free
прошло уже чуть больше недели, Элли все так же работала , работала , работала. деньги зарабатывать уж точно нужно чтоб просто жить хорошо. деньги в нашем мире значут намного больше чем мы думаем , без денег мы никто , без денег мы друг друга не запомним , без денег мы несчастливые люди . сейчас люди у которых много денег скажут
— пФ, деньги это не важное в жизни! от них не зависит жизнь!
в этом то и причина, что жизнь зависит от денег ! ты болеешь? деньги на лекарство , лечение и так далее. от денег зависит многое , жизнь человека? безусловно да ! Любой человек который имеет большой вес денег может даже купить человека. деньги могут в прямом смысле убить человека. деньги - страшная штука. деньги в нашем мире все !
— Элеонора Петровна, там к вам гость — высунув голову говорил бармен — пускать?
— пускай , что же ещё делать — сказала я убирая документы на подпись
— приветик элли — зашёл ко мне шатен . что ему нужно от меня ?
— и тебе привет— сказала я сказала я с неким недовольством — и что тебя привело сюда или кто?
— уф, малышка уже интересуешься моей жизнью ? — ухмылка не уходила с его лица что, очень раздражало
— мне плевать — чётко и ясно произнесла шатенка
— ты сегодня не с той ножки встала ?— боже как он меня бесит
— зачем ты сюда пришёл? повторяю снова вопрос ! — я уже не выдерживала, настолько он меня раздражал
— чтоб тебя увидеть — подперев руками щеки говорил шатен
— боже мой как романтично— сказала я с сарказмом — а если серьёзно?
— а я серьёзен — сказал на полном серьёзе шатен
— зачем ? — с неким презрением спрашиваю я
— захотелось мне — сказал шатен распластаясь на кожаном стуле
— Элионора Петровна , там продукты привезли — заходил шеф повар Андрей
— ой, да ? Андрюш прими пожалуйста — попросила шатенка, расцеловывая воздух
— хорошо — произнёс шеф повар и удалился с офиса
— он тебя ебет? — спрашивал шатен на взводе, по нему видно что злится
— с чего ты вообще взял? — спрашивала шатенка — тебе какая разница кто меня ебет а кто нет ? — шатенка уловила что его слабость походу она и есть
— может тебе денег дать ? ну чтоб ты его бросила — говорил шатен беря откуда не возьмись бутылку Хенисси, наливает в стакан и залпом пьёт
— почему ? нет , мы любим друг друга , не буду я бросать его ради тебя — говорила шатенка явно с ним играя. потому что Андрей не её парень — тебя вообще не одна девушка не достойна.
— что ты сейчас сказала ?— ой , малыш злится , а-та-та ! — да если бы ты ту официантку не уволила , она бы мне уже сосала под столом ! ты мне хорошенький минет испортила ! — злился парень
— тебе ? вряд ли бы кто то засунул твой хуй в рот— сказала я на полном серьёзе — она би , да и в меня влюблена слишком долго чтоб незнакомому , неизвестном человеку делать минет!
— да ты вижу совсем ахуела ! — малыш поднял ссору не из за чего! какая жалость
— да. — все так же на полном серьёзе говорила шатенка. она явно выбила его из колеи
— меня знает каждая тёлка!— хотел шатен ещё продолжить говорить как его перебила шатенка
— но я не тёлка! и я не каждая! — говорила на повышенном тоне
— да если бы ты меня знала ты бы уже мне дала в туалете ! — он на меня кричит ? на меня ?!
— да лучше с кем угодно трахаться чем с тобой ! с самолюбимым нарциссом ! иди дальше цвети ! цветочек хуев ! — я так на него орала, чувствую что я голос сорвала
мы одновременно сели рядом на пол, я налила в стакан из которого пил шатен , честно , похуй мне что он из него пил ! налив янтарную жидкость в стакан я выпила залпом , алкоголь сладко резал горло, а потом вообще стало терпко в горле
— выговаривалась? все? — спросил шатен глядя на меня
— все — я резко стала смеяться — ахуеть. у меня рабочий сука день , а я бухаю уже
— скажи честно.— сделал паузу шатен — ты с тем Андреем встречаешься? — оккуратно взял меня за руку и стал вырисовывать какие то узоры , которые знает только он
— почему тебя это так волнует ? — спрашивала шатенка — нет. я сказала специально , просто было интересно на твою реакцию посмотреть
— да потому что я ревную тебя! — орал на весь кабинет эти слова — ну что посмотрела ?!
— да , ты слишком вспыльчивый — сказала шатенка отпивая напиток с стакана — тебе дать валерьянки? помогает
— дай. — прозвучал грубый достаточно ответ. шатенка дала таблетку шатену и снова села рядом
— иди сюда — сказала шатенка роняя шатена на себя
— у тебя месячные или что ? ты пару минут назад меня материла а сейчас обниматься лезишь ? — смеялся шатен
— хуже. у меня овуляция— говорила шатенка поджигая сигарету
— что?! — спрашивал шатен в недоумении
— ты биологию в восьмом классе учил нарцисс ? — спрашивала шатенка — овуляция это после месячных матка хочет оплодотвориться , в овуляцию легче всего беременеть , потому что матка готова
— вот это ты биолог — говорил шатен
— а то! — раскручивать сигарету говорила я
— ну раз овуляция у тебя , то я могу помочь— о боже ! опять его дурацкая ухмылка ! бесит
— себе помоги ! нарцисик
— че ты обзываешься? — якобы обижался шатен
— ладно не буду , на кого как не на тебя мне агрессию вымищать
мне надо было покричать, поорать на всех и всех обвинить
— ты такая красивая — смотрела на меня шатен влюбленными глазами
— о-о, все малышу хватит— сказала я
— малыш?
— ну а кто ты как не малыш нарцисс , ты как маленький мальчик ей богу, поэтому малыш нарцисс — сказала я смеясь
— мне нравится.
— что ? — в недоумении спрашивала я
— ты! — он накинулся на меня и страсно начал целовать меня. его язык гулял по моим устам, он обследовал мой рот полностью , как свой ! кушал мои губы пока ко мне не пришло осознание. это неправильно¹
— стой! — сказала я поставив ладонь к его рту
— это неправильно— сказала я
— почему — посмотрев на его ошорашенное лицо . его губы в моей помаде , волосы растрепаны потому что я зарывалась в его волосы
— в друг у тебя девушка есть. я не хочу быть второй, я никогда второй не была и не буду
— а кто сказал что,у меня кто то есть и то что ты будешь второй ? — спрашивал шатен
— ну это неправильно то что мы мало знакомы а происходит такое , я так не могу — сказала я — я люблю по стандарту, конфетно-букетный период. по другому я не согласна
шатен посмеялся с моих слов — хорошо. будет тебе конфетно-букетный период — снова поцеловав меня в губы на секунды три , поднялся и сказал — я наберу тебя ещё вечером. — после этих слов , он удалился с кабинета
Боже мой, что я творю?!