💖фанфик 💖
П: привет Турбо!
Т: здарова ёпта!
М: привет
Т:Слушайте я тут такую компанию нашёл девочек и го пойдём себе пару найдём?
П:я за
М:я тож за
T:тогда пойдём завтра в торговый центр в 15:43
М:ок
П:ок
Наступил следующий день время 15:30
Т:*зевает*я встал
М:а я уже давно встал, так а скока время?
Т:аааааааааааааааааа сейчас 15:30
М:аааааааааааааааааааа будииииии пальтооо!!!!!
Т:аааа ок
Т:пальтоооооооо подъём!!! Живо!
П:*зевает*а что надо?
Т:шоколада! Подъём сегодня мы вообще то в торговый центр идём за тёлками!!!
П:а точнооо
М:я собрался
Т:ээээ а других ждать!?
М: а я что делаю!? Так ладно пальто разбудил?
Т:да
М:ну осталось только ждать его
Т:ага
Спустя некоторое время время 15:36
М:пальто давай быстрее!
Т:даааа а то мы опоздаем время 15:36!
П:я собрался
Т:ну когда едем
М:да
П:да
Спустя некоторое время время 15:42
Т:всё мы приехали
П:вылезаем
М: ага
Зашли в тц и увидели там тёлочек
М:вау какие у той сиськ@ и жоп@ а это кстати они?
Т: да я хочу вот с той сделать кекс у неё просто прекрасное тело!!!
П:а я вон ту с накачанными сиськ@ми и жоп@й!!!
Т:я пошёл знакомиться 🙄🙄🙄
П:ок
М:ок
Подошёл к ней и....
Т:привет принцесса го дружить?
Ю:прив давай!
Мысли турбо:(*ты не знаешь что тебя ждёт детка 😏😏😏*)
Мысли юкаками:(*надеюсь у тебя большой х#й*)
Т: ну что садись в машину 😏😏😏
Ю:хорошо 😏😏😏🤭🤭🤭😉😉😉🤪🤪🤪😋😋😊😊😊😄
Они сели в машину и поехали домой к турбо
Т:мы, приехали вылезай из машины или тебя на руках донести😘😘😘😏😏😏
Ю:нет не надо 🤭🤭🤭
Т:ну хорошо 😏💖💖💖💖💖💖💋💋💋💋💋💋💗💗💗
Они зашли в дом и сняли обувь
Т:проходи😏😏😏
Ю:хорошо 💕💕💕✨✨✨🥰🥰😁
Т:чувствуй себя как дом😏😏😏
Ю:хорошо 🤗
Т:а давай что то посмотрим?
Ю:да давай! А что
Т: давай выбираешь ты ок?
Ю:ок
Т:а я пока что чай сделаю нам😏
Ю:хорошо а у тебя есть фруктовый чай и лёд?
Т:да есть тебе сделать?
Ю:да давай только мне ещё бы что то перекусить к примеру тортик или что то сладкое
Т:я всё принесу что бы тебе было приятно ☺☺☺
Ю:ок жду я уже выбрала фильм давай так что чуть чуть побыстрее!
Т:ок ща уже несу
Ю:ваууу сколько много всего 🎀💖💖💖💖🎀🍡🍡🍡🍡🍡🍡
Т:для тебя 😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏
Ю:ой-ой-ой не надо мой хороший 💋💋💋
Т:так ладно давай смотреть
Ю:ок
Она включила 18+
Т:ваууу
Ю:интересно в это больно может быть с тобой проверим?? 🥵
Т:давай раздевайся 😏 🥵😏
*Сняла с себя всю одежду*
Ю:Я всё
Т:оу тогда мы начинаем 😏😏😏😏😏
Ю:а ты чо не раздеваешься!?
Т:а ой
*Снял с себя всю одежду*
Ю:оуу какой большой х#й 😍
Т:а у тебя жоп@ и сиськ@
Ю:я хочу уже его лизать 🥵🥵🥵
Т:а я с тобой хочу делать сек%
Ю:так давай!
Т: сейчас будет очень жарко 😏
*всунул ей свой х#й в жопу*
Ю:аххххххххх🥵🥵🥵🥵🥵
Т:о да😏😏😏
Ю:аааахххх... Ммм ммм.аххххххххх🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵
Т:моя сексу@лкα а теперь лизать будешь 😏😏
Ю:яяяяяяя только с радостью 🥵🥵🥵
Т:оооо дааа🥵🥵😏🥵🥵
Ю:ммм ммм...... Ссссссссссс как хорошо няяяямм
Т:🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵😏😏🥵🥵😏🥵🥵😏🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵
Ю:🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤ммм ммм какой он большой 😍😍
Т:ну а теперь мы будем делать французский поцелуй 🥵🤤🥵
Ю:даааа..... Мммммммммммммммм🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤😏🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤😏😏🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤
Т:ммммммммммм..... 🤤😏😏🤤😏🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤ну а теперь я суну свой х#й тебе в рот😏😏😏😏😏😏😏😏🤤🤤🤤😏😏🤤🤤😏🤤😏🤤😏🤤🤤😏🤤🤤🤤😏😏🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤😏😏🤤🤤
Ю:ураа🤤😏😏🤤😏🤤🤤🤤🤤😏🤤😏🤤🤤🤤🤤😏😏😏🤤🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵аааааа ................ Ммммммммммммм🤤🤤🤤🤤🤤🤤🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🤤🤤🥵🥵🤤🤤🥵🥵🤤🥵🥵🤤🥵🥵🥵🤤🥵🥵
Т:о да моя сексу@лк@🤤🤤🤤😏😏🤤🤤🤤🥵🥵🤤🤤🤤🥵🤤🤤🤤🥵🥵🤤🤤🥵🥵🤤
Ю:ммммммммммммммммм....... 🥵🥵🤤🤤🤤🥵🤤🤤🤤🤤🤤🥵🤤🤤🤤
Т:ну а теперь я думаю всё 🥵🥵🥵🤤🤤🥵🥵🤤🤤🤤🤤🤤🥵🤤🤤🤤🤤
Ю:даааа...... 🤤🥵🥵😏😏😏🥵🥵🥵🥵
Т:всё можно одеваться 😏😏😏
Ю:угу😁
Они оделись и пошли знакомить юкаками с маратом и пальто
Т:так мы будем их ждать возле входа. Ок?
Ю:окей
Некоторое время спустя
П:привет турбо шо звал?
М:о привет а это твоя девушка?
Т:да её зовут юкаками знакомится за будем это с левой Марат а это пальто
Ю:пон ой мне звонят я щас
П:ок
Т:ок
М:ок
Ю:аааааа😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Т:что случилось??
Ю:я,., я... Я... Я скоро перееду совсем в другой город 😭😭😭😭
Т:о неееееееет😭😡😡😡😡😡я с тобой поеду 😡😡😡
Ю:нет нельзя 😭
Бежал какой то чел и столкнул турбо с дороги на дорогу
Т:ээээйййй
Ю:т. Турбо с зади!!!!
Т:чт..... Ааааа...аааа что где что случилось!?
Врачь:под машину попал!
Т:о нет...
Он потерял сознание и не выжел а юкаками разбилась со своими родителями на самолёте а пальто в аварию попал и тоже не выжел и Марат остался живой и прожил 80 лет
Конец...