«-Я не хочу отношений с тобой»
Вечер.
Серёжа опять стримит с алкоголем, на этот раз он просто разговаривает с Эвелоном.
Э:...Ты не в рофл что тебе нравится парень?
С: Нет...я правда в него влюблён...мы вчера говорили с ним на счёт этого, лучше быть одному...
Э: Хээй...не думай о таком, ты не один, у тебя есть я, Фрик-Сквад....
Парни говорили ещё около часа, они говорили по душам, это было довольно мило, в конце они попрощались, Серёжа даже пустил слезу, но потом постарался сразу успокоится.
После стрима к Серёже стучатся в дверь.
Он открывает с мыслью о том что это Ваня...как же он ошибался... перед ним стояла Даша...
-Серёж... - Начинает она.
-Если ты сейчас не уйдёшь, я тебя выкину со ступенек. - Перебивает парень.
Кто-то выходит из коридора со ступеньками и идёт к своей квартире, вроде бы это Иван.
-Серёжа, я хотела поговорить, ты можешь не перебивать меня? - Гаечка смотрим на своего бывшего.
В этот момент Иван проходит мимо своей квартиры и подходит к Серёже,
-Ну, давай, что ты хочешь сказать? - А Пешков будто не замечает своего друга.
*От лица Вани*
Когда я подхожу к своей квартире, я замечаю что какая-то тёлка стоит возле Серёжи и что-то ему говорит.
-Серёжа, я хотела поговорить, ты можешь не перебивать меня? - Недовольно пищит она.
-[Это наверное его бывшая?..] - Я прохожу мимо своей квартиры, подхожу к Серёже, он будто меня не замечает.
Я без раздумий кратко целую его в губы.
-Привет дорогой... - Говорю я и прохожу в его квартиру. Через пару секунд я слышу громкий смех той девушки, возвращаюсь к ним. - Серёж, это кто?
-Даша...моя бывшая. - Со стыдом произносит он.
-И почему ты с ней базаришь? - Я переводу взгляд на эту мелкую особу.
-Это не твоё дело. - Нагло отвечает она.
-Я его парень, это моё дело. - Отвечаю ей я и продолжаю не отрывать свой взгляд от неё.
-Ладно Серёж, может когда ты к психологу сходишь, поговорим. - Говорит она и уходит.
Я затаскиваю парня в квартиру.
-Прости...я хотел чтоб она ушла. - Говорю я и забираю свои сигареты которые лежат на диване.
-Спасибо... - Говорит он не смотря на меня. - ...и прости.
-За что? - Я сажусь рядом с ним.
-За то что...ничего...забудь... - Мямлит он.
Я вздыхаю, берусь своими ладонями за его щёчки. Он смотрит на меня, я на него...
-[Почему я раньше не замечал того, какой он милый..?] - Я приближаюсь к его губам, зацепляю их своими и в момент мы сливаемся в поцелуе. Он так нежен и аккуратен со мной, его сильные руки оказываются на моей талии, я не разрываю поцелуй, но я чувствую что он меня опускает спиной на диван, я поддаюсь без сопротивлений. Я обнимаю одной рукой его за затылок, второй держу за плечо.
До чего же ахуенно он целовал мою шею, ключицы, плечи...
Я тихо скулил от простых, блять, поцелуев...
-Серый...стой... - Я неохотно останавливаю всё это и смотрю на него, на его вновь испуганный взгляд. - Я не хочу никаких отношений с тобой, прости...я не думал что..
-Всё нормально... - Парень говорит это дрожащим голосом, я это прекрасно слышу.
-Прости...я...больше такого не будет. - Сука...до чего же стыдно стало от этого...от того что я довёл его до слёз...
-Всё нормально, Вань, уйди пожалуйста..
Я послушно ухожу из квартиры, не до носа успев закрыть двери, я слышу его тихий плач. Я понимаю сделал ему очень больно...тем более после того признания, поцелуя...
*от третьего лица (У Серёжи)*
Я не понимал почему у меня всё так хуёво, мне стало так смешно с этого...
Тихий смех и слёзы...хотелось курить, сигарет не было, лишь пару вонючих окурков.
