влюбился в нее...[ЗАКОНЧЕН] глава 7 · страница 8 из 10
Страница 8 из 10

глава 7

12 августа 2021, 22:29

Вы уснули и через несколько часов вы проснулись, вы решили пойти в кино. Ты стала собираться

Погода была не очень и поэтому ты оделась так

Твой мейк

Так оделся Эми
Вы уже вышли из дома и направились в авиапарк. Приехав туда ты увидела магазин "Victoria Secret" (сорри если не правильно)
-я щас приду- ты быстро зашла в магазин и Эми этого не заметил. Ты купила там очень красивое кружевное белье

Ты вышла с пакетиком и дала его Эмилю
-что там?- сказал Эми
-дома узнаешь)
-пошли в кино?-произнес парень
-а давай не пойдем? лучше по магазинам походим)
вы пошли ходить по магазинам, ты купила себе не много косметики, не много продуктов, и вещей. Вы приехали домой уже ближе к ночи, зайдя в дом вы увидели что в гостиной спят в обнимку Дима с Полей. Ты подошла выключила телевизор и ушла в комнату с пакетами. Разложив все ты одела красное белье и решила позвать Эмиля, ты пришла к нему и увидела что он уже засыпает. Ты легла рядом и вы вместе уснули.
Утром ты проснулась от того что Эмиль целует все твое тело
-ммм- ты тихо простонала
Парень хотел тебя начать раздевать, но ты сказал
-ну зай, все в доме...
-лаадно-парень встал и ты за ним, вместе вы пошли на кухню и там были все
-как спалось с эмилькой?- спросил Дима
-у него кровать твердая, а так классно
-понятнооо-с улыбкой сказал тот
Через несколько секунд ты поняла что сказала, всем показалось что ты говоришь о сексе..
-ДА НУ ТЕБЯ!
все покушали и вы разошлись по комнатам, вдруг ты заходишь в комнату и Эмиль...
Продолжение следует....)
__________________
Делать продолжение?)