🦋Я забыл цвет твоих янтарных глаз🦋 20 глава · страница 20 из 39
Страница 20 из 39

20 глава

22 июля 2021, 22:52

Конечно я её там не бросил, повыёбывался и вернулся. Мы смотрели кино, она начала рыдать, а я как долбаёб сидел и делал вид типо не заметил, потому что мне было лень её успокаивать, да и фильм был не столь трогательный. Увёз её домой и приехал обратно к Владу, его бухич продолжался, хоть он только отошёл. Аврора была всё ещё там, Алина уехала. Войдя в квартиру, жёсткий запах травы ударил в ноздри. Все пацаны сидели курили, Аврора просто сидела рядом. Всё ещё не могу поверить, что она отошла.

Влад: у, ты вовремя. Короче прикинь, я так по приколу, чтоб проверить Аврору говорю тип «курни с нами, мы Грише не скажем», А ОНА БЛЯТЬ ОТКАЗАЛАСЬ! АХУЕТЬ!

Гриша: ну не на столько же она тупая, чтобы курить с моими друзьями.

Аврора: ты так сказал типо я тупая, но не настолько жёстко.

Гриша: да, именно это я и имел ввиду.

Артём: да прекрати ты, уже все соки выжал из неё, что тебе ещё надо.

Гриша: кажется это мне решать? Не подумал?

Артём: сохраняй сраную человечность и сострадание. Если бы человек, что я люблю сдох, а родители ненавидели меня, я бы тоже снаркоманился.

Гриша: да? Значит ты мягкотелое кусок дерьма.

Ваня: воу, Гришань, что с тобой?

Артём: да пошёл ты нахуй. Мы тут жопу рвали, последнии бабки отдали на лапу судье, потому что ей всё мало было. Отдали ущерб Анастасии и оплатили сраного адвоката. Прикол в том, что Аврора драла жопу больше всех, так как деньги достать ей не так легко как нам. И ты сука сидишь тут и строишь из себя недотрогу.

Гриша: я попросил лишь не лезть. Решил заступиться блять? Ну давай, посмотрим как ты бы поступил. Вот перед тобой Аврора, можешь дать наркоты и снаркоманится рядом, закончить эту жизнь в муках. Так ты сделаешь? Она же блять бедная, у неё столько проблем! Давай блять, она твоя, делай что хочешь.

Аврора: Гриш, ты совсем ебанулся?

Гриша: идите нахуй просто. И ты блять, ебанная наркоманка. И ты сраный укурышь с вечным состраданием. Все нахуй идите, живите как хотите.

Я поднялся и пошёл прочь. Вышел на улицу, достал сигарету. Обычно не курю, но сейчас потянуло. Только когда успокоился, понял какой хуйни наговорил. Вина сразу дала о себе знать, терзает и некуда деться, ненавижу это чувство. Ненавижу свою неконтролируемую агрессию, ненавижу свою обидчивость и неумение прощать. Так мерзко от себя.
Тихо кто-то подкрался и задел за плечо.

Артём: заканчивай свою эту хуйню, давай мириться.

Как я был счастлив, что он пришёл, хуй бы я сам пришёл мириться, ещё одно моё качество, которое я терпеть не могу.

Гриша: прости, бля прости пожалуйста.

Артём: всё в порядке, братан. И ты прости. Там Аврора плачет, Влад сердит, беги исправляй.

Я послушно побежал по лестницам, вошёл в квартиру, картина странная: Влад сидит под дверью туалета.

Влад: ну малыш, ну он просто не то ляпнул, успокойся.

Подошёл к двери, Влад резко встал и дал мне дорогу.

Гриша: Аврора, можно зайти? Открой дверь.

Аврора: здесь место только ебанной наркоманке хватит.

Гриша: постараюсь вместиться.

Дверь приоткрылась и я вошёл, она сидела на полу, тушь в перемешку со слезами стекала ей на колени. Я виновато взглянул на неё и присел рядом.

Гриша: я урод, прости.

Приобняв её, поцеловал лоб.

Гриша: чо ты плачешь из-за всяких долбаёбов, ну.

Аврора: по факту.

Гриша: сам заебался от этих качелей в своей башке.

Аврора: я уезжаю.

Гриша: ладно, тебя подвезти? Или я могу завтра заехать.

Аврора: я уезжаю из страны, Гриша.