Половинка меня 3 глава · страница 3 из 16
Страница 3 из 16

3 глава

23 января 2024, 19:31

Даня

Юлька стена, правда иногда свергаемая, но тут же и нет.
Села в такси к девкам, а я с пацанами.

-Чо, ливнула? - кривится Лёня

-Ну типа-садясь в нашу машину отвечаю я.

-Да не парься,любит она тебя, сама ещё просто не поняла. - пожимает плечами Кир.

-Не поняла!? Год за ней ухаживаю, люблю до потери пульса, а иногда и с потерей, а она "не поняла"? По твоему так?!-вспыхиваю я. -Меня уже трясёт рядом с ней если раньше там, туда сюда, чмокнул в щеку, в объятиях потискал-прошло, то теперь нет, ещё больше заводит и нравится.

-Ну как говорится, чем сложнее и дольше крепость берёшь, тем слаже после. Короче, смысл понял же. -махает мне Кир

-Да понял. Только вот хочу.. Чо хочу! Не секса там может даже, ну это потом, а просто, чтобы дала понять, что моя, люблю тебя и все дела. Ну чтобы я понимал, где грань,а так в туалете зажал "что ты ко мне в трусы лезешь? ", на улице поцеловал " Отвали от меня"- кривляюсь я

-Хахаха, завязывай, герой помятый любовник. Приехали. -таксист наверное ахуел.

Девчонки наши уже стоят и ждут нас, и тут мы выходим.

-Пошлите, тётка нам уже всё сделала.

Мы идём,я возле Юли,так, невзначай, улавливаю её аромат духов и чуточку нежности при разговоре с девочками.
Ну вот бы мне так же!
Чтобы нежности!

Ммм!..

Чувствую себя капризным ребёнком. Топнуть ножкой, сложить руки на груди и отвернутся.

-И мы в тех же вещах будем? - спрашивает Юля у нас всех.

-Могу одолжить тебе свои- говорю так, чтобы слышала только она.

-Так, номера разбирайте. -я хватаю свой ключ.

Хочу предложить Юле, чтобы в номер со мной пошла, но понимаю, что это "мёртвый" номер.
Такое не прокатит, она не согласится не за что.

А я бы ласкал её в кроватке. Мурлыкал бы там что-нибудь.
Ох, многое ты упускаешь короче!

-Я сам буду- фыркаю я.

-Давай Дань,- потом шепотом-Может ночью переломится твоя крепость,от такой очаровашки- хлопаю Солому по бочине.

-Придурок ,блять- усмехаюсь я.

Плюхнувшись в кровать номера я как то сам не понимаю-вырубаюсь.

Юля

Захожу в свой номер,не поняла...
Гаденыш, забрал и перепутал мой ключ с его.

Футболка валяется рядом, я смотрю на оголенную спину,линии позвонков которые ведут к пояснице.
В животе что-то скручивается ,бабочки расправляют крылья.

Подумала, вдруг замерзнет, уже вечер, укрыла его.
Провела по мягким полосам,офигенный у него шампунь.

Я бы может прилегла бы рядом, но странно это будет.
Чо я вообще ломаюсь!? Не маленькая вроде,но не хочу быстро.
Хотя куда уже медленнее Гаврилина.

Всё,пошел нахрен. Как только я в его присутствии, так сразу мозг отплывает .

-Свет,мой номер двести девятнадцатый. Милохин попутал мой и его.- зачем то говорю я

-Хорошо, запомнила. Юль...-она с этой интонацией...

-Что?-смущенно давлюсь я

-Чего ты ему уже не дашь.

-Че-го!?

-Да я не договорила даже! Чего ты ему не дашь поухаживать за тобой,чтобы он немного понял ,что шансы есть и он тебе не безразличен.-я отвожу взгляд в сторону.

-Потому что он мне безразличен. Всё? Бесит бывает , с этими песенками, приставаниями. Мне знаешь сколько и без него ухаживаний и цветов дарили,иногда и по лучше- божееее остановись,Юля

Ну вот что мешает нормально отозваться о нем? То,что он слишком идеален для меня! Он слишком хорош во всём, а я... Будто один сплошной минус,еще и вредный.

И я в него так влюблена, он стал мне так дорог, что я боюсь сказать ему об этом.

-Юль, не надо так, пошли лучше в сауну, в бассик. Мы только девчонками, парни разошлись и потерялись во сне- хихикала Света.

-Ну пошлите- пожимаю я плечами.

Проходя в сауну, я оставалась в лифчике и стрингах.

-Не слишком удачный аутфит -смеюсь я , и сажусь на теплую лавочку.

-Да нормулик!- Настя подливает воды , и по всему пространству разносится пар

-Уххх..-шиплю я, растирая лицо от жара.

Сидим так пару минут, болтаем о чем то.

-Ой, девки, я щас сознание потеряю, пойду выйду,окунусь уже- на расслабленных ногах плетусь на улицу.

Махаю себе руками, чуть освежаюсь.

-Аа-а-а!- воплю я, падая в бассейн.

Крепкие руки плотно держат меня за талию ,прижимая к себе.
Мы выныриваем из воды. Пару раз моргаю, чтобы убрать влагу с глаз.

-Придурок?!- наш контакт был очень тесным.

Он развернул меня к стене бассейна, обхватив меня за ноги.
Мне некуда было девать руки, кроме того, как закинуть их ему на шею.

-Да!- рыкает он, смотря на меня.

-Отпусти меня- дергаюсь я, но этим я еще ближе придвигаюсь к нему.

От близости наших лиц, мои губы распахнулись от изумления.
Вокруг шум ветра и деревьев.

-Не отпущу.- внимательно смотрит на меня, прям в глаза , в лицо.
Мне даже становится неловко и я «падаю», отвожу взгляд.

-Что ты хочешь?- спокойно спрашиваю его.

Его пальцы под водой сжимают мои ноги, пробегаясь до ягодиц.

-Если я тебе безразличен, зачем тогда спрашиваешь- обиженно.

-Даня..

-Не только я за тобой ухаживаю, там еще лучше. Да?- он болезненно сжимает меня , что я чуть сжимаю губы.

-Ах...- срывается мое дыхание ,когда пучки его пальцев мягко проводят там...

А там то и трусов нет толком, маленький кусочек.

Отодвинув ткать он скользнул в меня одним пальцем.
Наши взгляды сцепились, пока я не прикрыла глаза, вздыхая полной грудью.

Чувствую что-то теплое, и понимаю, что он прижался головой к моей груди,проводя языком.

Я резко вся покрываюсь мурашками, соски проглядывают через ткань лифа,он летний, легкий.

Второй палец тоже скользит в меня. Так приятно,господи...

-Ох...мх..- его бедра ритмично подаются вперед в ответ на мои вздохи.

Через шорты я чувствую его...

-Ах..!-он словно вампир смакует мою шею.
Я прижимаю его к себе , трогая волосы на затылке.

-Всё..,всё, хватит...-шепчу я как в каком то коматозе.

-Ммм, нет- ритм его пальцев ускоряется , меня кидает то ближе к стене, то я льну к нему.

-Дань...

-Только я достоин тебя, и добьюсь.- рычит он мне на ухо, вытаскивая пальцы.

Он уже давно добился моего сердца, мыслей, мозга,что я никого не воспринимаю кроме него.

Я расслабленно скольжу ногами вдоль его тела. Он отстраняется, не держа меня.

Стоя на дне , я одергиваю и поправляю трусики.
Смотрю на него потерянным взглядом.

Что сейчас было...

Щеки горят , мама дорогая...
___________________________
Как вам уже начало ?)🤍