Пpaвuла люნuмой 2 · страница 2 из 13
Страница 2 из 13

2

27 марта 2018, 13:13

Дорогуша , тебе конец , ---- уверяю я себя , стоя у кабинета мистера Айдена уже десять минут.

Что он мне скажет ? Заставит писать увольнение по собственному желанию, или напрямиком уволит ? Вчера он как я поняла , со своим другом прошел вдоль зала , усаживаясь за стол , и ничего даже не сказав. Может быть мистер Айден даже и не слышал ? Что я говорю ? Мистер злорадство , у которого в 24 сутки беспрерывно работают глаза и уши , ничего не слышал ? Неудачная шутка, Грейс.

Робко постучав , я услышала голос босса. О Боги , помогите! Меня ведь сейчас здесь убьют.

---- Мистер Даглас ... ? ---- неровным голосом от страха , спросила я. Мужчина подняв голову на меня , ухмыльнулся.
Да , конечно. Смешно. Смешно мистер Даглас.

---- Как прошел ваш вчерашний вечер? ---- вдруг спросил мужчина , откидываясь на спинку сидения. Зачем так медлить ? Почему не начать сразу кричать ? Или в крайнем случае ограничится словами " Ты уволена ".

---- Эм ... Вполне хорошо , отлично , ---- пришлось натянуть на лицо улыбку. Вечер прошел ужасно. Мне и кусок в горло не лез , под его пристальным взглядом.

Решив начать свою мыльную оперу , я начала :

---- Мистер Даглас , мне ... Вернее , я могу идти работать ?

---- Конечно , мисс Остин. Ведь даже мега - придурошные боссы не станут наблюдать за тем , как работа в компании стоит , верно ?

Аааааааа! Слышал. Он все слышал. Хотелось завизжать , или в крайнем случае что-то сжать в руках. Что мне нужно было ответить ? Да , конечно мистер Даглас , мега придурошные боссы не наблюдают за стоячей работой в компании ?

---- Можете работать , Грейс.

Выходя из его кабинета , я заметила как он нагло ухмыляется глядя мне в спину. Даже повернувшись к нему , он продолжил издевательство надо мной. Спокойно , Грейс. Придет время , и ты поджаришь его красивый зад на сковороде.

---- Грейс ? ---- окликнул мужчина, уже перед выходом.

---- Слушаю, мистер Айден?

---- Если ты свободна вечером , хотел бы пригласить тебя на ужин.