Кто мы друг для друга? 3 апреля. 2 часть · страница 13 из 21
Страница 13 из 21

3 апреля. 2 часть

17 мая 2024, 23:02

4 апреля
От лица Вики
Пока мы все ждем Сашу и Матвеевых, Олег знакомит нас с Андреем со всеми экстрасенсами. С Масленниковым Андрей знаком благодаря Литвину и Стоуну. Стою в кольце объятий Андрея, который разговаривает с Олегом, общаюсь с Кирой, как через пару минут мы услышали звук подъезжающей машины, такси. Из машины выходит три человека - Дима, Миша и девушка. Девушка с темными волосами, невысокого роста в темных джинсах, обуви и темном длинном плаще.
Д,М: Всем привет!
девушка молчит, но на нас не смотрит, стоит в капюшоне. Все присутствующие здороваются с парнями.
Я: Парни, познакомите со своей спутницей?
Парни переглядываются между собой.
?: Так мы с тобой знакомы. - девушка снимает капюшон, от чего мои глаза, скорее всего и Киры, расширяются, а ноги становятся ватными, и только руки Андрея не дают осесть на землю. - Что, девчули, забыть меня успели?
Перед нами стоит, никто иной, как наша с Кирой подруга, сестра Матвеевых и девушка Саши - Ангелина или же Гелик
Вокруг тишина несколько минут, Гелик рассматривает нас всех, останавливая долгий взгляд на мне и Кире.
ДМ: А я знал. - слышу усмешку Гели и все оборачиваются на ДиМаса.
Г: Так Вика тоже знала. - в моих глазах можно было увидеть шок и недоверие
Я: К...Как? - мой голос сел и голосовы связки отказывались работать.
Г: Ну не просто так я тебе сон послала. Чтобы хоть кто-то из вас двоих был готов.
Оборачиваюсь на все время молчащую Киру и меня передергивает. Если бы глаза пускали молнии, то от Ангелины ничего бы не осталось. Было видно, что Кира сейчас, если не добьет, то убьет точно подругу.
Мой брат легонько толкает девушку в руку, чтобы она отмерла. После чего она заговорила угрожающим голосом.
К: Ты совсем ахренела? Какого хрена ты исчезла, никому ничего не сказав, оставив нас гадать жива ты или нет? Ты возвращаешься спустя столько времени будто ничего не произошло. Ты где была все время?
Пока Кира выплескивала наше общее недовольство, возмущение и гнев, к нам подъехала машина.
Я: Оой-ей. - пихаю Олега локтем и киваю головой в сторону подъехавшего авто, из которого выходит наш брат Саша.
Олег предпринял попытку успокоить Киру, но великодушно был послан. Саша в недоумении подходит к нам, озираясь на девочек. Подходит ко мне и обнимает.
С: Всем привет, а что происходит?
Я: Нуу... присмотрись к девушке.
Саша смотрит на Ангелину, пока мы с Чери переглядываемся и безмолвно разговариваем. Глаза Саши расширяются то ли от ужаса, то ли от удивления. Я, будто прочитав мысли брата, говорю.
Я: Саш... Это не фантом, это реальный человек, Анг...
С: Геля? Но почему ты...? Нет-нет, не может быть - шепотом проговаривает Саша, быстро проморгавшись от выступивших слез, скидывает с плеча сумку и уходит в глубь небольшого предбазового лесочка, закуривая сигарету дрожащими руками. Хочу пойти за братом, но Андрей не пускает меня, мотая головой.
Ан: Оставьте его пока, ему нужно время.
Обеспокоенно перевожу взгляд на Олега, который тоже порывался пойти за Сашей, и опять смотрю в след старшего брата. Кира опять хочет что-то сказать, но Гелик разворчивается и идет вслед за Сашей. Видимо, поговорить.
Тут раздается голос Надежды Эуардовны.
НЭ: Дамы и господа, пойдемте в дом, пусть ребята поговорят, а мы пока сумки разгружать начнем.
Все заходят в дом, Олег уводит Киру, прижимая к себе. Сегодняшний день потряс всех, от бывалого веселья и хорошего настроения не осталось ничего. На глазах наворачиваются слезы. Андрей тяжело вздыхает и сбагривает меня в свои объятия упираясь головой мне в макушку, а я не сопротивляясь, обхватываю торс парня в ответ и плачу.
