Лунтик и его Шмурдяк Хуелунтия ( продолжуха) · страница 18 из 22
Страница 18 из 22

Хуелунтия ( продолжуха)

15 апреля 2020, 19:28

Итак у меня есть стакан боржоми так что лунтику всё-таки удастся изгнать сраных инапришиленцев.
Немного помолившись в машиной норе хуелунтик и его друг активировали бомбу и запустили её в небо. В друг всё покрылись серобуромалиновочорномалахитовоизумрудной пылью. Местным жителям  конечно было посрать у них сука иммунитет (ну они на луне живут шо вы хотите) а вот санные инапришиленцы слегка очень занерничали так как поняли что начали задыхаться. Всё бы нечего но у этих засранцев были противогазы, вот сраные интелектуалы, предвидели  такую хуйню. Она подумали что и так прокатит но фиолетовому дибилу это очень не понравилось,и Лунтик решил дать им пиздюлей. Никто канешна не ожидал такого, хуелутник в ярости надавал не только сраным инапришиленцам и их нему босу подсрачников но и космическому кораблю, и сказал им нахер запихнуться в черную дыру сидеть там и не вякать. Они конечно перестали жостко,  ведь поняли шо с этим парнем лучше не шутить и свалили с планеты. К сожалению под горячую руку хуелунтика попала и волосатая блоха поэтому он случайно выпал нахер с орбиты, и  больше его никто не видел. Все решили отблагодарить лунтика поэтому замутили афигеннинькую оргию на всю планету, и подарили 1000 и 1 сертификат на бесплатный профессиональный миннет. Вот так очень хорошо и приятно закончился день нашого фиолетового Гандона.

Я надею вам нравится моя шаловливая и слегка конченая фантазия. Так что встретимся на новой бутылке баржоми.