1 часть : Новая ученица
Меня зовут Пак Чен кличка Розе мне 18 лет я родилась в Австралии.Я живу с мамой . Папа кинул нас когда мне было 5 лет поэтому мы с мамой переехали в Карею мне пришлось перейти в новую школу ну что не будем медлить начнём.
Ето было ужасное утро потому что ето мой первый день в новой школе.
Посмотрев на будильник я поняла что опаздую уже на 15 минут. Я свалилась с кровати и ставшая на ногу я побежала в кухню где уже ждала моя мама.
Мама: О ты проснулась доброе утро солнышко!
Розе: Доброе утро.
Мама: Садись за стол щас будем завтракать.
Розе: Мам завтрокай без меня я опаздываю в школу!
Мама: Хорошо я палажу тебе сэндвич в кейс для еды.
Розе: Спасибо я пошла в ванну.
Умывшысь и причысавшы волосы я пошла в комнату собирать портфель.Она положыла новые тетради и книги. Также она положила фото её лудшой подруги Лала Лисы с старой школы. Ето был её талисман.
Собравшись она пошла в школу. Пока она ишла она думала чы приймуи её в новом классе. Во первых я плохо разговариваю на карейском,во вторых потому что в старой школе моей подругой была только Лиса, другие щитали меня изгоем класса . С такими мыслями я добралась до школы.
Учытель: доброе утро класс.
Весь клас: здравствуйте.
Учытель: в нашем класи будет учиться новенькая она переехала в Карею недавно поетому плохо говорит на карейском.Ладно давайте познакомимся с ней. Розе
заходи в класс.