Day 2
*я проснулась от того что Слава встал.*
Т/и - Слава, тихо, ложись. Давай я тебя поцелую, что бы не так страшно было.
*парень наконец тихонько ответил после.*
Слава - Прости что разбудил...просто...просто мне приснился кошмар, слишком реалистичный он был...и...и я уже не знаю что делать...
Т/и - Ничего, ничего, ложись.
*я поцеловала парня в макушку и начала гладить по голове*
*парень после наконец немного посидел после, после положил голову на твою грудь, после наконец ответил снова.*
Слава - Я просто напугался...к сожалению это уже не первый кошмар за последнее время...и...они становятся всё более реалистичнее...
Т/и - Так я тебя поняла. Мы поедем в Беларусь значит к одной бабушке. Она уберет все твои кошмары, а сейчас засыпай.
*парень после ответил после.*
Слава - Да, да давай поедем к ней...я надеюсь что только она сможет наконец избавить меня от этих кошмаров..
Т/и - Хорошо, спи.
*я еще раз поцеловала парня в макушку и уже потихоньку засыпала*
*парень наконец тихонько ответил после.*
Слава - Хорошей ночи...
*парень после наконец снова положил голову на твою грудь после, после наконец пытался снова заснуть.*
Т/и - И тебе тоже.
*я гладила парня по голове*
*парень наконец после ответил после.*
Слава - Спасибо что успокаиваешь меня...ты единственная кто может успокоить меня после таких кошмаров....
Т/и - Ччччш, спи, спи..
*парень после наконец ответил после уже немного более спокойно.*
Слава - Хорошо, хорошо....а в следующий раз если что разбуди меня или просто прикоснись...даже если я уже пытаюсь уснуть, я хочу чтоб ты была рядом со мной...
Т/и - Угу.
*парень наконец тихонько ответил после.*
Слава - Хорошо...спасибо что просто находишься рядом со мной.....теперь попробую заснуть снова...
*я уже ничего не ответив начала засыпать*
*парень наконец наконец пробовал заснуть и он наконец наконец смог после после снова уснул...*
*прошло довольно много времени после и когда уже на улице почти рассвело из-за яркого солнца...парень после наконец проснулся после и сразу же почувствовал что что-то-то изменилось...он наконец почувствовал что его руки обхватывают тебя за талию..*
*я проснулась от солнечных лучей*
*парень после наконец тихонько отвечал после.*
Слава - Спала?..
Т/и - Уже нет)
Доброе утро)
*парень после наконец тихонько ответил после.*
Слава - Привет...ты что..ты не против?..
Т/и - Если тебе так удобно, то хоть ноги закидывай на меня)
*парень после наконец тихонько ответил после.*
Слава - Спасибо...просто...я даже не осознавал что держу тебя за талию...я просто привык так спать..
Т/и - Ой, да без проблем)
*парень наконец тихонько ответил после*
Слава - Спасибо за понимание...просто я уже давно так не спал...с кем-то в объятьях...
Т/и - )
*парень наконец тихонько ответил после.*
Слава - Ты всегда такая понимающая?...
Т/и - Походу)
*парень наконец тихонько ответил после после.*
Слава - Я давно уже так не ощущал комфортного пробуждения...ты просто слишком хороша...
Т/и - Ой, Слав, не льсти
*парень наконец тихонько хохотнул после слов.*
Слава - Да ладно тебе, я говорю чистую правду...с тобой комфортнее спиться чем с Аланой или с другими....
Т/и - Про Алану даже не говори, пошла она на все три хуя!
*парень после ответил после тихонько.*
Слава - О да, я согласен...просто после меня будто наконец после какого-то камня с плеч свалился после ее ухода из моей жизни...ты сейчас просто как воздух...
Т/и - Ух)
*парень вдруг наконец после резко сел в кровати после и взял тебя за руки после*
Слава - Хмм?...ты куда?..
Т/и - В ванную, зубы чистить и умываться)
*парень наконец отвечд после тихонько.*
Слава - А можно я пойду с тобой в ванную?..
——————————
Ну такая маленькая часть, самый сок будет в следующей!)
Всех целую! 💋