Отрицательный герой(Руслик) Не глава · страница 15 из 16
Страница 15 из 16

Не глава

18 февраля 2018, 20:19

Привет. Сама не люблю такие части, но приходиться. Спасибо вам за этот 1к просмотров, когда я писала его, то даже не ожидала, что его будет кто-то читать. Так вот, я решила все-таки закончить этот рассказ, ибо идеи есть, а времени нет. Вот, спасибо всем кто был сдесь и читал весь этот бред. Спасибо за поддержку и теплые слова мотивации. Я очень ценю это. Возможно будут еще фанфики, но позже. Спаибо за все и пока.🌹