слово пацана 2 · страница 2 из 9
Страница 2 из 9

2

3 декабря 2023, 19:45

**Прошлая часть**
а-иди к айгуль , посмотрим как ты блевать будешь))
**все посмеялись. адидас взял с собой тебя, и вы вышли на улицу.**
а-викк, пошли ко мне?
-ну пошли, давненько маму твою не видела,только в магазин сходить надо
а-хорошо, я заплачу
-я заплачу
а-нет я
-иди в пень 
а-ахахах, ну куда ты пошла,дурочка
**вова поднял тебя на руки,и вы вместе упали в сугрорб**
-дебилллл
а-ахринела??
**вова поднялся,и отряхнулся**
-давай поднимай меня
а-щас,щас
**адидас поднял тебя, и вы побежали в магазин. вы зашли , и захотели купить конфеты,после того как вы купили конфеты вы пошли в гости к вове. через минут 10 вы были в падике и поднимались по лестнице. вова постучал по двери, и нам открыла мама вовы, я вручила ей конфеты, она поблагодарила меня и обняла, вовина мама была очень красивой и доброй женщиной я ее очень любила как и свою маму,мама вовы тоже сильно меня любила. мы попили чаю вместе,побалтали, и пошли в комнату к вове. сломя голову ты полетела в комнату вовы и легла на его кровать, ты лежала ждала вову, зашел вова подошел к кровати, сел рядом с тобой и чмокнул тебя в лобик,вы бесились, смеялись, через часика два приходит марат,зашел в комнату и увидел нас**
м- тааак че мы эта тут делаеммм??
а-лежим
м- ну ладнооо...
**марат собирался уходить и вдруг..**
-маратик,стоятьь, как там у вас с айгуль дела??
м-да нормально все,мы не ссорились не в коем случае..
-а я вижу что вы поссорились
а-я тоже понял что вы поссорились,рассказывай малой, че случилось?
м- да там , я натворил делов ..
**марат рассказала всю историю**
-мдэээ, иди извиняйся перед ней , бегом!
а-согласен с викой
**тем временем у марата** марат закатил глаза, и пошел одеваться. он вышел из квартиры и пошел к айгуль. марат заходит к ней падик, поднимается и стучится к ней, открыла ему айгуль **
айгуль-й
й-что ты хочешь?
м-айгуль, я тебя люблю
й-ну и..
**айгуль не успела договорить как тут марат целует ее в губы,они целовались минуты 2, и тут айгуль говорит..**
й-все,хватит,хватит, я поняла что зря на тебя налетела, я тоже тебя люблю..
**марат попрощался с айгуль, и пошел домой** у вас**
-вовв, можно я у тебя останусь?
а-что случилось?
-да так, с мамой поссорилась..
а-ладно, а спать ты в чем будешь?
-в твоих вещах UvU
а-ахах, ладноо
**уже темно, 10 вечера,вы собираетесь спать**
-воваа,гони вещи свои
**адидас дал свои вещи тебе,ты их одела,они пахли адидасом, тебе было очень комфортно в них..**
-все вова , ты на полу спи а я на кровати буду
а-ээ,оборзела?
-да ладно шучу я, не хочу чтобы ты болел потом))
а-другое дело
*вова лег вместе с тобой , пощекотал тебя, вы посмеялись
м-ну хватит вам парочка
**вова чмокнул тебя и вы легли спать**
**Утро, ты проснулась, вова еще спал, вы спали в обнимку , ты вышла на кухню попить воды и тут мама вовы**
мама вовы - мв
мв- о, солнышко наше проснулась? где спала?
-на кровати
мв-вова не обижал?
-да не, нормально все 
мв-ну ладненько иди буду этого соню, щас чай пить будем
-хорошо
**ты пошла будить вову, ьты начала будить его
а-ну еще пять минуточек пожалуйста..
-соня,вставай мы щас чай будем пить
а-ну щас..встаю уже..
**вова встал пошел умываться,оделся и вы пошли на кухню, сели за стол,  мама вовы накрыла стол ,вы позавтракали**

14:22, а я пишу вам истории)) сейчас я пойду отдохну через 20 минуток вернусь, буду писать сестру универсамовских, а птом слово пацана))