𑀝ын 𐌲᧘ᥲʙы 𐌑ᥲɸᥙᥙ🥀 ⛓️ 31 part ⛓️ · страница 32 из 53
Страница 32 из 53

⛓️ 31 part ⛓️

9 февраля 2024, 13:20

Винни- Чёрт, Мурмаер. Да возьми же ты трубку.

~ Винни ехал по центру города к дому Пэйтона. Проезжая центральную больницу Нью-Йорка на парковке парень, заметил знакомую машину. Винни тут же остановился ~

Винни- Нет, нет, нет, Чёрт!

~ Парень заехал на парковку, машина оказалась Пэйтона. Винни быстро вышел из машины и быстрым шагом пошёл в больницу. В зале ожидания сидел Пэйтон, в белой рубашке с окрававленными пятнами ~

Винни- Чёрт, Пэйтон.

~ Пэй поднял глаза, встал со стула и парни обнялись ~

Винни- Что ты здесь делаешь? Ты цел?

Пэйтон- Пару царапин.

Винни- Что случилось? И где твои родители?

Пэйтон- По дороге в город мы попали в аварию. Какая-то машина выскочила на встречку. Я потерял сознание и проснулся через минут 10, а потом вызвал скорую.

Винни- Боже..с ними всё хорошо?

Пэйтон- Я не знаю..я.

~ У Пэя сильно дрожал голос и тряслись руки ~

Пэйтон- Врачи сказали, что пока не знают насколько всё серьёзно. Я сижу уже здесь час.

~ В зал ожидания зашёл врач. Пэйтон и Винни перевели на него взгляд ~

Врач- Мы сделали всё, что смогли, к сожалению Джоан Мурмаер..

Пэйтон- Нет.. Нет, нет, нет, этого не может быть!

Врач- Мои соболезнования мистер Мурмаер.

Пэйтон- Что с моим отцом?

Врач- Ваш отец находится в коме.

Пэйтон- И когда он очнётся?

Врач- Мы не знаем, состояние стабильное. Врачи делают всё возможное чтобы спасти его.

Пэйтон- Нет! Нихера вы не делаете всё, что можете!

Винни- Пэйтон..

Пэйтон- Чёрт!

~ Парень быстрым шагом вышел из больницы ~

Винни- Извините.

~ Винни сразу пошёл за Пэйтоном ~

Винни- Пэйтон, да стой же ты!

Пэйтон- Ну что?! Её больше нет!

Винни- Пэйтон, мне очень жаль..

Пэйтон- Чёрт, Чёрт, Чёрт! И в этом я виноват.

Винни- Нет, Пэйт, в этом нет чьей-то вины.

~ Пэйтон о крыл машину и сел в неё ~

Винни- Пэй, ты куда? Тебе нельзя за руль!

Пэйтон- Подальше от сюда.

~ Пэйтон завёл машину и уехал ~

Винни- Нет, стой, твою мать..

~ Винни сел в машину и поехал за Пэйтоном. Машина Пэйтона уже скрылась в неизвестном направлении ~

~ У тебя ~

~ Ты сидела на кухне, как вдруг в дверь позвонили. Ты вскочила со стула и побежала к двери ~

Ты- Пэйтон..нак..

Винни- Т/И, Пэй у тебя?

Ты- Нет, что случилось?

Винни- Чёрт, я уже всех обзвонил.

~ Парень начал искать в списке контактов чей-то номер ~

Ты- Винни, что случилось?

Винни- Картер, Пэй у тебя? Слава богу..я сейчас приеду.

Ты- Я поеду с тобой.

Винни- Тогда поторопись, Картер не тот человек к которому в первую очередь надо обратиться к Пэю.

~ Ты быстро накинула пальто, обулась и вы вышли из дома. Всю дорогу вы ехали в тишине. Винни позвонил в дверь и через минуту вам открыл Картер ~

Картер- Оу, ты привёл компашку. Вечеринка правда уже давно началась.

Винни- Мы здесь не на долго, где Пэйтон?

Картер- У бассейна.

~ Винни быстрым шагом пошёл через толпу людей к заднему двору. Ты шла за ним, вы остановились у входа на задний двор. В доме было много людей, играла громкая музыка. Пэйтон сидел на диване напротив столиков с бокалом коричневой жидкости в руках. Ты тут же заметила пару красных пятен на его рубашке, по телу пробежали мурашки. И только ты хотела подойти к нему, как парень низко наклонился и вдохнул белый порошок. Темноволосая девушка вышла из бассейна и направилась к Пэйтону, она поманила его к себе пальцем, после чего парень встал и пошёл к ней. У них оставалось пару метров друг от друга. Потом девушка подняла руку и начала растёгивать рубашку парня ~

Картер- Ну вот тот Пэйтон Мурмаер которого я знаю, вместе с Энджи.

~ Брюнетка стянула рубашку с парня и она упала вниз, затем пошёл ремень. Ты не выдержила и пошла к ним ~

Ты- Что здесь происходит? Пэй..

~ Парень повернул голову в твою сторону, ненадолго закрыл глаза, снова посмотрев на тебя он холодно произнёс ~

Пэйтон- Тебе здесь нечего делать, Т/И.

Ты- Я..

~ Не слушая тебя он прыгнул в бассейн. Энджи и ещё несколько человек прыгнули за ним. Брюнетка подплыла к нему, обвила руками шею и что-то прошептала на ухо. Они казались давно знакомыми и будто это происходит между ними не первый раз. Пэйтон взял ладонями лицо Энджи и поцеловал её. По телу пробежала холодная дрожь и стало тяжело дышать. Ты как можно быстрее развернулась и ушла прочь от туда ~

Винни- Т/И!

~ Винни побежал за тобой и остановил за предплечье ~

Ты- Нет, пожалуйста, я не хочу здесь находиться!