Часть 7. Раскрытие
После этого всего ты поцеловала каждого в шëчку и пошла в ванну.
POV мальчики
Хо - как хорошо, что мы ей признались
Хан - согласен
Бч - и что будет дальше?
См - не знаю
Ч - слушайте, а если школа узнает?
Чб - и что? Пусть узнают хоть что то скажут сам знаешь что будет
Ч - ту я с тобой согласен
POV мальчики окончен
Ты выходишь из ванны. У тебя мокрые волосы, полотенце на теле и это ТАК сексуально смотрится, ад у мальчиков слюни потекли, и рот открылся.
Ты - на что уставились?
От8 - ой прости мы это просто задумались
Ты - ну хорошо смотрите у меня - сказала ты показывая два пальца к себе к глазам и к ним
_________________________________________
_Утро_ _24.10.23_ _8:00_
Ты проснулась. Тебе к парам только в 10:00 .
Ты - *зеваешь* сколько время? 8:00??? Почему так рано? Ну ладно зато торопится не буду
Ты встала, пошла в ванну сделав все военные процедуры ты пошла завтракать
Ты приготовила себе такой скромный завтрак.
Ты поела. Пошла делать макияж.
И одеваться.
Ты собрала рюкзак и взяла собой на дорогу кофе.
Ты вышла и встретила и Минхо
Ты - Минхо? А что ты тут делаешь?
Хо - Я пришëл за самой красивой девушкой - тобой
"Ты покраснела"
Ты - оу.. Как мило!! Спасибо!
Хо - пойдëм в школу вместе?
Ты - давай)))
Вы шли и вдруг Минхо взял тебя за руку и вы скрестили пальцы, долго болтали и дошли до школы.
Ты - а в то и школа)
Хо - дааа) - сказал с восторгом как-будто не заходил сюда 2 года
Вы зашли в класс. Все с выпучыними глазами начали смотреть на вас.
Минхо сёл к себе а после к тебе подбежали Джису и Сухо
Дж - ну рассказывай!!
С - да рассказывай!
Ты - так стоп, что рассказывать?
Дж - как что? Ну то что ты зашла с Минхо за руки это уже долгая история)
Ты - ааа вы про это?
С и Дж - ну да
Ты - я вам всё расскажу но только после пар и в кафе
С и Дж - Оки
И в эту же секунду дверь кто то открыл ногой и конечно же эта была наша всемирно известна ВОСЬМËРКА
Хан - не понял что эта тут Минхо делает?
Хо - я утром рано встал и проводил Т/и до универа))
Бч - эх ты всë понятно с тобой
Потом каждый из них подошëл к тебе и поцеловал в щечку ..