Трудные подростки Глава 12 · страница 13 из 17
Страница 13 из 17

Глава 12

1 августа 2023, 13:50

Антон: просыпайся спящая красавица, а то опаздаем

Юля: от ебись, дай поспать

Антон:  я щяс тебе так от ебусь мало не покажется

Юля: мг

Антон: даю тебе 5 минут, если не встанешь приму крайние меры

Он ушёл и я ещё немного полежав решила начать собираться в центр. Сходила в душ

Накрасилась

Собрала волосы

И одела

Выйдя из ванной ты направилась на кухню, там Антон пил кофе

Антон: уффф, Юлька, классно выглядишь

Юля: спасиб

Антон: нв че поехали?

Я нечего не отвела просто взяла сумку и телефон и пошла к двери

Выйдя на улицу я стала ждать Антона, он выяхал с порковки и остановился около меня, я быстро села в машину и мы поехали в центр.

Когда мы были уже около центра, Антон спросил

Антон: а ты ничего не забыла?

Юля: да вроде бы нет

Антон: тогда ты помнишь какое действие должна выполнить?

Юля: да помню, помню я, думала, что ты забудешь

Антон: ага, не дождёшься

Юля: ну че пошли искать мою цель

Мы вышли из машины и пошли ко входу в центр, ещё из далека я увидела, что на крыльце находится какой-то парень, но не могла понять кто это

Антон: ну вот твоя цель, стоит ждёт тебя

Юля: а может всё таки нет?

Антон: да да и это не отсуждается, я должен увидить это шоу, вот так вот

Юля: Ковалев, я тебе это припомню!

Я грозно посмотрела на него и усеорила шаг напровлясь к парню. Подойдя ближе я поняла, что это Макс

М/Юли:  ну что, была не была

Когда я уже подходила к нему, парень меня заметил

Макс:  о Юля, при...

Не успел он договорить, как я впилась в его губы. По выражению его лица можно понять, что он конкретно ахуел от моих действий, а после всё таки отвёл на поцелуй

Гена: А Х У Е Т Ь

Боковым зрением я заметила, что около нас стоит вся наша компания, я не стала на этом зацикливаться и перевела свой взгляд назад на Макса, мы целовались, пока не закончился воздух, как только мы отстранились друг от друга, я повернулась к Ковалеву

Юля: ну что я справилась? Даволен?

Антон: я до последнего думал, что ты откадышься

Яна: так, а че происходит?

Антон: она просто выполнила моё действие

Макс: Юль, отайдем?

Юля: пошли

Мы отошли по дальше от ребят

Макс: я в ахуе

Юля: извини, я поступила не очень правильно по отношению к тебе

Макс: ничего, скажу чесно, что мне понравилось

Юля: но я надеюсь, что для тебя это ничего не значит?

Макс: нет, ничего, ты мне за это время стала как сестра и как девушку я не хочу тебя воспринимать, так как боюсь, что это может испортить наши отношения

Юля: полностью с тобой согласна, брат

Макс: кстати класно выглядишь сестра, но мне кажется, что меня сейчас взглядом пристрелят

Юля: спасибо, брат)  не пристрелят, а если и пристрелят, то я обязательно за тебя отомщю

Макс: верю тебе на слово, но всё же пошли уже, а то Макеев и правда дырку во мне сделает

Юля: слушай не хочешь притвориться моим парнем?

Макс: не понял, для чего или может быть для кого?

Юля: ну, Макс, ну пожалуйста, я тебе позже всё объясню

Макс: эх ладно

Я обнала его

Юля: спасибо)

Вы пошли к ребятам, в это время я думала, зачем я так поступаю, не ужели во мне играет ревность из-за вчерашнего  поступка Макеева? Или же это я хочу чтобы он ревновал меня?

Фил: а вы че теперь типо мутите?

Макс улаьнулся и ответил

Макс: да, мы теперь типо мутим

Антон: своим действием я создал пару

Он давольно усмехнулся и ушёл прочь, а я осталась болтать с ребятами. Всё время я смотрела на лицо Макеева, на нем была заметна ярость и какое-то разочарование, он постаял с нами около минуты и пошёл прочь к выходу из центра

Никита: че эт с ним?

Женя: да хуй его знает

Платон: чёт наш мажорик сегодня не в настроение

Ещё немного поболтав мы с ребятами пошли на урок психологии...

Спустя 4 часа

Макс: ты сегодня на машине или пешком?

Юля: пешком

Макс: ну тогда пошли я тебя провожу, как раз расскажешь в чем дело

Юля: окей

Короткое время мы шли молчя, но я всё же решилась начать рассказ

Юля: вообщем я походу влюбилась

Макс: в кого?

