему она так отреагировала, может ей просто стало не ловко, и из-за этого она решила просто уйти... Таже не сказав мне пока.
Взяв телефон и открыв чат с Билли, я написала одно сообщение..
Переписка 📲
-ты даже не сказала мне пока... Что с тобой? ... Из-за чего ты так резко ушла?.. Если я что-то сделала не так, то скажи мне.
Написав это, я переоделась и легла спать..
С мыслью что же произошло такого, что могло произойти что она резко ушла...