🌱Реакция персов "Остров Сокровищ" на Т/И🌱 💐реакция 24🌷 · страница 32 из 65
Страница 32 из 65

💐реакция 24🌷

9 марта 2024, 04:27

Да, я знаю что 8 марта было вчера, но не проподать же добру.

Поздравления от И/П

🍁Джим Хокинс🍁:
- Привет Т/И! С праздником тебя дорогая! Ты красивая, умная, смелая. Эти качества в тебе так важны.
С 8 марта тебя, я очень сильно тобой дорожу.
Я не знал что тебе подарить, поэтому дарю эту мягкую игрушку, чтобы по ночам она тебя оберегала


(Я обожаю этих гусей...)

💉Доктор Ливси💉:
- Хахаха, Т/И, как я рад, что сегодня твой праздник, моя девочка, хаха. Желаю тебе всего наилучшего. Я тебя очень сильно ценю, и хочу, чтобы ты почаще улыбалась.
Для тебя я приготовил подарок. Я надеюсь, что он понравится тебе

🌊Александр Смоллетт 🌊:
- т/и... Хоть я иногда тебя и недолюбливаю, но всё же ценю. Да, ты иногда непослушная, упрямая, но это не мешает тебе быть... Идеальной *скромничает, но пытается скрыть это*
В общем, просто прими мой подарок и всё!


💸Сквайр Трелони 💸:
- ох, моя допогая Т/И! Ты сегодня такая блистательная, что я просто не мог тебе не подарить свой подарок! Ты красива, и я думаю, что ты будешь в восторге от моего подарка!