18. Я же сказал я быстро!
Все эти подколы! Я снаружи такая сука. Но на самом деле я очень ранимый и чуткий человек. Я нервничаю по каждой фигне.
-Юль, может чаю?!- Маруся сосредоточилась на мне.
-Нет, не хочу правда.- я встретилась глазами с Даней. Он сразу напрягся, наверно я выглядела испуганно. Внутри все тряслось. Хочу домой. Даня поставил кружку на стол, взял бутылку воды в руку и пошёл мне на встречу.
-Ну чего стоишь Юль?! Ты как я понимаю частый гость будешь?! Хотя может и не частый, как пятый палец Дани решит -Ника с ехидством произнесла эту фразу.
-Ник, ты нормальная?!
-Аня, а чего я то?! Это че первый раз?!
-Ника б...ть закрой рот- я успела воспринять только эти слова Влада по отношению к Нике. Дальше мы с Даней вышли из кухни, от туда слышались только крики. Не приятно, можно сказать даже противно. Черт, почему мне больно от этой фразы. Мы с Даней вошли в комнату. Он закрыл дверь и сразу же обнял меня.
-Мышка прости что тебе пришлось это выслушать. Я думаю это было не лучшей идеей приехать в DTH. Они не готовы к этому.
-Я тоже к этому не готова Дань.
-К чему именно?!
-Пока вообще не к чему! Я поеду домой, не много отдохну.
-Юль, я все объясню.
-Не надо, сейчас очень не приятно. Я не много побуду одна?! А потом поговорим хорошо?!
Я взяла свой портфель и вышла из комнаты в коридор. Я плохо понимала вообще что-то. Вылетела пулей из квартиры. Благо это центр города и такси приехало быстро. Что значит ее фраза «это что в первый раз?» я не первая похоже. Много слышала что Даня бабник. Что он не умеет любить. Что он меняет девчонок как перчатки, что половина девчонок из домов им вые...но. Но всё-таки я повелась, всё-таки я плюнула на то что обещала сама себе не влюбляться в него, что будет больно. Ну вот больно и случилось. Я не поняла того что плачу. Но да я плакала, время пролетело быстро я даже не поняла как я оказалась около дома. Такс, Юля вытирай слёзы и иди домой. Ты сильна. Выйдя из такси я вспомнила что нечего почти есть дома, надо зайти в магазин. В моём района меня достаточно често узнаю детки. И подходят фоткаться, и сейчас это не стало исключением. Подошла девчушка лет 7-9 и попросила сфоткаться, отказать ей я не смогла. Лицо было опухшее, но и ладно. В магазине я была не долго, купила пару йогуртов и курицу. Хочу приготовить курицу кари. В голове были только слова ребят, ща что со мной так. Я практически никого из DTH не знаю, ну кроме Маруси. Мы давно знакомы. Вошла в квартиру и почувствовала запах Дани. Слёзы полились ещё сильнее. Я закрыла дверь и сползла по ней вниз. Звонил телефон, это Даня.
-Алло!
-Юль?!
-Да?!
-Ты дома?!
-Дань я дома!
-Можем поговорить?!
-Не сейчас пожалуйста.
-Как только будешь готова поговорить сразу набери меня ладно?!
-А если это будет 2 часа ночи?!
-Не важно! Я буду ждать!
-Хорошо!
Я отключилась. Так ну как собралась!
Ты че бл..ть Юля не знала его подноготную?! Не знала!? Нет,знала! Хочешь быть счастлива значит узнай все. И будь счастлива.
Я разговариваю сама с собой! Ой это уже клиника. Я переоделась и пошла мариновать курицу, в голове крутилось разное. Но я реально втюрилась в этого придурка! Докажу всем и в первую очередь себе что я буду единственное и навсегда у него. Из моих мыслей меня вытащил телефонный звонок. Это мама.
-Привет.
-Мамочка привет!
-Что делаешь?
-Курицу мариную.
-Оооо, ну это к нашему приезду?!
-Всмысле ?
-Мы уже выехали. К утру будем дома.
-А чего вы раньше?-в голове только одно, почему именно сейчас?! Дайте мне разобраться с Даней и все решить.
-Ты не рада?- Тон мамы изменился.
-Ты что??? Я просто испугалась что что-то случилось!
-Аааа, папу вызвали на работу. Поэтому и возвращаемся.
-Я вас жду!
-Ты завтра едешь в школу?
-Нет, я только в пятницу на пробник еду.
-Прекрасно! Все отдыхай тогда.
-Пока!
Я отключилась, чёрт надо убраться. После нашей ночевки с Даней в доме пипец. Мама сразу пойдёт что в доме был парень. Я быстро доделала курицу и убрала ее в холодильник. Телефон вибрировал, я быстренько посмотрела. Это Даня пишет.
Я пошла в зал и начала собирать разбросанные некоторые вещи, в этот момент зазвонил дверной замок. Странно кто это. Я посмотрела в глазок и удивилась.
-Я же сказал я быстро!