Юля: не перебивай

Макс: окей, буду молчать

Юля: всё началось после того концерта Вероники, после него когда все ушли мы переспали

На лице Макса был явный шок и удивление

Юля: но мне кажется, что чувства у меня возникли, когда был день рождения у Дрочера, на болконе... За день до того как мы переспали, я решила поиздеваться над ним и скинуть ему откровенные фотки и сказать, что я хотела отправить Лене, но случайно перепутала, а у него было авто сохранение фоток. Он сказал, что я могу их сама удалить, если выпью с ним. Так вот в тот день, как мы выпили мы оказались у меня на даче, я не помню как мы туда попали и он тоже вроде ничего не помнит. На следующий день мы вернулись по домам, а потом Лена позвала меня в тц и там я увидела Макеева с какой-то девушкой в ювелирном  ну вот вроде бы вся история.

Макс: пиздец... Вдруг это его сестра или подруга?

Юля: не знаю, я не стала разбираться, ведь по сути я ему не кто и потом этот поцелуй с тобой, я не знаю, что мне ударило в голову, что я предложила тебе эту авантюру, вроде бы наркотики я уже не уподребляю около недели

Макс: мне кажется, что вам все таки нужно поговорить

Юля: о чем?

Макс: об о всем, что калышит, по нему и по тебе видно, что вы влюбленны в друг друга

Юля: он влюблен? Мне так не кажется

Макс: ты просто не хочешь этого признавать, потому что боишься чувств, боишься, что тебя предадут

Юля: может быть ты в чем-то и прав, кстати мы уже пришли, спасибо чтт проводил

Мы с Максом обнялись

Макс: пока, если что пиши, я всегда на связи

Я ничего не ответила, просто улыбнулась и пошла к дому.

Когда была около двери, то поняла, что  она открыта, я подумала, что может быть это я забыла её закрыть, зашла и сразу пошла в свою комнату, какого было моё удаление, когда я зашла в комнату и увидела там Макеева сидещего около моей кровати с бутылкой коньяка

Юля: ты как сюда попал?

Даня: Ответь, малыш - я не стану врагом. Один вопрос: "Кто? Я или он!".

Юля:...

Даня:Ты че творишь, а?
Мне не говоришь ничё. Молчишь - дура!
Ты чё - с ним спишь, да?

(пишу эту часть под песню "я или он - Рем Дигга некоторые строчки из песни взяла)

У тебя на глазах начили наворачиватся слезы

Юля: я его люблю..

Даня: Но что же с тобой, девочка моя родная? Зачем твердишь: "Его люблю", сопли глотая? Ты не любишь  ведь вранья просто так, молчишь малыш, как будто набрала воды в рот.

Юля: зачем ты сюда пришёл? Тебя твоя девушка не потеряла?

Говорила я ели как, выдавливая из себя слова

Даня: как девушка!?

Юля: твоя с которой ты вчера был!

Даня: малыш, с ты че ревнуешь? А как же твой любимый?

Юля: я тебя? Никогда!

Даня: верю

Он начал вставать, чуть не упал, после того как поднялся на ноги с улыбкой пошёл ко мне, а я в этот момент стояла как вкопанная около двери, подойдя совсем близко сказал...

Даня: малыш, это моя сестра, я хотел тебя познакомить с ней

После этих слов он улыбнулся ещё сильней, а я стояла и не понимала говорит он правду или это всё же это ложь. Пока я летала в облаках, одна рука Макеева опустилась мнп на щеку, а другая обвяла мою талию и он поцеловал  меня. От неожиданности я не отвечала на поцелуй, но после осознания, тело будто само решило отдаться ему. В этом поцелуе была большая страсть. На холодных губах Дани чувствовался вкус коньяка,от его прикосновений на коже появлялись новые мурашки.

После того, как в наших лёгких не осталось кислорода, мы с неохоткой разеденили поцелуй. Находясь, так же близко к моему лицу Макеев произнёс

Даня: я люблю тебя, Юля

Юля: это всё алкоголь...

Даня: я могу сказать тебе эти слова даже на трезвую голову! Тогда ты мне поверешь?

Он смотрел на меня с неким волнением

Юля: ну ты сначала скажы, а потом мы уже посмотрим, Макеев

Даня: ну умеешь же ты испортить момент, Макеева

Юля: да, я без этого не я. Так стоп, какая я Макеева, а Макеев?

Даня: ну просто ты так часто говоришь мою фамилию, что я подумал, что ты хочешь её у меня одолжить

После этих слов, он взял меня за руки и потянул к кровати, упал на неё, а я прилетела с верху

Юля: сдуреля?

Даня: да, только для тебя

Он обнял меня, так что я утнулась в его грудь лицом, мы лежали молча и я не заметила, как уснула...