Изнутри меня съедает.. Не глава, но тоже важно · страница 9 из 12
Страница 9 из 12

Не глава, но тоже важно

6 декабря 2022, 21:04

У меня есть к вам 2 вопроса.

1. Вы хотите в конце видеть хэппи энд или нет?

2. У меня есть идеи для нового фф, вы хотите чтобы я начала сейчас писать или после окончания этого фф?

Напишите пожалуйста в комментариях ответы, мне очень важна обратная связь.

Всем спасибо, всех люблю, всем удачи!<3