ᴬᴸᴵᶜᴱ ᴵᴺ ᴮᴼᴿᴰᴱᴿᴸᴬᴺᴰ ᴿᴱᴬᶜᵀᴵᴼᴺ ᴿᴱᴬᶜᵀᴵᴼᴺ 𝟿 · страница 10 из 16
Страница 10 из 16

ᴿᴱᴬᶜᵀᴵᴼᴺ 𝟿

6 марта 2023, 23:23

Реакция на то что ты после тяжёлой игры/продуктивного дня устала и уснула на плече И/П.

Арису

Вторая ваша игра после прибытия на пляж оказалась довольно тяжёлой и она могла потрепать нервы больше чем остальные игры.. И вот, вы и ещё один человек который ехал с вами выходите из здания где уже потух свет, садитесь в машину и начинаете довольно долгий путь. Из-за ям которые образовались на дорогах машину качало в стороны и ты не удержавшись уснула используя как подушку плечо Арису. Он сначала не понял почему на плече стало тяжело, а после того как заметил тебя почти перестал дышать что бы тебя не разбудить и взяв какую-то кофту из машины накрыл тебя для того чтобы тебе было уютнее.
- А.. Я тебя разбудил? Нет? Это хорошо, если хочешь можешь ещё поспать, но мы почти доехали..


Усаги

Тихий на удивление вечер, вы с девушкой недавно пришли с ещё одной игры. Сидя рядом с недавно погасшим костром Юзуха что-то тихо рассказывала тебе что бы было не так скучно, хотя вам и в тишине было комфортно. За интересными историями, ты не выдержала и твоя голова тихо упала на плечо девушки котороя потом резко прекратила говорить и посмотрела на тебя. Усаги достала тёплый плед который был рядом и накрыла вас двоих, и положила свою голову на твою проговорив тихо спокойной ночи.
- Спокойной тебе ночи. Надеюсь ты будешь хорошо спать и тебе присняться хорошие сны.


Куина

Час дня, на балконе одного из номеров Пляжа сидят две девушки и что-то бурно обсуждают. Через пару минут уже говорила одна, а вторая просто слушала с закрытыми глазами. Хикари так увлеклась разговором что не сразу заметила что на её плече лежишь ты, только после того как ты начала тихо сопеть она посмотрела на тебя и улыбнулась. Чуть подумав она аккуратно взяла твою голову, чуть отодвинулас и положила тебя ей на колени аккуратно гладя по голове.
- Ты сегодня снова читала всю ночь? Эх.. Ну ты поспи, хотя что ты будешь делать ночью..?


Ан(Эн)

Вы с ней недавно пришли в ваше убежише после осмотра территории так как вы разделились с ребятами. Ан тебе что-то говорила или ругала за твоё безрасуцтво, но тебе было не до этого. Ты сильно выматалась и за тихим бурчанием девушки которая сидела рядом уснула уже не контролируя себя ты упёрлась об плечо Ан. Она же посмотрела чуть удивлённо на тебя и удостоверившись что ты точно уснула аккуратно переложила тебя на ваше спальное место рядом, а так же накрыла тебя пледом который вы нашли в магазине.
- И даже так ты умеешь сделать так что бы тебя не ругали. Ладно, уже завтра утром. Спокойной ночи тебе и сладких снов.


Чишия

Вы ехали с ним обратно после тяжёлой игры. И смотря за звёздами которые тебя усыпляли, ты поддалась и уснула положив свою голову на плечо которое оказалась рядом. Шунтаро вытащил один наушник из уха и посмотрел на тебя со своим лицом а-ля Кирпич. А после обратно воткнул наушник и продолжил смотреть в окно. Если машина иногда дёргалась из-за ям, он держал твою голову что бы она не упала, а когда приехали он тебя разбудил и ушёл как ни в чём ни бывало.
- Эй, вставай. Иди в номер и там уже спи, и стоит тебе сказать спасибо за то что я был тебе подушкой. Спокойной ночи.


Нираги

Ты вечером была с ним на очередной тусовке Пляжа, он тебя заставил туда пойти и сказал что бы ты веселилась. Естественно после такого продуктивного вечера ты очень устала и когда Сугуру предложил тебе пойти выпить чай у него, ты согласилась. На удивление вы и в правду пили чай и просто сидели на роскошном диване, а боевик рассказывал каких красивых девушек он сегодня видел. Чай тебя усыпил ещё больше, и не из-за того что там что-то было, там ничего и небыло добавлено кроме одной ложки сахара. Твоя усталась взяла вверх и ты положила свою голову на плечо Сугуру и уснула. Нираги ухмыльнулся и приобняв тебя за плечи чуть посидел, а потом взял тебя на руки и положил на его кровать. Он тебя накрыл и сделал почти все что надо для удобства, в сам пошёл дальше на вечеринку которая закончится явно не скоро.
- Хах, быстро ты задалась. Ну ничего, ещё пару таких вечеринок и спать всю ночь не будешь. Спокойной тебе ночи, а я дальше на тусу.


___________________________

Ура, я написал! Вообще глава должна была выйти раньше, но автор сегодня был занят, и по этому вышла сейчас. Я чуть опять поменял так как если бы все были в машине, было бы не сильно интересно. Надеюсь вы не обидетесь..) Всех вас люблю и целую, а я спатки!

*может быть много ошибок так как писалось перед сном и я мог что-то упустить..*