⛓️ 31 part ⛓️
Винни- Чёрт, Мурмаер. Да возьми же ты трубку.
~ Винни ехал по центру города к дому Пэйтона. Проезжая центральную больницу Нью-Йорка на парковке парень, заметил знакомую машину. Винни тут же остановился ~
Винни- Нет, нет, нет, Чёрт!
~ Парень заехал на парковку, машина оказалась Пэйтона. Винни быстро вышел из машины и быстрым шагом пошёл в больницу. В зале ожидания сидел Пэйтон, в белой рубашке с окрававленными пятнами ~
Винни- Чёрт, Пэйтон.
~ Пэй поднял глаза, встал со стула и парни обнялись ~
Винни- Что ты здесь делаешь? Ты цел?
Пэйтон- Пару царапин.
Винни- Что случилось? И где твои родители?
Пэйтон- По дороге в город мы попали в аварию. Какая-то машина выскочила на встречку. Я потерял сознание и проснулся через минут 10, а потом вызвал скорую.
Винни- Боже..с ними всё хорошо?
Пэйтон- Я не знаю..я.
~ У Пэя сильно дрожал голос и тряслись руки ~
Пэйтон- Врачи сказали, что пока не знают насколько всё серьёзно. Я сижу уже здесь час.
~ В зал ожидания зашёл врач. Пэйтон и Винни перевели на него взгляд ~
Врач- Мы сделали всё, что смогли, к сожалению Джоан Мурмаер..
Пэйтон- Нет.. Нет, нет, нет, этого не может быть!
Врач- Мои соболезнования мистер Мурмаер.
Пэйтон- Что с моим отцом?
Врач- Ваш отец находится в коме.
Пэйтон- И когда он очнётся?
Врач- Мы не знаем, состояние стабильное. Врачи делают всё возможное чтобы спасти его.
Пэйтон- Нет! Нихера вы не делаете всё, что можете!
Винни- Пэйтон..
Пэйтон- Чёрт!
~ Парень быстрым шагом вышел из больницы ~
Винни- Извините.
~ Винни сразу пошёл за Пэйтоном ~
Винни- Пэйтон, да стой же ты!
Пэйтон- Ну что?! Её больше нет!
Винни- Пэйтон, мне очень жаль..
Пэйтон- Чёрт, Чёрт, Чёрт! И в этом я виноват.
Винни- Нет, Пэйт, в этом нет чьей-то вины.
~ Пэйтон о крыл машину и сел в неё ~
Винни- Пэй, ты куда? Тебе нельзя за руль!
Пэйтон- Подальше от сюда.
~ Пэйтон завёл машину и уехал ~
Винни- Нет, стой, твою мать..
~ Винни сел в машину и поехал за Пэйтоном. Машина Пэйтона уже скрылась в неизвестном направлении ~
~ У тебя ~
~ Ты сидела на кухне, как вдруг в дверь позвонили. Ты вскочила со стула и побежала к двери ~
Ты- Пэйтон..нак..
Винни- Т/И, Пэй у тебя?
Ты- Нет, что случилось?
Винни- Чёрт, я уже всех обзвонил.
~ Парень начал искать в списке контактов чей-то номер ~
Ты- Винни, что случилось?
Винни- Картер, Пэй у тебя? Слава богу..я сейчас приеду.
Ты- Я поеду с тобой.
Винни- Тогда поторопись, Картер не тот человек к которому в первую очередь надо обратиться к Пэю.
~ Ты быстро накинула пальто, обулась и вы вышли из дома. Всю дорогу вы ехали в тишине. Винни позвонил в дверь и через минуту вам открыл Картер ~
Картер- Оу, ты привёл компашку. Вечеринка правда уже давно началась.
Винни- Мы здесь не на долго, где Пэйтон?
Картер- У бассейна.
~ Винни быстрым шагом пошёл через толпу людей к заднему двору. Ты шла за ним, вы остановились у входа на задний двор. В доме было много людей, играла громкая музыка. Пэйтон сидел на диване напротив столиков с бокалом коричневой жидкости в руках. Ты тут же заметила пару красных пятен на его рубашке, по телу пробежали мурашки. И только ты хотела подойти к нему, как парень низко наклонился и вдохнул белый порошок. Темноволосая девушка вышла из бассейна и направилась к Пэйтону, она поманила его к себе пальцем, после чего парень встал и пошёл к ней. У них оставалось пару метров друг от друга. Потом девушка подняла руку и начала растёгивать рубашку парня ~
Картер- Ну вот тот Пэйтон Мурмаер которого я знаю, вместе с Энджи.
~ Брюнетка стянула рубашку с парня и она упала вниз, затем пошёл ремень. Ты не выдержила и пошла к ним ~
Ты- Что здесь происходит? Пэй..
~ Парень повернул голову в твою сторону, ненадолго закрыл глаза, снова посмотрев на тебя он холодно произнёс ~
Пэйтон- Тебе здесь нечего делать, Т/И.
Ты- Я..
~ Не слушая тебя он прыгнул в бассейн. Энджи и ещё несколько человек прыгнули за ним. Брюнетка подплыла к нему, обвила руками шею и что-то прошептала на ухо. Они казались давно знакомыми и будто это происходит между ними не первый раз. Пэйтон взял ладонями лицо Энджи и поцеловал её. По телу пробежала холодная дрожь и стало тяжело дышать. Ты как можно быстрее развернулась и ушла прочь от туда ~
Винни- Т/И!
~ Винни побежал за тобой и остановил за предплечье ~
Ты- Нет, пожалуйста, я не хочу здесь находиться!