2
В-привет
Г-приветики
В-так погнали уже к кобяку
Г-да го
По пути 21:37
В-блин мы опаздываем
Г-напиши кобяку или давай я напишу
В-ага , давай ты
Г-ну окей , как хочешь
Г-☁️блин он же его лд почему Влад не хочет ему писать?☁️
В-да Глентик интересный вопрос
Г-ты про что
В-про твои мысли мой дорогой
Г-блять я забыл что ты умеешь читать мысли
Г-☁️ха да забыл я так зделал специально Владик☁️
В-я это понил , кстати ты написал кобачку
Г-да раз мы в пробке расскажи что там случилось что?
В-ну да ты помнишь я читаю мысли, да
Мы сним болтали и тут я слышу его мысли то что он меня любит и т.д
В-я не понимаю за что можно меня любить?
Г-ну не знаю, он же за что То любит
В-ага
22:11 наши мальчики приехали только щяс Кобяков и так жил долеко а ещё и пробка
К-о Владик я тебя ждал , приветик
В-да и тебе не здохнуть
Г-😂привет
С-привет парни
К-владик а почему ты с Глентом вмести приехали?
Г-я не знаю где ты живёшь а ты тварь не отвечаешь вместе с Сергеем вы что тут делали
В-😂
Г-влад ты что так заржал ты воше о чём думаешь?
В-да так не о чём
К-☁️какой же Владик красивый и добрый милый а у него кто дура Юля она его не стоит как и Глент он пидор ☁️
В-☁️ ахуено я теперь знаю почему он меня любить ☁️
Г-вы чё оба задумались ау
Влад
Кобяк
В-да так не о чём
Г-ясно ☁️я же понимаю опять ты мысли кобяки читал и мои тож ☁️
В-да Глентик правильно мыслишь потом расскажу
Г-влад может ты всё же снимешь кросы? И в дом зайдёшь?
В-а да забыл
К-я если нужен на кухне, Сергей в гостиной
Г-окей
В-ага, кобяк как закончишь покажешь где мы будем спать
С-а я уже знаю где я
Г-ну да не ты ж в пробке стоял
К-ребята не ругайтесь покажу я вам ваши комнаты
В-да хорошо
Г-☁️интересно а Сергей об этом знает☁️
В-а чём?
Г-не прикидывайся дурачком
В-ладно, он не знает
Г-☁️и да перестань читать мои мысли☁️
С-а вы о чём?
Г-да так не о чём
С-я же знаю что вы врёте давайте колитесь
Г-влад
В-да я понел, короче пойдём седем я всё расскажу
С-жду
Они сели на диван
И Влад всё им рассказать и про то что кобяка его любит и про за что любит и как он их обзывал
Г-я вот одно не пойму ладно Юля она твоя девушка, а я тут причём?
В-ну не знаю он же тип думает я его по люблю
Г-вот именно если ты его полюбишь будешь удивлять больше времени ему
К-ребята еда готова "закричал кобяк из соседний комнаты"
С-соглашусь с Глентом
В-ага страно, лады погнали хавать
Мальчик пришли на кухню и сели есть они болтали смеялись
После еды 22:58
Г-я пипец объелся кобяк покажи мою комнату
К-да щя Влад пошли и твою покажу
Так вот на первом этаже твая комната Глент
Г-хорошо, а напротив чья
К-сергей, Влад со мной на втором
В-☁️ахренено я то так рад ☁️
Г-удачи Влад
К-пошли Владик
В-ага ☁️пипец☁️
К-вот
Они поднялись на второй этаж и Влад видёт что тут комнаты друг на против друга и понимал что кобяк может в любой момент зайти и всё
К-так Владик это твоя комната
К-вот моя на против
В-ага
В-☁️надо посмотреть если тут замок и так даж если есть он всё равно сваей супер силой его выломает☁️
В-будем надеется что всё будет окей
_________________________________