stray kids супергерои детка.. Часть 7. Раскрытие · страница 7 из 16
Страница 7 из 16

Часть 7. Раскрытие

30 июня 2024, 17:57

После этого всего ты поцеловала каждого в шëчку и пошла в ванну.

POV мальчики

Хо - как хорошо, что мы ей признались

Хан - согласен

Бч - и что будет дальше?

См - не знаю

Ч - слушайте, а если школа узнает?

Чб - и что? Пусть узнают хоть что то скажут сам знаешь что будет

Ч - ту я с тобой согласен

POV мальчики окончен

Ты выходишь из ванны. У тебя мокрые волосы, полотенце на теле и это ТАК сексуально смотрится, ад у мальчиков слюни потекли, и рот открылся.

Ты - на что уставились?

От8 - ой прости мы это просто задумались

Ты - ну хорошо смотрите у меня - сказала ты показывая два пальца к себе к глазам и к ним

_________________________________________

_Утро_ _24.10.23_ _8:00_

Ты проснулась. Тебе к парам только в 10:00 .

Ты - *зеваешь* сколько время? 8:00??? Почему так рано? Ну ладно зато торопится не буду

Ты встала, пошла в ванну сделав все военные процедуры ты пошла завтракать


Ты приготовила себе такой скромный завтрак.

Ты поела. Пошла делать макияж.

И одеваться.

Ты собрала рюкзак и взяла собой на дорогу кофе.

Ты вышла и встретила и Минхо

Ты - Минхо? А что ты тут делаешь?

Хо - Я пришëл за самой красивой девушкой - тобой

"Ты покраснела"

Ты - оу.. Как мило!! Спасибо!

Хо - пойдëм в школу вместе?

Ты - давай)))

Вы шли и вдруг Минхо взял тебя за руку и вы скрестили пальцы, долго болтали и дошли до школы.

Ты - а в то и школа)

Хо - дааа) - сказал с восторгом как-будто не заходил сюда 2 года

Вы зашли в класс. Все с выпучыними глазами начали смотреть на вас.

Минхо сёл к себе а после к тебе подбежали Джису и Сухо

Дж - ну рассказывай!!

С - да рассказывай!

Ты - так стоп, что рассказывать?

Дж - как что? Ну то что ты зашла с Минхо за руки это уже долгая история)

Ты - ааа вы про это?

С и Дж - ну да

Ты - я вам всё расскажу но только после пар и в кафе

С и Дж - Оки

И в эту же секунду дверь кто то открыл ногой и конечно же эта была наша всемирно известна ВОСЬМËРКА

Хан - не понял что эта тут Минхо делает?

Хо - я утром рано встал и проводил Т/и до универа))

Бч - эх ты всë понятно с тобой

Потом каждый из них подошëл к тебе и поцеловал в щечку ..