Реакция Bts Мини-история с Чимином. · страница 106 из 113
Страница 106 из 113

Мини-история с Чимином.

17 июля 2020, 18:13

– Хён, как ты думаешь, с моим соулмейтом всё нормально? Уже больше полугода не слышу имени. Меня это тревожит.
– Так почему ты не найдёшь её? В век нанотехнологий то, — спросил Намджун, отпивая глоток кофе. Чимин подпёр рукой голову, шумно выдохнул и обречённо произнёс:
– Было бы всё так просто.. кроме лёгкого представления о её имени я ничего не знаю. Ни фамилии, ни месторасположения, ничегошеньки не знаю. Мне даже кажется, что имя даже не т/и. В последние месяца оно звучало очень тихо, будто она пытается отдалиться.
– Может, уехала отдыхать? — сидели парни за столиком в их любимой кофейне.
– На полгода? И на другую планету, что ли?
– Мало ли, длительный отдых, так сказать.
Размешивая сахар в своём чае, парень задумался о своём соуле, какой же он или она человек, чем по жизни занимается, совпадают ли у вас интересы.
– Как же я вам завидую, Намджун-хён. Вы с Джином сразу нашли друг друга.
– Да, в какой-то степени я даже рад, хоть он и бывает невыносим, но Джина я люблю больше своей жизни.
– Каково это иметь своего человека? — спросил парень, смотря на старшего, который казалось на секунду задумался, но твёрдо ответил:
– Окрыляет. Если ты не влюбишься – обретёшь союзника и друга на всю жизнь, а если твоё сердце выберет его или её, и это взаимно – считай, ты выиграл супер приз. Судьба не преподносит людей просто так, — улыбнулся тот, вставая из-за столика, — Думаю, мне уже пора. Прости, что вот так бросаю; работа ждёт.
– Всё в порядке. До встречи.

***
Поставив свой чемодан, девушка падает на кровать, раскидывая руки и ноги в разные стороны, и облегчённо выдыхает.
– Больше никогда не поеду куда-либо под предлогом студента по обмену, ужас какой-то, — пробормотала она, смотря на сумки, — но я рада, что это закончилось, теперь осталось найти работу  и всё..
Лёжа на кровати, т/и задумчиво смотрела в белый потолок, представляя, как будет бегать по собеседованиям, ища ту самую работу, которая по душе, но пока она размышляет – нужно действовать.
– Алло? Приветик, Наён! Готова встретить свою подругу детства? — рассмеялась, слыша родной визг в трубке, — только у меня будет одна просьба к тебе, выполнишь?
Сидя в уютной кафетерии подруги, вы пили кофе с пирожными.
– Не верю, что сама т/и – отличница и медалистка средней, старшей школы и университета хочет устроиться ко мне работать официанткой, — сказала Наён без всякого осуждения в голосе, обычное удивление.
– Понимаешь, я только приехала, и из сбережений у меня только маленькая хрюшка-копилка, в которую я в детстве бросала монетки. Мне же надо на что-то жить, пока я не найду какую-то работу по душе, — ответила девушка, вертя в ладонях чайную ложку. Вкус ароматного кофе заставляет на несколько минут забыться, горячий напиток разливался по телу, обжигая горло, — Тем более, мне придётся ходить на собеседования, чтобы найти подходящую вакансию, поэтому я пришла к тебе. Ты же дашь мне работу на какое-то время?
– Ещё и спрашиваешь? Конечно, теперь мы сможем видеться каждый день! Мне нужно столько всего тебе рассказать!
Оставшийся вечер девушки обсуждали упущенное, наслаждаясь компанией друг друга.

***
Идя по улице, я как обычно шёл в свою любимую кофейню около моей студии. Поток людей, что свойственно для такого времени, ведь всё ещё рано, и они спешат на работу. Вздохнув и засунув руку в карман, я достал телефон и набрал номер старшего и прислушался к гудкам. Неожиданно в моих ушах прозвучал голос, отдаваясь эхом и заставляя меня вздрогнуть. Повернувшись назад, я увидел огромную кучу людей, идущую в разные стороны.
– Алло, Чимин? — после длительных гудков услышался низкий голос Намджуна, но моё внимание привлекло совсем другое, — Что случилось? Ты меня слышишь? Алло?
– Она вернулась, она рядом, — прошептал я, — встречаемся в кафетерии через 10 минут, там всё расскажу, — быстро проговорил, сбрасывая и всматриваясь в толпу. Голос в голове только усиливается, когда я приближаюсь. Всматриваясь в каждое лицо, я пытаюсь понять, кто же ты, таинственная незнакомка..
С каждым моим шагом я и не заметил, как оказался около кофейни, хотя был совсем в противоположной стороне. Имя с каждым разом слышалось отчётливее, и когда я зашёл в кофейню моё подсознание произнесло её имя чётко. Взглядом я быстро нашёл столик, за которым уже сидел Намджун, нервно постукивая пальцами.
– Что случилось? Ты можешь мне нормально объяснить? — первое, что спросил парень, когда я сел за столик и стал оглядываться по сторонам.
– Я слышу её, она здесь, — проговорил я, смотря по сторонам.
– Ты что ли про соула? Серьёзно? — спросил Джун, наблюдая за моим взглядом.
– Да, я очень чётко слышу её имя. Её зовут т/и, и уверен, что она здесь, только бы понять..
– Здравствуйте, вы что-то заказывать будете? — услышался тонкий голос над нашим ухом.
– Нет, спасибо мы.. — но не дав Намджуну договорить, я повернулся к официантке, встретившись с ней взглядом.
– Оказавшись на другом конце света, казалось, что я потерял тебя навсегда, — прошептал я, хватая девушку за руку.
– Но где бы я не была, твоё имя всегда будет отпечатано у меня на запястье, — улыбнулась она в ответ, и мы синхронно опустили взгляд на её руку.
– Как же долго я тебя искал, — улыбнулся я, обнимая девушку.

***
Лёжа на траве, я играл музыку на гитаре. Солнечный свет просачивался сквозь листья, пробегая по моему лицу. Лёгкая мелодия разливалась по парку, а в такт с ней слышалось пение птиц.
– Наконец-то мы встретились! — крикнула ты, падая на меня. Мы вместе упали на газон, сопровождаясь твоим звонким смехом, — Что играешь?
– Я тут сочинил новую песню, но нужно доработать. Ты ведь потом послушаешь?
– Конечно! Кстати, не хочешь сегодня со мной сходить по магазинам?
– А мне что с этого? — спросил я, откладывая в сторону гитару.
– Если хочешь, после покупок мы сходим в кафе за мой счёт.
– Это свидание? — спросил я, лукаво улыбаясь.
– Что? — удивлённо спросила ты.
– Буду считать, что это свидание. Так во сколько за тобой заехать? — спросил я, поднимаясь и подавая руку т/и.
– Можно в три, если тебе не сложно, — улыбнулась девушка, поднимаясь.
– Всё для удобства моей прекрасной миледи, — сказал я, обнимая ту за плечи.
– Перестань меня так называть!
– Когда же ты ответишь взаимностью на мои ухаживания? — возмутился я, останавливаясь, — Я же серьёзно к тебе отношусь.
– Хи-хи, вот сегодня сходим на свидание, и я подумаю, — рассмеялась девушка, целуя того в щёку.
– Какой вредный у меня соул, — пробурчал я.
– Есть у кого учиться, — улыбнулась девушка, щёлкая меня по носу.