20 глава
Конечно я её там не бросил, повыёбывался и вернулся. Мы смотрели кино, она начала рыдать, а я как долбаёб сидел и делал вид типо не заметил, потому что мне было лень её успокаивать, да и фильм был не столь трогательный. Увёз её домой и приехал обратно к Владу, его бухич продолжался, хоть он только отошёл. Аврора была всё ещё там, Алина уехала. Войдя в квартиру, жёсткий запах травы ударил в ноздри. Все пацаны сидели курили, Аврора просто сидела рядом. Всё ещё не могу поверить, что она отошла.
Влад: у, ты вовремя. Короче прикинь, я так по приколу, чтоб проверить Аврору говорю тип «курни с нами, мы Грише не скажем», А ОНА БЛЯТЬ ОТКАЗАЛАСЬ! АХУЕТЬ!
Гриша: ну не на столько же она тупая, чтобы курить с моими друзьями.
Аврора: ты так сказал типо я тупая, но не настолько жёстко.
Гриша: да, именно это я и имел ввиду.
Артём: да прекрати ты, уже все соки выжал из неё, что тебе ещё надо.
Гриша: кажется это мне решать? Не подумал?
Артём: сохраняй сраную человечность и сострадание. Если бы человек, что я люблю сдох, а родители ненавидели меня, я бы тоже снаркоманился.
Гриша: да? Значит ты мягкотелое кусок дерьма.
Ваня: воу, Гришань, что с тобой?
Артём: да пошёл ты нахуй. Мы тут жопу рвали, последнии бабки отдали на лапу судье, потому что ей всё мало было. Отдали ущерб Анастасии и оплатили сраного адвоката. Прикол в том, что Аврора драла жопу больше всех, так как деньги достать ей не так легко как нам. И ты сука сидишь тут и строишь из себя недотрогу.
Гриша: я попросил лишь не лезть. Решил заступиться блять? Ну давай, посмотрим как ты бы поступил. Вот перед тобой Аврора, можешь дать наркоты и снаркоманится рядом, закончить эту жизнь в муках. Так ты сделаешь? Она же блять бедная, у неё столько проблем! Давай блять, она твоя, делай что хочешь.
Аврора: Гриш, ты совсем ебанулся?
Гриша: идите нахуй просто. И ты блять, ебанная наркоманка. И ты сраный укурышь с вечным состраданием. Все нахуй идите, живите как хотите.
Я поднялся и пошёл прочь. Вышел на улицу, достал сигарету. Обычно не курю, но сейчас потянуло. Только когда успокоился, понял какой хуйни наговорил. Вина сразу дала о себе знать, терзает и некуда деться, ненавижу это чувство. Ненавижу свою неконтролируемую агрессию, ненавижу свою обидчивость и неумение прощать. Так мерзко от себя.
Тихо кто-то подкрался и задел за плечо.
Артём: заканчивай свою эту хуйню, давай мириться.
Как я был счастлив, что он пришёл, хуй бы я сам пришёл мириться, ещё одно моё качество, которое я терпеть не могу.
Гриша: прости, бля прости пожалуйста.
Артём: всё в порядке, братан. И ты прости. Там Аврора плачет, Влад сердит, беги исправляй.
Я послушно побежал по лестницам, вошёл в квартиру, картина странная: Влад сидит под дверью туалета.
Влад: ну малыш, ну он просто не то ляпнул, успокойся.
Подошёл к двери, Влад резко встал и дал мне дорогу.
Гриша: Аврора, можно зайти? Открой дверь.
Аврора: здесь место только ебанной наркоманке хватит.
Гриша: постараюсь вместиться.
Дверь приоткрылась и я вошёл, она сидела на полу, тушь в перемешку со слезами стекала ей на колени. Я виновато взглянул на неё и присел рядом.
Гриша: я урод, прости.
Приобняв её, поцеловал лоб.
Гриша: чо ты плачешь из-за всяких долбаёбов, ну.
Аврора: по факту.
Гриша: сам заебался от этих качелей в своей башке.
Аврора: я уезжаю.
Гриша: ладно, тебя подвезти? Или я могу завтра заехать.
Аврора: я уезжаю из страны, Гриша.