Глава 12
Антон: просыпайся спящая красавица, а то опаздаем
Юля: от ебись, дай поспать
Антон: я щяс тебе так от ебусь мало не покажется
Юля: мг
Антон: даю тебе 5 минут, если не встанешь приму крайние меры
Он ушёл и я ещё немного полежав решила начать собираться в центр. Сходила в душ
Накрасилась
Собрала волосы
И одела
Выйдя из ванной ты направилась на кухню, там Антон пил кофе
Антон: уффф, Юлька, классно выглядишь
Юля: спасиб
Антон: нв че поехали?
Я нечего не отвела просто взяла сумку и телефон и пошла к двери
Выйдя на улицу я стала ждать Антона, он выяхал с порковки и остановился около меня, я быстро села в машину и мы поехали в центр.
Когда мы были уже около центра, Антон спросил
Антон: а ты ничего не забыла?
Юля: да вроде бы нет
Антон: тогда ты помнишь какое действие должна выполнить?
Юля: да помню, помню я, думала, что ты забудешь
Антон: ага, не дождёшься
Юля: ну че пошли искать мою цель
Мы вышли из машины и пошли ко входу в центр, ещё из далека я увидела, что на крыльце находится какой-то парень, но не могла понять кто это
Антон: ну вот твоя цель, стоит ждёт тебя
Юля: а может всё таки нет?
Антон: да да и это не отсуждается, я должен увидить это шоу, вот так вот
Юля: Ковалев, я тебе это припомню!
Я грозно посмотрела на него и усеорила шаг напровлясь к парню. Подойдя ближе я поняла, что это Макс
М/Юли: ну что, была не была
Когда я уже подходила к нему, парень меня заметил
Макс: о Юля, при...
Не успел он договорить, как я впилась в его губы. По выражению его лица можно понять, что он конкретно ахуел от моих действий, а после всё таки отвёл на поцелуй
Гена: А Х У Е Т Ь
Боковым зрением я заметила, что около нас стоит вся наша компания, я не стала на этом зацикливаться и перевела свой взгляд назад на Макса, мы целовались, пока не закончился воздух, как только мы отстранились друг от друга, я повернулась к Ковалеву
Юля: ну что я справилась? Даволен?
Антон: я до последнего думал, что ты откадышься
Яна: так, а че происходит?
Антон: она просто выполнила моё действие
Макс: Юль, отайдем?
Юля: пошли
Мы отошли по дальше от ребят
Макс: я в ахуе
Юля: извини, я поступила не очень правильно по отношению к тебе
Макс: ничего, скажу чесно, что мне понравилось
Юля: но я надеюсь, что для тебя это ничего не значит?
Макс: нет, ничего, ты мне за это время стала как сестра и как девушку я не хочу тебя воспринимать, так как боюсь, что это может испортить наши отношения
Юля: полностью с тобой согласна, брат
Макс: кстати класно выглядишь сестра, но мне кажется, что меня сейчас взглядом пристрелят
Юля: спасибо, брат) не пристрелят, а если и пристрелят, то я обязательно за тебя отомщю
Макс: верю тебе на слово, но всё же пошли уже, а то Макеев и правда дырку во мне сделает
Юля: слушай не хочешь притвориться моим парнем?
Макс: не понял, для чего или может быть для кого?
Юля: ну, Макс, ну пожалуйста, я тебе позже всё объясню
Макс: эх ладно
Я обнала его
Юля: спасибо)
Вы пошли к ребятам, в это время я думала, зачем я так поступаю, не ужели во мне играет ревность из-за вчерашнего поступка Макеева? Или же это я хочу чтобы он ревновал меня?
Фил: а вы че теперь типо мутите?
Макс улаьнулся и ответил
Макс: да, мы теперь типо мутим
Антон: своим действием я создал пару
Он давольно усмехнулся и ушёл прочь, а я осталась болтать с ребятами. Всё время я смотрела на лицо Макеева, на нем была заметна ярость и какое-то разочарование, он постаял с нами около минуты и пошёл прочь к выходу из центра
Никита: че эт с ним?
Женя: да хуй его знает
Платон: чёт наш мажорик сегодня не в настроение
Ещё немного поболтав мы с ребятами пошли на урок психологии...
Спустя 4 часа
Макс: ты сегодня на машине или пешком?
Юля: пешком
Макс: ну тогда пошли я тебя провожу, как раз расскажешь в чем дело
Юля: окей
Короткое время мы шли молчя, но я всё же решилась начать рассказ
Юля: вообщем я походу влюбилась
Макс: в кого?
