17 part
На следующий день/
День выдался не простым..
Я не брала кучу вещей, как это обычно бывает, я же пообещала взять нужное, а за остальным.. как нибудь потом вернёмся.
Мы с небольшой кучей коробок, едем к Пэю домой
Пэй- не рада?
Л- тому что к тебе переезжаю?
Пэй- да
Л- почему, рада конечно, просто сборы вещей, утомляют...
Пэй- понимаю..
Л- Марк когда вернётся?
Пэй- в субботу
Л- хорошо..
(Сегодня вторник)
Пэй- не переживай, у нас есть ещё куча времени)
Л- да я не переживаю..
Пэй- кстати.. не хотела бы ещё одного ребёнка?
Л- нет Пэй, одного вполне достаточно, нам только по 20, куда ещё один?
Пэй- ахахахах бля, я будто собирался, ещё одного ребёнка делать..
Л- и слава богу
Пэй- ахахахпх, чем займёмся как домой приедем?
Л- не знаю как ты, но я вещи свои разбирать буду
Пэй- а ну да логично..
Л- потом..
Пэй- давай похаваем, и потом покатаемся, по ночному городу?
Л- окей)
Он положил руку мне на ногу и поглаживал её
*Начинается*
Мы уже подъехали к дому и стали заносить коробки
Их было штук пять от силы семь хз вобщем то..
У меня было очень много косметики, и половина осталась, в том доме...
Занеся все коробки, в уже нашу комнату, я сказала..
Л- дом вообще не убирают?
Пэй- ну в связи с последней ситуацией тут естественно никто не убирался ты ещё на кухню не заходила
Л- ну значит сейчас зайду.. почему тут так грязно?
Взгляд пал на засохшую кровь..
Пэй- а..э..
Л- пиздец
Пэй- это не моё
Л- а чьё блять?
Пэй- любовника Си
Л- заняться нехуй?
Пэй- походу.. прям руки чесались кого то ударить...
Л- лучше бы ты Джейдена ударил..
Пэй- ты чё, это же мой брооо, и чем он тебя так зацепил?
Л- всегда какую то хуйню про меня говорит
Пэй- забей
Л- все.. я на кухню
Я вышла с комнаты и спустилась по лестнице
Дом я знаю очень хорошо.. естественно, если я тут жила, чуть больше года назад...
Сзади меня шёл Пэйтон
Пэй- ты только аккуратно заходи, а то вдруг что..
Л- я чё там труп найду?
Пэй- возможно)
Л- так!
Пэй- рофл)
Л- ебать..
Встав в проходе я ахуела
Практически вся посуда была разбита, и осколки лежали на полу.. сука стеклянный стол, тоже блять разбитый был..
Л- а посему посуда разбита?
Пэй- а, это случилось после тусы у Винни, скандал очередной закатила...
Л- посуда в чем блять виновата? А стол?
Пэй- стол многое повидал)
Л- многих баб он тут повидал блять
Пэй- и тебя в том числе)
Л- ну.. это было не обязательно говорить...
Пэй- да не, классно было.. правда если бы, мы тогда не остановились, стол бы точно разбился, он и так шатался
Л- пиздец.. и чё делать?
Пэй- еду мы закажем, а когда уедем, дом работницу вызову
Л- завтра тогда за новой посудой, и за новым столом...
Пэй- ага..
Я стала разбирать косметику
Теперь она у меня в ванной не не страшно ванная у него большая и она мне всегда нравилась)
(Представьте, что вся ванна в фиолетовых оттенках🗿)
С косметикой, я справилась довольно быстро, потом.. стала раскладывать своё шмотьё
Пэй мог хотя бы предложить помощь, но вместо этого, сидел и вёл эфир в инстаграме, немного подбешивая меня...
Л- ты мог хотя бы предложить помощь?
Пэй- я не умею(
Л- так научись блять
Пэй- что с тобой
Л- можешь не бесить меня своим эфиром.
Пэй- тааак ребят, мамочка Лана Мурмаер, не особо довольна)
Л- я Хакер.
Пэй- не на долго)
*Что же это значит? И когда он решиться, сделать мне предложение, заново?*
Л- вместо того, чтоб помочь мне, ты сидишь и ведёшь эфир...
