любимый историк часть 3 · страница 3 из 20
Страница 3 из 20

часть 3

10 февраля 2025, 20:36

Ты спокойно спала на коленях Ярика. Проснулась от нежного прикосновения и потряхивания за плечо.
Я: Т/иш.. у меня урок..
- Ну ладно..
Ярослав ушел на урок, а ты решила написать Илье.
Чат:
- Илюш, вы щас где?
И: Пацаны сбежали домой, я на нашем месте
- Сейчас подойду

Это было место в углу небольшого коридора в младшем блоке, под лестницей. Там было что-то вроде чулана, никого не было, ведь ключ был только у вахтерши.. и Ильи)

Ты пришла, постучала. Илья открыл дверь и вы оказались вместе там. Говорили шепотом.
- А ты чего здесь?
И: Да я не успел сбежать, меня вахтерша не пустила.. с туалета выгнала тоже, вот и решил тут прогулять
- Тут холоднее стало(
И: Ну, сейчас отопления опять нет в школе, а тут тем более
Илья накинул тебе на плечи свой черный пиджак.
- Прикинь, я у Ярика на коленях спала..
И: Ну все, когда свадьба?
- Никогда.. Я у него кольцо на безымянном пальце видела..
И: Уверена, что на правой руке?
- Нет.. Но все же, шансов у нас нет и не будет.. Он старше меня на 7 лет...
Ты чуть ли не плакала, говоря это.. Илья обнял тебя и чуть прижал к себе.
И: Тише.. все будет хорошо.. У людей разница и по 10 лет бывает, не унывай

Илья коснулся губами твоей макушки и положил на нее подбородок. Он относился к тебе, как к младшей сестре, очень ценил и любил.

- Илья, спасибо, что заботишься..
И: Ну конечно забочусь. Артем и Паша тоже.. Мы тебя все очень любим и не хотим, чтобы ты грустила, а тем более плакала из-за всяких дебилов, которые не понимают, насколько ты у нас красивая, милая и добрая

Ты уткнулась в плечо Ильи.
- Дурик, засмущал)
И: Давай пофоткаемся, а ты на аву поставишь, чтобы твой Ярославушка тебя приревновал и понял, какую горячую чиксу теряет)

Вы рассмеялись, но сделали пару милых фото и ты поставила одно из них на аватарку.
Илья поправил свой пиджак на тебе, стараясь согреть, он был довольно заботливым.

Через время тебе написал Ярик.

Чат:
Я: Вас с Якименко в подвале заперли?
- Скорее он меня запер

Ты писала это для того, чтобы Ярик ревновал и, как сказал Илья, понял, какую горячую чиксу теряет.

Я: Окак, и без меня?
- Вот так вот
Я: У тебя маньяк какой-то заботливый крайне

На фото вы с Ильей сидели рядом, касаясь щеками, было видно, что на тебе его пиджак

- 🤏🤏🤏
Я: А между вами что-то есть, да?))
У вас серьги одинаковые))
- Я Вам по маленькому секретику скажу, у нас с Пашей одинаковые кольца, а с Артемом одинаковые браслеты
Я: Ш-общительная типа?

///Если что они с Ильей не будут лавке чмавке там, это просто милая сцена, чтобы показать, как сильно компания любит друг друга. Спокойной ночки, мои пубертатненькие💋💋