Страница 33 из 34
Избили
6 августа 2022, 08:17
Меня избила старшая сестра в 23:48 и это продолжилось до 00:27. Это нормально?
Я в депрессии.
Я чуть не сдохла, с такой силой эта тварь била меня.
В ближайшее время можете не здать от меня каких либо работ, ведь я пока отхожу после побоев