4 часть
Сегодня обычная суббота вы едете на задание.
Лорен-так сегодня бизнесмен 50 лет изнасиловал 10 летнюю девочку и убил, адрес **********.
-окей
Вы рвонули и остановились за поворотом. Авани раздала оружие и вы думаете какой-то план
-так смотрите у него сегодня встреча, через 3 минуты он должен выйти и я его убью прям отсюда и всё.
Вы так и сделали, по дороге вы решили заехать в кафешку. Как только вы зашли ты заметила Дилана и нескольких парней. Дилан вас тоже заметил и поднял руку показывая чтобы вы подошли, ну вы так и сделали.
Дилан-привет малышка
-привет заяц
Девочки тоже поздоровались
Дилан - знакомься это мои друзья: Брайс Холл ему 18, Ноен Юбенкс 17, Пэйтон Мурмаер17
И Энтони Ривз 19
Как только он сказал Энтони Ривз у тебя сердце в пятки ушло и ты почувствовала что по твоей нежной щеке прокатилась тёплая и солёная слеза. Ты отвернулась чтобы её не увидели но её увидели абсолютно все.
Дилан-солнышко что случилось
-н.ничего-это последнее что ты сказала и убежала тебя пытались поймать но это безуспешно. За эти пол года это была первая твоя слеза. И ещё за это время ты нашла ахуенное место что тебя успокаивает, это было в чаще леса на обрыве ты часто там сидишь и всё обдумываешь. И тут ты не заметила как уснула
Pov.Даша
Я вообще ничего не поняла что происходит я никогда за полтора года(это время сколько она с Рэй живёт) не видела чтобы она плакала.
Дилан - что с ней?
Энтони-она мне кого-то напоминает, только не могу понять кого.
Даша даже не заметила что у вас одинаковые фамилии.
Кэйтлин-где она может быть?
Брайс-может поедем к вам домой, может она там?
Лорен-может, но байк она не забрала и это странно она никогда его так не оставляла и никому не розрешат к нему притрагиваться.
Райли - и как его переправить домой если нам нельзя к нему дотрагиваться?
Ноен-ну это вам нельзя, а нам можно, только кто поведёт?
Энтони- мы все на машинах кроме Пэйтона у него она в ремонте.
Все-значить ведёт Пэйтон
Авани-надеюсь она его не убьёт-пыталась сказать это девочкам шепотом но все это услышали.
Ноен - не понял, в каком смысле?
Дилан-ааа......ээээ та они шутят
Пэйтон - ну так мы едем её искать?
Кстати может уже познакомимся?
Даша-а ой я Даша это Лорен, Кэйтлин, Авани, и Райли
Энтони-а та девочка?
Лорен-её зовёт Рэй
Pov.Энтони
Как только я услышал её имя я сразу вспомнил про свою младшую сестру Рэй. У меня сразу на глазах начали наворачиватся слёзы, но я их быстро убрал. Дело в том что когда я её последний раз видел это за час к её смерти. Она ушла тогда гулять, а родители были на роботе я как ни в чем не бывало сидел в телефоне и вдруг мне звонит мама
Розговор📞
Через телефон я услышал что мама плачет
Я-мам что случилось?
Мама-Рэй она она ... Погибла
Тогда у меня весь мир рухнул я понимал что не смогу быть на похоронах так как я не выдержу. И я сбросил. Я быстро собрал вещи и уехал.
*Та нет это не она у них просто одинаковые имена, нужно сейчас у девочек спросить*
Энтони-девочки, а какая у Рэй фамилия-они переглянулись и Даша вроде сказала
Даша-босс велела никому не говорить её фамилию и откуда она
Брайс-всмысле босс?!
Лорен тут же закрыла Даше рот
Пэйтон-так давайте потом розбираеться нам сейчас нужно её искать
Вы вышли из кафе и пошли на свои места и рванули за девочками
Ведь только они знают где их дом
Вот мы приехали и побежали в дом. Мы обошли весь дом но её нигде не было
Авани - есть место где она ещё может быть-она куда-то побежала мы побежали за ней. Как я понял это была комната Рэй
Лорен-мальчики помогите отдвинуть этот шкаф, его могла отодвинуть только Рэй
У пацанов глаза по пять копеек как девушка могла отодвинуть огромный шкаф одна?
Pov. Aвтор
Как только пацаны отодвинули шкаф они были в школе. Там был огромный бункер. Они ходили от одной комнаты к другой но её нигде не было
Ноен-может ей набрать
Кэйтлин тут же её набрала и на удивление она ответила сонным голосом
Розговор📞
Рэй-мммм ало да?
Кэйтлин- солнышко ты где?
Рэй-не волнуйтесь со мной всё хорошо к утру вернусь
Что-то в её голосе было не так
Кэйтлин хорошо солнышко
Конец.
Лорен-я сейчас взломаю её телефон и включу местоположение-и она куда-то ушла, а мы за ней не прошло и двух минут как она говорит
Лорен-есс, и так она сейчас.....где???в лесу? Мчимся туда.
Даша-девочки мы должны её найти. И как только я узнаю причину её этого поведения я убью того из-за кого это всё в прямом смысле убью.
Мы розошлись и искали её прошло гдето час и Дилан её нашол. Он подбежал к ней проверил пульс и убедившись что она жива я позвонил всем и сказал чтобы все ишли к ним в дом. Положив телефон в карман он взял её на руки и понёс
Pov. Дилан
*Боже она лёгкая как пушинка, она вообще ест, нужно будет взяться за это*с этими мыслями я и дошёл домой. Как только я зашёл то все налетели на нас
Авани-Рэй солнышко....
Дилан- я её положу в её комнату
Даша-что та из которой мы заходили в бункер
Дилан - та я уже понял
Я зашёл к ней в комнату положил её на кровать и тихо ущёл к ребятам на кухню
Райли- как она?
Дилан- та вроде спит
Мы посидели ещё 15 минут и хотели розхолится как услышали что Рэй спускается по лестнице
Pov. Рэй
Я проснулась к себя на кровати незнаю как я сдесь оказалась я решила спустится на кухню. Ещё не видя всех девочек но я их слышала я начала розговор
- девки вы прикиньте мне приснилось что мы зашли в кафе и я там увидилп своего брата......-ты замолчала потомучто увидела всех в том числе и Энтони. Руки начали дрожать, а тело трястись. Глаза наливались солёной водой и ты не выдержала всей этой нагрузки и упала. Все моментально подбежали к тебе, а ты наоборот отползала от них. Из всех остановил Энтони и начал сам приближаться. Тут я уже не выдержала и розривелась во всю
- не подходи.... К.ко.комне пож.ж.жалуйста
Он сразу остановился, а ты просто встала и побежала в секретную комнату про которую никто не знает ты забежала туда, закрыла эту чёртову дверь и скатилась по ней.
-нет нет нет! Только не он пожалуйста
Тем временем у всех
У обыскали весь дом но её нигде не было. Окна все закрыты, а через дверь она не могла пойти значить где-то в доме
У тебя. Тебе вдруг захотелось курить и набухаться, и поэтому ты взяла телефон который лежал у тебя в заднем кармане и набрала....
______________________________________
Хай, я не знаю что писать я запуталась и забыла идею этого фф и поэтому пытаю придумать нахожу что-то особенное и индивидуальное
1149 слов