Необычная Любовь... 2 сезон Глава 62| 2 сезон · страница 62 из 69
Страница 62 из 69

Глава 62| 2 сезон

11 ноября 2023, 19:29

Альба: Камило, где вы были?
Камило: у Т/и дома
Пеппа: что делали?

*Камило замолчал, он не знал что бы придумать, ведь занимались они далеко не разговорами...*

Т/и: мы попили чай и пообщались
Альба: всё?

*В мыслях Т/и на секунду вспыхнули моменты между ней и Камило, которые были несколько часов назад. Но после она всё же ответила:*

Т/и: да)
Альба: мы как то не ожидали тебя увидеть...
Т/и: я решила сделать вам сюрприз)
Долорес: ну и мы тебя без сюрприза не оставили)
Т/и: я так жду этого дня!)

*Весь оставшийся завтрак все за столом много чего обсудили, дел на сегодняшний день не было, поэтому этот день каждый посвятил себе.*

Мирабель: как дела?)
Т/и: у меня отлично, у вас как?)
Мирабель: ты приехала и дела стали ещё лучше)
Кевин: особенно у Камило)

*Камило посмотрел на друга с довольной улыбкой, потом продолжил смотреть вперёд.*

Т/и: там Мили с Нэйтаном идут

*От ярмарки уходили Мили и Нэйтан, когда они увидели компанию где была Т/и, то пошли к ней.*

Мили: привет)
Камило: кого я вижу, Милка собственной персоной)
Мили: я тоже рада тебя видеть, Компот)
Нэйтан: а это кто?...
Т/и: Нэйтан, это Камило, мой парень, Мирабель - его сестра и Кевин - парень Мирабель

*Нэйтан пожал каждому руку в знак приветствия.*

Т/и: как спалось?
Мили: отлично. Нас расселили по два человека в номере, мальчик с мальчиком, девочка с девочкой
Т/и: круто, тебя с кем поселили?
Мили: с Катей, она кстати ещё спит
Т/и: не удивлена. Куда направляетесь?
Мили: да мы просто ходим, нет какой-либо цели куда-то сходить
Т/и: пошлите с нами? Нэй, ты не против?
Нэйтан: нет, не против
Т/и: отлично, значит пошлите
Мили: куда?
Т/и: можно просто пройтись по Энканто, Нэйтан же не знает этот городок
Мили: ладно, давайте
Т/и: Юрий Михайлович ничего про экскурсии не говорил?
Мили: нет, он сказал что мы просто тут две недели погуляем и всё
Т/и: просто обычный отдых без экскурсий. Я удивлена как эту поездку одобрила Лили
Мили: самое главное что мы здесь, всё остальное не важно
Т/и: ну да
Камило: Мили как дела?
Мили: у меня всё отлично)
Камило: не причастен ли к этому Нэйтан?)
Мили: я рада тому что можно отдохнуть от школы
Камило: да, конечно
Т/и: отстань ты от Мили, чего пристал?
Камило: мне уже нельзя спросить как дела у неё??
Т/и: ты спросил как дела и потом пошли намёки...
Мили: да хватит, а то поссоритесь ещё
Т/и: мы? Поссоримся? Нееет, маловероятно
Мирабель: пошлите в кафе? Тут есть крутое кафе, Мили с Нэйтаном понравится

***

*Ребята вышли из кафе что то бурно обсуждая.*

Т/и: чур я буду капитаном!
Нэйтан: хорошо, тогда я второй капитан, и поверь победа будет за мной)
Т/и: не загадывай на будущее, а вдруг победа будет за мной?
Нэйтан: ну да, только хочу сказать заранее, Кам...
Т/и: Камило будет в моей команде! Я всё сказала
Нэйтан: ладно, завтра разберёмся, мы пожалуй пойдём
Мили: да, я устала уже

*Мили и Нэйтан попрощались со всеми и пошли в сторону гостиницы.*

*Касита*

Джульетта: пришли уже? Кушать будите?
Т/и: я не буду, спасибо
Камило: я тоже не буду
Мира: мы с Кевином тоже не будем

*Джульетта просто кивнула и ушла обратно на кухню.*

Т/и: как вам идея поиграть в карты?
Камило: вы против нас?)
Мирабель: почему бы и нет? Я не против
Т/и: пошлите тогда в гостиную?
Мирабель: да

*Камило принёс карты, разрешал их и раздал каждому по шесть.*

Мирабель: завтра идти в школу...
Кевин: я надеюсь ты подготовилась к контрольной по истории?
Камило: что? Какая контрольная по истории?...
Мирабель: контрольная по истории, на прошлой неделе говорили что будет завтра
Камило: капец. Я не готовился, и что делать?
Т/и: и от куда у тебя пятерка по истории?
Камило: конкретно ту главу по которой будет контрольная я не учил
Т/и: ну молодец
Кевин: и что делать будешь?
Камило: спишу
Т/и: я могу помочь

*На Т/и всё уставились, она не очень поняла почему.*

Т/и: что? С вами сидит тот человек, у которого каждый год пять по истории, я могу помочь. Самое главное отошлите задания всех вариантов, если у вас конечно контрольная будет по вариантам
Мирабель: будет два варианта
Т/и: завтра постарайтесь скинуть мне задания двух вариантов и я потом скину вам ответы
Кевин: ты успеешь написать?
Т/и: да. Но ты, Камило, всё равно сегодня прочитаешь параграфы, я помогу разобраться с темами
Камило: хорошо, спасибо
Т/и: оп, ну что мальчики, кое кто проигрывает)
Кевин: это мы ещё посмотрим...

*Камило молча кинул карту, и казалось что они уже победили, но тут Т/и кидает свою последнюю карту. *

Т/и: готовьтесь к поражению) Мир, я пойду на кухню, жду победные крики от тебя)
Мирабель: хорошо

*Т/и встала и пошла на кухню, но не успела она зайти туда как услышала разговор между Джульеттой, Пеппой и Бруно. Т/и притаилась за углом и стала слушать.*

Бруно: почему вы мне раньше не сказали?
Джульетта: ты был занят своими делами, мы не хотели тебя беспокоить...
Бруно: какая разница, когда речь идёт о здоровье моей сестры я обязан об этом знать!
Пеппа: мы думали это не затянется надолго, но получилось что я страдаю не первый месяц...
Бруно: вот, выпей это, тебе должно стать легче... Ты понимаешь что с этим не шутят?
Пеппа: я и не шучу... Я делаю всё что в моих силах...
Бруно: я буду готовить тебе лекарства, если станет хуже сразу говорите мне, не в зависимости от мох дел. Вы меня поняли?
Джульетта: да...

*Т/и стояла как вкопанная, она совсем забыла что происходит с Пеппой, и то что ей становится всё хуже Т/и волновало, но после Т/и опомнилась и зашла на кухню как не в чем не бывало, как будто она ничего не слушала.*

Т/и: здравствуйте...
Джульетта: здравствуй Т/и)...
Пеппа: кушать пришла?
Т/и: нет, я за фруктами...

*Девушка быстро взяла фрукты и также быстро ушла из кухни. Когда она пришла к ребятам Мирабель радостно сообщила Т/и об их победе.*

Кевин: мы почти выиграли!
Т/и: ну да ну да)...