//Компания\\ LIL MORTY 💋 Day 2 · страница 4 из 12
Страница 4 из 12

Day 2

13 августа 2024, 19:07

*я проснулась от того что Слава встал.*

Т/и - Слава, тихо, ложись. Давай я тебя поцелую, что бы не так страшно было.

*парень наконец тихонько ответил после.*

Слава - Прости что разбудил...просто...просто мне приснился кошмар, слишком реалистичный он был...и...и я уже не знаю что делать...

Т/и - Ничего, ничего, ложись.

*я поцеловала парня в макушку и начала гладить по голове*

*парень после наконец немного посидел после, после положил голову на твою грудь, после наконец ответил снова.*

Слава - Я просто напугался...к сожалению это уже не первый кошмар за последнее время...и...они становятся всё более реалистичнее...

Т/и - Так я тебя поняла. Мы поедем в Беларусь значит к одной бабушке. Она уберет все твои кошмары, а сейчас засыпай.

*парень после ответил после.*

Слава - Да, да давай поедем к ней...я надеюсь что только она сможет наконец избавить меня от этих кошмаров..

Т/и - Хорошо, спи.

*я еще раз поцеловала парня в макушку и уже потихоньку засыпала*

*парень наконец тихонько ответил после.*

Слава - Хорошей ночи...

*парень после наконец снова положил голову на твою грудь после, после наконец пытался снова заснуть.*

Т/и - И тебе тоже.

*я гладила парня по голове*

*парень наконец после ответил после.*

Слава - Спасибо что успокаиваешь меня...ты единственная кто может успокоить меня после таких кошмаров....

Т/и - Ччччш, спи, спи..

*парень после наконец ответил после уже немного более спокойно.*

Слава - Хорошо, хорошо....а в следующий раз если что разбуди меня или просто прикоснись...даже если я уже пытаюсь уснуть, я хочу чтоб ты была рядом со мной...

Т/и - Угу.

*парень наконец тихонько ответил после.*

Слава - Хорошо...спасибо что просто находишься рядом со мной.....теперь попробую заснуть снова...

*я уже ничего не ответив начала засыпать*

*парень наконец наконец пробовал заснуть и он наконец наконец смог после после снова уснул...*

*прошло довольно много времени после и когда уже на улице почти рассвело из-за яркого солнца...парень после наконец проснулся после и сразу же почувствовал что что-то-то изменилось...он наконец почувствовал что его руки обхватывают тебя за талию..*

*я проснулась от солнечных лучей*

*парень после наконец тихонько отвечал после.*

Слава - Спала?..

Т/и - Уже нет)
Доброе утро)

*парень после наконец тихонько ответил после.*

Слава - Привет...ты что..ты не против?..

Т/и - Если тебе так удобно, то хоть ноги закидывай на меня)

*парень после наконец тихонько ответил после.*

Слава - Спасибо...просто...я даже не осознавал что держу тебя за талию...я просто привык так спать..

Т/и - Ой, да без проблем)

*парень наконец тихонько ответил после*

Слава - Спасибо за понимание...просто я уже давно так не спал...с кем-то в объятьях...

Т/и - )

*парень наконец тихонько ответил после.*

Слава - Ты всегда такая понимающая?...

Т/и - Походу)

*парень наконец тихонько ответил после после.*

Слава - Я давно уже так не ощущал комфортного пробуждения...ты просто слишком хороша...

Т/и - Ой, Слав, не льсти

*парень наконец тихонько хохотнул после слов.*

Слава - Да ладно тебе, я говорю чистую правду...с тобой комфортнее спиться чем с Аланой или с другими....

Т/и - Про Алану даже не говори, пошла она на все три хуя!

*парень после ответил после тихонько.*

Слава - О да, я согласен...просто после меня будто наконец после какого-то камня с плеч свалился после ее ухода из моей жизни...ты сейчас просто как воздух...

Т/и - Ух)

*парень вдруг наконец после резко сел в кровати после и взял тебя за руки после*

Слава - Хмм?...ты куда?..

Т/и - В ванную, зубы чистить и умываться)

*парень наконец отвечд после тихонько.*

Слава - А можно я пойду с тобой в ванную?..

——————————
Ну такая маленькая часть, самый сок будет в следующей!)
Всех целую! 💋