Юля: не перебивай
Макс: окей, буду молчать
Юля: всё началось после того концерта Вероники, после него когда все ушли мы переспали
На лице Макса был явный шок и удивление
Юля: но мне кажется, что чувства у меня возникли, когда был день рождения у Дрочера, на болконе... За день до того как мы переспали, я решила поиздеваться над ним и скинуть ему откровенные фотки и сказать, что я хотела отправить Лене, но случайно перепутала, а у него было авто сохранение фоток. Он сказал, что я могу их сама удалить, если выпью с ним. Так вот в тот день, как мы выпили мы оказались у меня на даче, я не помню как мы туда попали и он тоже вроде ничего не помнит. На следующий день мы вернулись по домам, а потом Лена позвала меня в тц и там я увидела Макеева с какой-то девушкой в ювелирном ну вот вроде бы вся история.
Макс: пиздец... Вдруг это его сестра или подруга?
Юля: не знаю, я не стала разбираться, ведь по сути я ему не кто и потом этот поцелуй с тобой, я не знаю, что мне ударило в голову, что я предложила тебе эту авантюру, вроде бы наркотики я уже не уподребляю около недели
Макс: мне кажется, что вам все таки нужно поговорить
Юля: о чем?
Макс: об о всем, что калышит, по нему и по тебе видно, что вы влюбленны в друг друга
Юля: он влюблен? Мне так не кажется
Макс: ты просто не хочешь этого признавать, потому что боишься чувств, боишься, что тебя предадут
Юля: может быть ты в чем-то и прав, кстати мы уже пришли, спасибо чтт проводил
Мы с Максом обнялись
Макс: пока, если что пиши, я всегда на связи
Я ничего не ответила, просто улыбнулась и пошла к дому.
Когда была около двери, то поняла, что она открыта, я подумала, что может быть это я забыла её закрыть, зашла и сразу пошла в свою комнату, какого было моё удаление, когда я зашла в комнату и увидела там Макеева сидещего около моей кровати с бутылкой коньяка
Юля: ты как сюда попал?
Даня: Ответь, малыш - я не стану врагом. Один вопрос: "Кто? Я или он!".
Юля:...
Даня:Ты че творишь, а?
Мне не говоришь ничё. Молчишь - дура!
Ты чё - с ним спишь, да?
(пишу эту часть под песню "я или он - Рем Дигга некоторые строчки из песни взяла)
У тебя на глазах начили наворачиватся слезы
Юля: я его люблю..
Даня: Но что же с тобой, девочка моя родная? Зачем твердишь: "Его люблю", сопли глотая? Ты не любишь ведь вранья просто так, молчишь малыш, как будто набрала воды в рот.
Юля: зачем ты сюда пришёл? Тебя твоя девушка не потеряла?
Говорила я ели как, выдавливая из себя слова
Даня: как девушка!?
Юля: твоя с которой ты вчера был!
Даня: малыш, с ты че ревнуешь? А как же твой любимый?
Юля: я тебя? Никогда!
Даня: верю
Он начал вставать, чуть не упал, после того как поднялся на ноги с улыбкой пошёл ко мне, а я в этот момент стояла как вкопанная около двери, подойдя совсем близко сказал...
Даня: малыш, это моя сестра, я хотел тебя познакомить с ней
После этих слов он улыбнулся ещё сильней, а я стояла и не понимала говорит он правду или это всё же это ложь. Пока я летала в облаках, одна рука Макеева опустилась мнп на щеку, а другая обвяла мою талию и он поцеловал меня. От неожиданности я не отвечала на поцелуй, но после осознания, тело будто само решило отдаться ему. В этом поцелуе была большая страсть. На холодных губах Дани чувствовался вкус коньяка,от его прикосновений на коже появлялись новые мурашки.
После того, как в наших лёгких не осталось кислорода, мы с неохоткой разеденили поцелуй. Находясь, так же близко к моему лицу Макеев произнёс
Даня: я люблю тебя, Юля
Юля: это всё алкоголь...
Даня: я могу сказать тебе эти слова даже на трезвую голову! Тогда ты мне поверешь?
Он смотрел на меня с неким волнением
Юля: ну ты сначала скажы, а потом мы уже посмотрим, Макеев
Даня: ну умеешь же ты испортить момент, Макеева
Юля: да, я без этого не я. Так стоп, какая я Макеева, а Макеев?
Даня: ну просто ты так часто говоришь мою фамилию, что я подумал, что ты хочешь её у меня одолжить
После этих слов, он взял меня за руки и потянул к кровати, упал на неё, а я прилетела с верху
Юля: сдуреля?
Даня: да, только для тебя
Он обнял меня, так что я утнулась в его грудь лицом, мы лежали молча и я не заметила, как уснула...