Пэй- окей, давай попытаюсь хоть что то сделать
Л- неужели, выбирай в чемодане платья, и вешай их на вешалку, не так уж сложно?
Пэй- справлюсь.
Он стал выбирать платья из чемодана, и с каждым разом удивлялся все больше, и больше...
Л- что такое?
Пэй- у тебя только красные платья?
Л- нет
Пэй- я вижу только красные..
Л- плохо смотришь значит
Пэй- что с тобой? Почему ты такая злая? Не ебали давно?
Л- да, с прошлого вечера)
Пэй- давай исправим?)
Л- давай прям на эфире)
Пэй- мне то чё...
Л- ну да.. развешивай платья дальше.
/.../
С помощью Мурмаера я все таки справилась быстрее..
Мы легли на кровать но он все так же продолжал вести эфир..
*Да сколько уже можно? Ты всю жизнь не воспринимал в серьёз, эти ебаные прямые эфиры, а тут он уже часа два идёт, если не больше...*
Пэй- надо похавать...
Л- заказывай
Пэй- у меня эфир
Л- так закончи его.
Пэй- не могу
Л- боже.. ты ведёшь себя реально как придурок.
Пэй- что с тобой
Л- ты просто подбешиваешь своим эфиром.
Он вовлёк меня в нежный, и сладкий поцелуй, от которого я растаяла...
Через минутки полторы он отстранился и спросил
Пэй- уже не такая злая?)
Л- нет...
Пэй- вот и хорошо.. что закажем?
Л- лапшу вок
Пэй- окей... Я хочу напиться
Л- пожалуйста, только после того как мы идём гулять.
Пэй- нет, все таки ты какая то напряжённая..
Л- да мне просто пока не комфортно, в этом доме, пойми... Мне нужно сука привыкнуть
Пэй- я понимаю, мне тоже было некомфортно по началу в твоём доме, учитывая, что я был там тогда, когда забирал Марка и все.. а ты здесь жила, во время нашего брака, что не так?
Л- во первых, мне нужен полный порядок, во вторых, меня не устраивает тот факт, что на этом постельном белье, было дохуя дев, а в третьих...
Он меня перебил.. точнее заткнул, и снова поцелуем, ему это всегда удаётся...
Пэй- что тебя не устраивает в постельном белье? Тебе не похуй на то, что тут были другие девушки, ты серьёзно?
- ребят давайте не на эфире
Пэй- точно, всем пока)
Он закончил эфир и отложил телефон, сев на против меня, я сказала..
Л- да меня не устраивает этот факт.
Пэй- что с тобой?
Л- я тебе по-моему объяснила ситуацию..
Пэй- может тебя действительно просто выебать?
Л- ближайшие несколько дней, этого нельзя делать.
Пэй- ты не могла просто сказать, что у тебя начались месячные...
Л- это для слабаков, а я люблю поскандалить)
Пэй- я заметил..
Л- ну вот, а ты не заметил, что мы достаточно схожи, в плане характера?)
Пэй- да, и Марк это наша копия, он жутко похож на меня.. но с близкими, он как будто ты, а на не знакомых людей он выпускает зверя, точнее твой и мой характер, считай демона выпустил)
Л- и это его преимущество)
Пэй- да пиздец..
Л- Марк безумно красив..
Пэй- как я?)
Л- лучше)
*Поиграем с его самооценкой)*
Пэй- всмысле? Типо я ужасен?
Л- нет нет, просто есть.. кто то столь же совершенный)
Пэй- тоесть он лучше?
Л- да)
Пэй- сын лучше отца внешностью?
Л- я так и сказала, просто другими словами)
Пэй- хватит строить из себя дурочку, Мурмаер)
Л- Хакер)
Он приблизился к моему уху, и шёпотом сказал
Пэй шёпотом- не на долго)
Усмехнувшись он поцеловал мою шею...
Пэй- еду заказываем? Или оставшиеся день будем голодными?
Л- я не против)
Пэй- а я против)
Л- я всегда знала, что ты любишь быть доминантом, но учти, я не промах, любимый)
Последнее слово, я сказала с более выраженным акцентом... Будто играя с ним)
Да я тоже люблю доминировать, не буду же я постоянно слушать, и делать, что он скажет...
Все таки мы заказали еду, и сразу же Пэй вызвал дом работниц..
/.../
Мы поели и уже вышли из комнаты как в дом зашли...