Реакция На Т/и Моя Геройская Академия:) Т/и кошатница /либо просто любит кошек · страница 9 из 9
Страница 9 из 9

Т/и кошатница /либо просто любит кошек

14 марта 2023, 06:11

Реакция
На то Т/и кошатница/либо просто любит кошек

💚Мидория Изуку💚

Вы с Мидорией шли в общагу после занятий в Академии
Вдруг на дорогу выскакивает кошка

Изуку-Т/и смотри..

Не успел Изуку и договорить как Т/ф с криками подбежала к зверьку и взяла на руки

Т/и-Кошечка! Ути какая милааяяя!

Изуку-Т/и,ты любишь кошек?

Т/и-ага! Когда я жила у себя дома у меня было трое кошек!

Изуку-Т/и... Может  уже пойдём?

Т/и-ну не бросить же её здесь? Давай заберём в общагу!

Изуку-Т/и.... Я думаю Сенсею не очень обрадуется

Т/и-да брось! Айзава любит кошек!

Изуку-вдруг она чья-то?

Т/и-тогда не знаю....

Изуку-давай сходим в приют  животных и отдадим её туда?

Т/и-ну.... Давай...

Вы всё так и сделали^^

❤Тодороки Шото🤍
Вы с Шото гуляли по парку, неожиданно из кустов выпрыгнул кот
Т/и-о! Котик! Вааааа!

Шото-Т/и.... Думаю стоит отпустить животное....  Оно может поцарапать или замарать твою одежду

Т/и-Сам ты оно! Это вроде как кот.... Интересно у тебя есть хозяин?

Шото-Т/и... На нём ошейник.... И вроде как адрес там написан

Т/и-ага.... Слушай.... Так этож совсем рядышком! Пошли быстрее! Думаю хозяин  беспокоиться!

Шото-угу

Бакуго Кацуки💣💥
Учёбой учёбою, а отдыхать тоже ведь надо!

Были каникулы... Ты пригласила его к себе в гости

Звонок в дверь

Т/и быстро одела тапочки и побежала открывать дверь

Т/и-привет Кацуки!

Бакуго-угу.... Чё так долго не открывала?

Т/и-ой, да не возмущайся ты! Заходи уже!

Бакуго-так ты одна что-ли дома?

Т/и-ага.... Они на работе, но я их предупредила что ты прийдёшь... Проходи  в гостинную я сейчас прийду

Пока ты доставала вкуняшки послышались крики шипенье и маты

Быстра прийдя на место Т/ф увидела как Каччан орёт на кошку, а та изогнулась как труба

Т/и-что здесь происходит?

Бакуго-бл! Т/и! Убери это Чёртово животное!

Т/и-ох, И/к! Защитница ты моя! Понимаешь...  У меня кошка не любит гостей, она посчитала тебя врагом можно сказать... Ты уж извини 😂

Бакуго:агрх.... Предупреждать надо.....

Т/и-печенье будешь?

Бакуго-давай уже.....

❤Киришима Эйджиро ❤

Парень знал о твоей любви к кошкам так что он пригласил тебя сходить с ним в котокофе

(Скажу по секрету у автора в городе тоже есть такое заведение, и она туда обожает ходить)

Ну наша Т/ишка с радостью согласилась.

Просидели вы там чуть не до самого закрытия, пришлось Киришиме тебя за уши вытягивать из этого "райского места" которого так назвала Т/и

⚡Денки Каминари ⚡
Представьте такую картину, Т/и с Денки подобрали кота  с улицы и решили притащить его в общагу, в итоге вас спалил учитель

Айзава-Т/ф и Каминари.... Зачем вы притащили это животное в общагу?

Т/и-Айзава-сааан! Почему Коджи можно иметь в комнате животных, а этого маленького котёнка нельзя?

Айзава-потому что у  Коджи причуда с животными, а вам.....

Т/и стартанула с места выхватив из рук Пикачу зверька

Денки-Т/и! Ты куда?

Т/и-Коджи отдать  И/к!!!!

Денки-И/к? Ты что без меня его назвала????

Послышался грохот.. Ленты сенсея притянули обратно Т/ф

Айзава-Т/и.... Я недоговорил ещё....

Т/и-так... Можно отдать Коджи, кота?

Шота тяжело вздохнул и махнул  рукой знаком что можно

Денки и Т/и-Урааааа!