Ан: Ну тише, родная. Все хорошо. - парень осторожно гладит по спине, успокаивая. - Поговорите потом втроем одни, спокойно обсудите. Все наладится и будете опять общаться.
Промычав, что-то нечленоразборное, утыкаюсь носом в его грудь и стараюсь успокоится. Весений ветер начинает усиливаться. Не знаю сколько мы простояли, но Саша с Гелей все еще не вернулись, зато из домика вышла Виктория Райдос. Подойдя к нам, она накидывает что-то на нас и еле слышно шепчет, чтобы мы заходили в дом. По распространяющимуся теплу, понимаю, что это плед. Андрей спрашивает Викторию как там Кира.
ВР: Более менее, но тоже плачет. Она с Олегом в комнате.
Всхлипываю. Парень Гладит меня по голове, стараясь закутать меня сильнее в плед.
Ан: Хорошо, спасибо. Мы скоро зайдем.
Виктория, кивая головой и поджав губы, заходит в дом.
Постояв еще немного на улице и надышавшись прохладным весенним воздухом, мы зашли в дом, помогать остальным и ждать Сашу и Ангелину.

От лица Ангелины
Я пошла за Сашей. Моему волнению не было предела, я очень переживала и нервничала. Думала как он сейчас себя чувствует, любит ли он меня еще или же нашел другую. Конечно, я не буду его осуждать или обижаться, если это так... Буду стараться держать себя в руках, если мои мысли будут верны.
Я: Саш...
Саша курил около дерева, у него тряслись руки и он что-то бормотал себе под нос. Я подошла к нему и осторожно притронулась к его руке, Саша сразу же отдернул руку.
Я: Давай поговорим. - у меня встал ком в горле.
С: Почему ты... почему... за что... как ты могла?
Я: Саш... я все объясню. Поверь, это было необходимо, я могла больше никогда вас не увидеть. Я не хотела вас терять навсегда...
Он повернулся ко мне и я увидела поток слез из его глаз. Они не останавливались.
С: А то, что мы уже тебя похоронили в своих сердцах, ничего?! А то, что мы три года не могли себе места найти?! Девчонки убивались, рыдали сутками, готовы были все отдать, чтобы найти тебя живой и невридимой?! Тебя это не смущает, не волнует?!!
Я: Я все понимаю, как я провинилась перед вами... - не успеваю договорить, как Саша снова кричит.
С: Понимаешь?! Ничего ты не понимашь!!! Ты обо мне подумала? Я тебя больше жизни любил, больше всего в этом чертовом мире!!! А ты так поступила и ушла, ничего не объяснив... - тут он стих и начал слезно говорить, уже без агрессии. - Я не могу поверить, что ты жива и стоишь перед мной, что я могу обнять тебя и сказать все, что у меня на душе.
Тут не выдерживаю я.
Я: Саш, я, честно, все объясню, для вас всех. Я не прошу простить меня, принять обратно, снова полюбить и так далее. Я хочу, чтобы вы поняли, почему я так поступила. Я готова ради вас на все, ведь я безумно вас люблю... а ты стал для меня смыслом жизни.
Саша, услышав последние мои слова, роняет вторую закрунную сигарету.
С: Смысл жизни?
Я: Конечно, ты стал им. Я ведь любила, люблю и буду любить тебя до конца своей жизни.
Он явно не ожидал услышать такое от меня. Хах, конечно, ведь мы так долго не виделись, и я заявляю о своей бесконечной любви.
С: Ты... Ты понимаешь сколько тебя не было? Три года. Три, твою мать года, я умирал с каждым днем все больше и больше, тоскуя переживая и думая о тебе ежеминутно... Любил всем сердцем, а ты меня бросила...
Я начинаю плакать, так как думаю, что он клонит к тому, что... разлюбил а еще хуже, если возненавидел...
Я всхлипываю: Я понимаю... Это очень огромный промежуток времени... и я пойму, если ты... ты... больше не лю... - не успев договорить, Саша хватает меня за горло - Саша... - хватая его руки, пропищала я.
С: Ты думаешь, что я тебя разлюбил?!! Не смей думать и произносить такие слова при мне!
Не успеваю ответить, как Саша впивается мне в губы... Такой требовательный, страстный, нужный поцелуй и такой долгожданный для обоих... Вторая рука опускается мне на талию и притягивает к себе, я чувствую его разгоряченное тело сквозь одежду, как он ждал меня, как хотел снова быть рядом... Мои руки обвивают его спину. Отстранившись он говорит.
