Собственник Глава 1 · страница 1 из 4
Страница 1 из 4

Глава 1

28 февраля 2024, 02:42

Сделав быстрое фото в зеркале туалета ресторана я выложила его в инстаграм, замазывая лицо.
-Амелия! Сколько можно ждать? Отец злится!-Прокричал голос брата с той стороны двери.
-Иду Маттео.-Дверь распахнулась и в проёме показалось злое лицо моего брата, его костяшки были белыми, словно он сдерживал свою злость.
-Мне нужно пройти, отступись.-Спокойно попросила я.
-Когда ты уже уберёшься нахрен из нашего дома?-Рыкнул он.
-Амелия. Нам нужно серьёзно поговорить.-Раздался серьёзный голос отца когда я дошла к его столику.
-К чему любезности? Приступай.-Нащупав таблетки в сумке, я, не вытягивая упаковки достала две штуки и быстро закинула между губ, запивая всё вином.
-Тебе и так уже 20 лет, мы слишком долго ждали. Теперь пришло твоё время выйти замуж. Мы заключили договор с русскими, теперь тебе нужно стать женой Пахана чтобы нас всех не перестреляли.-Мои руки под столом сжались, а Маттео сбоку издал глубокий смешок.-Ты будешь раздвигать ноги, ждать его голой в постели и рожать ему детей. Всё что он пожелает. Мне всё равно, главное чтобы ко мне потом не пришли с очередной порцией дерьма о тебе.
-Когда?-Единственное что вырвалось из моих губ.
-Завтра мы идём на обед к Пахану в ресторан. Там будет и он. Собери все вещи, уже завтра ты будешь ночевать у своего будущего мужа.
Я всегда знала что я должна буду выйти замуж за кого то из Cosa Nostra, но за русского? Ещё и главаря.
Мои ноги затряслись, но я заставила себя встать из-за стола и на шатких ногах дойти до своей машины. Прислонив голову к рулю я вставила ключ и с надеждой развеять все плохие мысли ринулась в новый бар, по пути печатая сообщение другу.
«-Ты в чёрном вороне?»
«-Как всегда?»-Спросил Джин.
«-Двойную граммовку.»
«-Возле туалетов на втором этаже.»
К счастью дорога не была забита, так что доехав к клубу за 10 минут я тут же направилась к приватному входу.
-Покажите бейджик.-Кинул охранник, ограждая мне путь.
-Какой к чёрту бейджик? Я Амелия Висконти, что тебе нужно?-Глаза громоздкого охранника расширились и он быстро втянул воздух, прочищая горло.
-Прошу прощения мисс. Проходите.-Гррр. Я ненавидела называть свою фамилию прилюдно, но в некоторых случаях это было необходимо.
Я пробралась к туалетам через всю толпу грязных и потных людей, находя глазами своего знакомого.
Мы обменялись рукопожатиями, в то время как он передал мне пакетик травы, а я, в свою очередь, деньги.
-Спасибо, Джин, выручил.-Я похлопала его по плечу, собираясь разворачиваться и идти в кабинку, но рука на запястье меня остановила.
-Не балуйся, Ами, я не знаю что случилось, но не злоупотребляй.
-Хорошего вечера.-Бросила я и ушла в свободную кабинку.
На бачке я развернула бумагу для самокруток и аккуратно вкрутила туда всю порцию травы.
-Идеально.- Со стороны других туалетов послышались голоса, так что я быстро смахнула соринки со своих рваных джинсов и смыла воду для видимости.
-Налей порцию шотов.-Попросила я бармена, осматривая ассортимент алкоголя.
-Какие?-Спросил он, доставая рюмки.
-Пожар в Техасе.-Его бровь взлетела вверх когда он подал мне напитки и кинул взгляд за мою спину, от чего на ней пробежали мурашки.
-Веселись.-Как только он ушёл к другим особам, мой затылок начало покалывать, а возле моей руки легла ещё одна, намного больше привычных мне.
-Пьёшь в одиночестве? С парнем рассталась?-Спросил грубый голос возле моего уха.
-Хмм, похоже я нашла себе компанию.-Протянула я, кидая взгляд на лицо незнакомца.
Его идеальные брови были тёмно чёрными, похожи на его волосы, губы были идеально пухлыми, а глаза тёмно карие.
-Так уверена?
-Мне нечего боятся.-Протараторила я, закидывая в себе второй шот из четырех.
-У тебя есть минута времени покончить с этой выпивкой и мы едем ко мне.-Рыкнул он мне в ухо.
-Минута? Переборщил.-Я глубоко вдохнула выпивая ещё два шота залпом, безобидно улыбаясь мужчине.
-Мне нужно перекурить, красавчик, могу я сделать это в твоей машине?-Спросила я когда мы вышли вторым выходом возле парковки.
-Что угодно, лишь только побыстрее доехать ко мне.-Шепнул он, поднимая прядь моих длинных чёрных волос.
Мы подошли к его чёрному внедорожнику, но как только я захотела залезть на сиденье, крепкие руки схватили меня за талию, усаживая на кресло.
-Я не настолько низкая, красавчик, могла бы и сама залезть.-Сказала я когда незнакомец сел напротив меня на водительское сиденье.-Ты скажешь мне как тебя зовут, или мне придётся весь вечер звать тебя красавчиком?-Спросила я, вынимая из сумки косяк.
-Если это травка, можешь смело выбросить её в окно.-Мои глаза распахнулись, как только я поднесла зажигалку к лицу.
-Э..Нет. Это обычный табак, если тебе так интересно.-Лишь бы он не учуял запах.
-Так как тебя зовут, незнакомец?-Первая затяжка расслабила горло, но мой кайф длился не долго. Из моих губ выдернули косяк, выбрасывая в окно.
-Ты что совсем охренел что-ли? Я за него деньги отдала!-Вскрикнула я.
-Алекс.-Невозмутимо проговорил мужчина.
-Что?-Не поняла я.
-Меня зовут Алекс.
-Хорошо Алекс. Как будешь отдавать мой долг за траву?-Я закинула ноги на приборную панель, складывая руки на груди.
-Никаких наркотив когда ты со мной. И никаких ног на панели!-Он сдёрнул мои ноги обратно на пол, но через минуту они снова лежали сверху.
-Я сказал никаких, блядь, ног на верху.-Он опять сдёрнул их, но в этот раз ложа себе на бёдра, таким образом поворачивая лицом к нему.
-Ух, красавчик, да ты романтик что-ли?-Просмеялась я, доставая электронную сигарету из сумки.
-Что насчёт тебя?-В ответ спроси он.
-Романтична ли я? Ну это с како..-Я не успела договорить как он перебил меня.
-Как тебя зовут?-Его рука легла на мои раззутые ноги у него на бёдрах, начиная поглаживать их лёгкими движениями.
-Мм, Бриджит.-Зачем мне рассказывать ему моё настоящее имя? Вдруг он узнает меня и начнёт шантажировать?
-Бриджит значит.-На его губах появилась полу-улыбка и он свернул на территорию новостроя.
-Хм, так вот где ты живёшь? Неплохо..-В ответ на мой комплимент он лишь хмыкнул?
-Что значит твой хмык?-Спросила я.
-Неплохо? Обычно девушки не так реагируют на новые дома.
-Ну, может я не все?-Вылезая из машины спросила, делая долгую затяжку джулом.
-Хватит дыметь, накурилась уже.-Его рука легла на мою талию, сжимая крепче чем в клубе, а рука потянулась к электронке, собираясь забрать и её.