🖤Фумигаке Такоями🖤
А Такоями не особо любил кошек....

Скорее всего это было связано из-за причуды..

На день рождения Т/и он подарил огромного
плюшевого кота

Т/и-ууххх! Тыыыы! Коттииик!!!!

Сжав в объятья Фумигаке, Т/ф радостно кричала

Фумигаке-прости что кот не настоящий....

Т/и-хм? Хахах! Да ты не загоняйся по этому поводу! У моего папы всё равно аллергия на кошек так что все хорошо^^

🎵Кёка Джиро🎵
Вы часто ходите в приют, так как отец Кёки заниматься  благотворительность

Т/и-Джиро! Смотри какой милый котёнок!

Кёка-ага, давай я сфотографирую и тебе скину!

Т/и-отличная идея!

📚Момо Яойрозу📚

Вы вместе с ней рассматривали  твои детские фотографии в твоём альбоме

Яойрозу-какие милые фотки! Слушай, Т/и, почему у тебя столько снимков с кошками?

Т/и-Наверное потому что я их люблю? Просто у бабушки дома было много кошек особенно после того как И/к окатилась....

Яойрозу-Мило)

࿐Очако Урарака࿐ 💗Мина Ашидо 💗🐸Тсуя Асуи🐸

-Т/и! Ты скоро?

-Ква..... Да, Т/и, мы тебя ждём!

Послышались шаги в сторону ванной

Мина-Т/и! Ну ты скоро там, а?

Т/и-я здесь! Пошлите скорее!

Вы часто с девочками ходите подкармливать бездомных кошек

💛Всемогущий💛

Всемогущий-Т/и... А почему у тебя так много кошек?

Т/и-а? Хах... Всемогущий-сан.... Это ещё цветочки, вот у моей тётки это уже баобабы

Всемогущий-э

Т/и-согласна... Шутка с баобабом не в тему.... Ну вы меня поняли, то что у неё много кошек.. А у меня их всего 4

🖤Айзава Шота🖤
Прекрасно знает о твое любви обилие к этим животным.... У тебя везде эти кошки... На рюкзаке нарисованы кошки, да что рюкзак... У тебя все канцтовары с ними.... По просту привык к этому...

🦅Кейго Таками🦅
Т/и-Кейго, купи кошачьего корма....

Кейго-что, уже всё съели?

Т/и-угу.....

Кейго-ох.... Ладно, зайду после работы....

Т/и-хорошо! До вечера!

Ну что сказать.... У вас дома три кошки.... Конечно Таками отнекивался под предлогом " кто будет за ними будет убираться?" Но потом сдался и согласился....

𒆜 Даби𒆜
Замаскированные вы с Даби ходили по городу, причиной была потому что вас Томура послал оценить обстановку в городе....

Т/и и Даби проходили около магазинов игрушек... Т/ф остановилась и начала разглядывать игрушечного кота

Даби-Т/и... Ну ты там скоро? Что встала как в землю в копанная?

Т/и-а? Да, вот на игрушку засмотрелась.... Пошли быстрее! А то мы и так задерживаемся!

На следующее утро Даби вручил тебе эту игрушку....

Т/и-Вааааааааау! Спасибо, Даби!

Даби-угу......

(Ребят.... У автора не было фантазии на счёт с Даби.... Если что не бейте тапком если  написала не под его характер)

👋Томура Шигараки 👋
Ты ему все мозги вытресла чтобы он тебе купил кошку....

Томура-Т/и... Какой толк от кошки? Вот скажи? Вот собака будет охранять.... А кошка, только ест и гадит....

Т/и-кошка мышей ловит!

В итоге этот спор ничем хорошем не кончился.... Т/ф с Шигораки поссорились....

Вечер... Т/и сидит в комнате попевая чай.

Раздаётся стук в дверь....

Открыв двери на у двери она нашла котёнка в корзине и записку

Т/и-котёнок????  ИИИИИИИИ!!!!!!!! УРАААААА! КОТЁНОК!  НАЗОВУ ТЕБЯ И/К!!!!!

В другой комнате

Курогири- Видимо твой план сработал.... Томура....

Томура-ага..... Ох... Она мне все мозги про трещала... Кошку хочу, кошку хочу.... Вот не дай бог она за ним не будет убирать.....

💛Химико Тога💛

Ты и Тога играли с котёнком которого тебе подарил   Томура.... Вы с ним играли чуть ли не до позднего вечера... ^^