Обман малолетки свиданка · страница 3 из 9
Страница 3 из 9

свиданка

13 сентября 2025, 10:25

Соник прогуливался по парку, купив себе шавуху и айс латте, он присел под райскими яблочками, наслаждаясь погодкой. Сегодня был выходной. Ему  бы очень хотелось увидеться с алоглазым, но он всё никак не решался тому написать, думая что будет казаться уж слишком навязчивым.

На этой мысли синтка вздохнул, откусывая шавуху, представляя что это член Шедо.... Кхм кхм... Стекающий соус, так и напоминал ту жидкость, которую в том с ней или же вечером глотал целиком.

Черно-крвсная полоса прошмыгнула мимо лазурного, так что тот не успел и разглядеть мобианца, затем кто-то подкрался к нему сзади и закрыл ему глаза руками.

По аромату парфюма, лазурный догадывался кто это. Он снял ладони и повернувшись увидел свой объект симпатии. Без делового стиля, Шедоу выглядел куда привлекательным, ведь на нем была простая подростковая одежда в стиле у2k. У Соника аж капелька крови потекла с носа от такой фары, на что алоглазый мигом смахнул ее платком.

Шедоу: Как дела? Артурович?- с ухмылкой поинтересовался черныш, держа в одной руке скейтборд.

Соник: Я же просил меня не называть так за окраинами школы, Даркнасс.- закатив глаза, промямлил синька. Шедоу лишь за улыбался по скольку ему нравилось, когда тот пытается казаться серьезным после того, как алополосый дал ему куда только возможно.

Шедоу: Не хочешь пройтись?- предложил идею алополосый, становясь на скейт. Соник лишь кивнул и так они пошли прогуливаться по городу.

Сумерки. В окнах многоэтажек уже повлюкчались огни, а крыша одной из них только добавляла атмосферу тому месту, куда завёл его Шед.

Соник: Здесь, так... Красиво..- присев первым, сказал синеигольчатый.

Шедоу: Угу..- присев следом за Соником, подал угольный.

Парни ещё немного пошутили, посмеялись, как внезапно оба остановились, просто разглядывая друг друга. Изумрудные глаза с таким восхищением смотрели на чуть загорелую мордочку, красные стрелки в уголках глаз, само телосложение Шедоу было великолепный, заканчивая его восхитительным запахом.  Шедоу чувствовал тоже самое,бро ему хотелось всего одного... Прямо на этой крыше отыметь синего ежа. И что что он возможно не помнит случай в баре? Шедоу то его трезво помнит и в силу своего молодого организма у него есть потребность, которую находясь он щас бы у себя дома, спокойно бы удалил правой рукой. Но рядом сидит, тот самый который ещё будто вчера молил о том, чтобы тот его отъебал и Шедоу прекрасно помнит эти пьяные просьбы. Он знал,бчто в любом случае это будет его ёжик, ведь замечая по глазам кобальтового, Шедоу ему явно очень нравится)

Пока алоглазый думал над тем, как подакатить, Соник чисто случайно положил свою ладонь поверх чёрной с красной полосой. От такого поворота черныш почувствовал прилив бабочек в области торса. Чуть подумав, он легонько приподнял подбородок персиковой мордочки, которая через пару секунд уже была как помидор. По правде Соник ахуел от такого поворота и не знал че делать то? Его сердце стучало, как у убегающего от волков кролика. Шедоу лишь ехидно улыбнулся, разглядывая личико своей "жертвы".

Шедоу: По моему мы что-то друг другу не договорили, Артурович.- отстранившись, сказал уголек, пока кобальтовый был отвернут от него, что скрыть румянец.

Соник: Я..я не знаю о чем ты..- заикаясь произнес синеигольчатый.

Шедоу Предполагал о том, что тот свентил на дурака, но ему не хотелось это просто так оставлять. Он по новой перевернул к себе и смотрел старого в испуганные изумрудные глаза. Затем он чуть расслабился, положив одну ладонь на руку кобальтового, а второй поглаживал его иглы.

Шедоу: Не будь врунишкой. Субтитры на лице выдают.

Соник: ...

Шедоу: И ты мне нравишься.

Соник: Что!? Так это была правда??- воскликнул синька, с шоком глядя на чёрно-алого у которого внутри тоже все кипело, но не с такой силой, как у лазурного, ведь тот был куда смелее и решительнее.

Шедоу: В смысле?- недопонимаю обладатель красных глаз, а Соник в то время подкручивал момент, когда кто-то из учителей проболтнулся о том, что водители Даркнессу нравиться новенький.

Соник: А... Та уже не важно.- они оба встали.- И да, ты правда мне очень нравишься..- смотря чуть с задранной головой ( из-за разности в росте, Шедоу был на 10 см выше Соника) У обоих блестели глаза от искры. От искринки симпатии, привязанности, а может даже чего-то большего. Красно-чёрный взял того за талию и приобняв втянул во влажный поцелуй, который длился около трех минут. Язык алополосого изучал чуть ли не каждый миллиметр рта синего ежа. Отстранившись, они посто наслаждались друг другом, дотрагиваясь до козырных мест, пока оба не возбудилась на нечто пошлое...

Шедоу: Продолжим в меня дома..- сказал уголёк, прихватив обними руками синьку за плечи, они исчезли в спешке Хаоса и очутились у Шедоу дома.