С: Я скучал, милая.
Я: Я чувствую...
После поцелуя, он явно ждал продолжения, но...
Я: Саш, давай немного потерпим... Все-таки нас ждут.
С: Я терпел три года, мы недолго... Нужно же тебя немного наказать за твой поступок.
Как же меня возбуждали его игры.
Я: Ну хорошо.
Мы ушли к его машине. Меня трясло от желания... Ноги подкашивались... Я очень скучала по нему...
Саша, шлепнув меня по попе, пригласил меня на заднее сидение машины, откинув спинки. Бысро и резко стянув с меня верхнюю одежду, впился мне в шею... Я же начала блуждать руками по его груди, спускаясь все нже и ниже... Он уже был готов меня разорвать... А я игралась с ним... но он был сильнее и не давал мне этого сделать... Усевшись поудобнее, он опустил мою голову к своим джинсам, призывая к действиям. Я расстегнула джинсы и сняла их вместе с боксерами... Ох, как я скучала по твоему члену, любимый...
С: Проси прощения.
Я: Да, мой господин... - меня трясло от голоса и я возбуждалась все сильнее.
Взяв в рот его разгоряченный член, я начала понемногу его брать все глубже и глубже... Я знала, как сделать ему приятно и чтобы он кончил только от моих прикосновений... Но сейчас управлял он... А он хотел грубо и жестко... Он наказывал... А я была не против.
Набирая темп и взяв уже всю длину... Он уже начал двигать моей головой... буквально истазял мой ротик...двигаясь все глубже...я никогда не была такой мокрой, пока делала ему приятно... ноги отказывались слушаться... и вот он пик... он кончил...
С: Ты же хорошая девочка? - кивнула - Глотай.
Послушно проглотив все, он притянул меня к себе и посадил сверху...
С: Малышка, ты лучшая... люблю тебя... - он не мог отдышаться
Я еле могла говорить.
Я: Я тоже тебя люблю. А теперь давай приведем себя в порядок и вернемся к остальным. Все-таки мне нужно все рассказать.
Мы приводим себя в порядок. Саша выходит из машины и подает мне руку и помогает мне выйти. В обнимку идем в дом к остальным. Когда мы заходим в дом, все присутствующие сидят на диванах и креслах, оборачиваются на нас. Саша представляет меня экстрасенсам, с которыми мы не знакомы. Я поворачиваюсь к своим подругам, помогающим девушкам на кухне, и смотрю на них с сожалением, понимая, что нужно все объяснить. Подхожу со спины и тихо произношу.
Я: Кир, Вик, мы можем поговорить? Я хочу все объяснить Вам и парням.
Вика оборачивается ко мне, а Кира продолжает стоять ко мне спиной, игнорируя.
В: Да, хорошо. Мы сейчас подойдем. Подождите нас в комнате на втором этаже.
Кивая, отхожу от девочек и иду к братьям и Саше, замечаю, как Вика слегка приобнимает Киру и слышу обрывки фраз.
В: Пойдем, Чери, поговорим и спокойно все обсудим. Нам надо ее выслушать.
К: И что она нам скажет? Я не хочу с ней разговаривать после такого.
В: Кира... - дальше я не слышала. Позвала парней и мы поднялись, в указанную Викой, комнату. Через пару минут заходит Вика, заводя за собой недовольную Киру.
Рассевшись на кроватях и полу, провожу взглядом по всем, глубоко вздыхаю.
Я: Я хочу рассказать Вам, почему мне пришлось уехать и пропасть на три года. Только прошу не перебивайте.
*История пропажи Ангелины*
Проснулась я от настойчивых звонков на телефон. Протерев глаза, смотрю на экран и вижу незнакомый номер. Поднимаю трубку.
Я: Слушаю.
НН: И что же ты трубку не берешь, ведьма?
Я: Кто это?
НН: Не узнаешь? А я вот тебя прекрасно знаю, рожала-то в ужасных муках.
И тут я поняла кто звонит... Это была мать... Биологическая мать... Мой голос меняется с дружелюбного на ненавистный и жесткий.
Я: Что ты хочешь?
БМ: Поняла значит. Не отупела еще, удивительно. Друзья появились, захотела быть счастливой - мужика нашла... Что, скачешь на нем поди каждый день и не по разу?!
Я: Рот свой закрой!