Когда Серёжа вышел из квартиры, он заметил что на балконе стоит Ваня.
«Я не хочу никаких отношений с тобой»
Пешков вновь вспоминает слова старшего когда они целовались, он уходит из дома как можно быстрее, он хочет растворится в темноте, его бесит всё, раздражают все.
Серёжа.хочет.исчезнуть.
Первым на мусорку летит сломанный телефон. Затем он разрывает контракт о проживании в своей квартире, всего вези будут загружены в фургон на следующий день.
А затем всё как в кино. Склейка быстроизменяющихся кадров.
Автобус, поле, дождь, тепло, цветы...
Наконец-то свобода...
Накурившись травы, парень сел возле ручья где как раз на другой стороне стоял олень... он был огромен, красив...сзади подошла олениха со своими детками.
Серёжа не двигался, толи от страха, толи от красоты увиденного.
Через несколько минут звери ушли в глубь леса...
-вау... - С улыбкой шепнул парень и лёг на траву и начал смотреть на звёздное небо.
Неужели он тут вот так и умрёт? Может ещё есть шанс?
Серёжа вспоминает Ваню, его зелёные глаза, нежность его губ...он любит старшего...видимо с этой любовью он и умрёт.
Умрёт он спокойно, один, лишь птицы будут петь над его гниющим трупом.
Именно так себе представлял Серёжа когда вот вот уже хотел утопиться..
***
-Серый бля! - Кричит знакомый голос.
Парень чувствует как он оказывается на мокрой земле, как кто-то бьет его по щекам с криками.
Сфокусировав взгляд, он видит что это Ваня.
-Как же я тебя ненавижу...
-Мне похуй. - Ваня смотрит в самые зрачки младшего. - Ты под травой..?
-Как ты меня нашёл? Зачем?
-В канал нашего города залили твоё фото и как ты куришь траву. - В спешке отвечает русоволосый.
-Хах...вот прикол... - А Серёжа всё так же под кайфом, глаза красные, ему хорошо... - А ты бы мог уйти?... ты мешаешь мне умереть. - После этих слов Серёжа получает по ебалу кулаком, боли не чувствует.
-Домой идём.
-У меня нет дома.
-Есть. Просто нужно было смотреть кому звонишь, дебил.
-Вань, пожалуйста уйди... - Серёжа смотрит на парня. - Я не хочу жить, мне оно не нужно.
Ваня молчит, слушает друга.
-Я не вижу смыла. Каждый мой ёбаный день, это день сурка... - У Серёжи глаза набираются слезами. - ...у меня даже блять второй половинки нет, я никому нахуй не сдался, я не знаю что дальше делать, понимаешь!?
Ваня молча обнимает друга прижимая его к себе, Серёжа обнимает в ответ продолжая плакать.
-Я...Серый бля...ты мне нужен... - Ваня гладит по волосам плачущего младшего стараясь ближе прижать к себе. - Пожалуйста, иди домой...там нас Коржик ждёт...
-Вань, нет...прошу тебя...
-Не, не, не дорогой мой, я не дам тебе умереть. - Ваня смотрит на друга, вновь этот пустой взгляд с синяками под глазами....он как брошенный котёнок, хочется забрать себе, позаботиться...
Русоволосый опять прикасается своими губами к губам младшего.
-Нет...Вань...пожалуйста... - Серёжу уже трясёт от слёз. Так хуёво ему не было никогда.
-я тебя люблю... - Шепчет старший.
-хватит лгать, ты не видишь как мне хуёво? Вань, прекрати лгать.. - Пешков чуть усмехается, но трясти его не перестаёт.
-я не лгу... - Ваня вновь целует друга и на этот раз есть взаимность. Парни сливаются в поцелуе, таком нежном, сладком, спокойном. Серёжа первый разрывает из поцелуй и смотрит на Ваню.
-Ты точно не шутишь? - Серёжа встаёт с земли и тут облокачиваясь на старшего, они идут вдоль дороги.
-я точно не шучу... - Ваня не много улыбается. - Но ты сейчас до сих пор под кайфом, верно?
-Дааа... - Протяжно смеётся розововоллсый.