Ꮯᴏн ᴄ ᴛᴏбᴏй..//Ꭲ&Ꭻ 22 · страница 23 из 33
Страница 23 из 33

22

6 апреля 2022, 11:37

-наконец-то,-вдохнул он запах моих волос-наконец-то я смогу забрать тебя

-я рада тебя видеть-он улыбнулся и мы отправились к нему домой.

-Юль-произнес он,смотря за дорогой.-переезжай ко мне..

-эм..ну,не знаю..мы всего месяц знакомы и встречаемся несколько недель..-я отвернула голову в сторону окна

"Хотя с другой стороны..Я каждое утро буду просыпаться с любимым мне человеком..Каждый вечер вместе..Буду ждать его с работы.."-улыбнулась я,своим собственным мыслям-"А если мы расстанемся?..Что будет если мы расстанемся?Квартира его,а я как буду жить?На улице бомжевать?Ну нет.."

-ну что,Юль?-произнес он,постукивая пальцами по рулю
______________
Забыл цвет своих глаз,а они всегда красные..❤️

Оцените фф от 1 до 10 пожалуйста))