БМ: Не смей так со мной разговаривать... Сволочь неблагодарная! Я подарила тебе эту жизнь!!!
Я: Что тебе нужно от меня???
БМ: Даже удочерить тебя кто-то умудрился... Тварь...
Я: Ты меня на улицу выкинула, маленькую! Что ты хочешь? Благодарности? Пошла ты!
БМ: Заткнешься ты или нет? Я тебе говорила, что мне не нужна была дочь, из-за тебя одни проблемы и несчастья! Ненавижу тебя! Ты прокляла мою жизнь своим рождением. Поэтому я и избавилась от тебя таким образом. Ты. Была. Ошибкой!
Как я ее ненавидела... Мне больно слышать эти слова... Слезы пошли сами собой, хотя я пыталась их сдержать.
БМ: А звоню я тебе, чтобы предупредить, я хочу убить всех кто тебе дорог, найду киллера. Денег мн будет не жалко. Я найду каждую твою подружку и каждого друга и начну я с твоего папика... Его же Александр зовут, да?
Я: Не смей их трогать!!!
БМ: А что так? Ты не должна быть счастливой!!! Ты убила мое счастье, а я убью твое... и мы будем на равных.
Я: Что мне нужно сделть, чтобы ты никого не трогала и отстала от нас?
БМ: Хм, нуу... Я тут узнала, что ты в положении. Это правда?
Она была права, я узнала о беременности буквально пару дней назад. Это наш первый с Сашей ребенок.
Я: Да, я беременна.
БМ: ХМ) Избавься от этого отродья и исчезни из жизни всех своих друзей. Тогда так и быть, я никого не трону.
Я не верила своим ушам. Избавиться? От своего первого ребенка? Я была рада этой беременности, а она...
Я: Нет, я не буду убивать ребенка!
М: Я предполагала, что ты это скажешь... Открывай дверь...
Что? Она шутит? И в эту же секунду раздался стук в дверь... Будто загипнотизированная и не понимая что делаю, открываю дверь, вижу ее разъяренный и полный ненависти взгляд. Не успеваю ничего сказать, она хватает меня за руку и говорит.
МБ: У тебя сутки. Я узнаю, если ты сохранишь это исчадие ада.
И схватив меня за волосы, ударила в живот. Она ушла. А я лежала на полу и еле смогла взять телефон, чтобы вызвать скорую. Пока я ждала врачей, меня пронзала жгучая боль внизу живота. До меня дошли догадки, что возможно, я теряю ребенка, так как срок небольшой. В больнице это подтвердили. На следующий день я написала записку братьям и друзьям, удалила запись разговора с матерью с телефона и, собрав вещи, уехала ... Как же мне было больно так поступать, но страх за моих любимых был сильнее... Надеюсь, они смогут меня простить за это... Я уже расплатилась за эту ошибку.
*Конец истории*

От лица Киры
Дослушав историю Гелика, я была, мягко говоря, в шоке. От ранней обиды не осталось и следа. Я чувствовала как в горле образовывается комок и не замечаю как начинаю плакать. Смотрю на Ангелину несколько секунд, пока в комнате висит молчание, и бросаюсь к ней в объятия. Осознаю, что была не права, не выслушав изначально подругу, начинаю тихо шептать Геле на ухо извинения.
Я: Я не представляю каково тебе было тогда. Прошу, извини, что так себя повела. Я так рада, что ты вернулась. - слышу неожиданные всхлипы подруги и ее руки обвивают меня в ответные объятия. Крепче прижимаю к себе Гелика и пытаюсь успокоить.

От лица Вики
После рассказа Ангелины все прибывали в шоке. Я видела как Кира подошла к ней, обнимая и что-то шепча на ухо, после чего Ангелина расплакалась, что было редким действием с ее стороны. Дима с Мишей сидели в огромной шоке, пытаясь переварить информацию. Саша сидел весь поникший, было видно как его плечи вздрагивают от навернувшихся слез. Подхожу к своим девочкам, заключая обеих в объятия.
Я: Все будет хорошо, успокаивайтесь.
Не знаю сколько мы так простояли, но пришли в себя, когда к нам в дверь постучались. За дверью послышался голос Влада.
В: Ребят, вы там как, скоро? Мы там стол почти подготовили, Олег свои фирменные стейки жарит. Вас уже минут 40 нет.
Я: Скоро подойдем.
Мы все выходим, оставляя Сашу с Ангелиной, понимая, что им нужно поговорить.