3 глава
Даня
Юлька стена, правда иногда свергаемая, но тут же и нет.
Села в такси к девкам, а я с пацанами.
-Чо, ливнула? - кривится Лёня
-Ну типа-садясь в нашу машину отвечаю я.
-Да не парься,любит она тебя, сама ещё просто не поняла. - пожимает плечами Кир.
-Не поняла!? Год за ней ухаживаю, люблю до потери пульса, а иногда и с потерей, а она "не поняла"? По твоему так?!-вспыхиваю я. -Меня уже трясёт рядом с ней если раньше там, туда сюда, чмокнул в щеку, в объятиях потискал-прошло, то теперь нет, ещё больше заводит и нравится.
-Ну как говорится, чем сложнее и дольше крепость берёшь, тем слаже после. Короче, смысл понял же. -махает мне Кир
-Да понял. Только вот хочу.. Чо хочу! Не секса там может даже, ну это потом, а просто, чтобы дала понять, что моя, люблю тебя и все дела. Ну чтобы я понимал, где грань,а так в туалете зажал "что ты ко мне в трусы лезешь? ", на улице поцеловал " Отвали от меня"- кривляюсь я
-Хахаха, завязывай, герой помятый любовник. Приехали. -таксист наверное ахуел.
Девчонки наши уже стоят и ждут нас, и тут мы выходим.
-Пошлите, тётка нам уже всё сделала.
Мы идём,я возле Юли,так, невзначай, улавливаю её аромат духов и чуточку нежности при разговоре с девочками.
Ну вот бы мне так же!
Чтобы нежности!
Ммм!..
Чувствую себя капризным ребёнком. Топнуть ножкой, сложить руки на груди и отвернутся.
-И мы в тех же вещах будем? - спрашивает Юля у нас всех.
-Могу одолжить тебе свои- говорю так, чтобы слышала только она.
-Так, номера разбирайте. -я хватаю свой ключ.
Хочу предложить Юле, чтобы в номер со мной пошла, но понимаю, что это "мёртвый" номер.
Такое не прокатит, она не согласится не за что.
А я бы ласкал её в кроватке. Мурлыкал бы там что-нибудь.
Ох, многое ты упускаешь короче!
-Я сам буду- фыркаю я.
-Давай Дань,- потом шепотом-Может ночью переломится твоя крепость,от такой очаровашки- хлопаю Солому по бочине.
-Придурок ,блять- усмехаюсь я.
Плюхнувшись в кровать номера я как то сам не понимаю-вырубаюсь.
Юля
Захожу в свой номер,не поняла...
Гаденыш, забрал и перепутал мой ключ с его.
Футболка валяется рядом, я смотрю на оголенную спину,линии позвонков которые ведут к пояснице.
В животе что-то скручивается ,бабочки расправляют крылья.
Подумала, вдруг замерзнет, уже вечер, укрыла его.
Провела по мягким полосам,офигенный у него шампунь.
Я бы может прилегла бы рядом, но странно это будет.
Чо я вообще ломаюсь!? Не маленькая вроде,но не хочу быстро.
Хотя куда уже медленнее Гаврилина.
Всё,пошел нахрен. Как только я в его присутствии, так сразу мозг отплывает .
-Свет,мой номер двести девятнадцатый. Милохин попутал мой и его.- зачем то говорю я
-Хорошо, запомнила. Юль...-она с этой интонацией...
-Что?-смущенно давлюсь я
-Чего ты ему уже не дашь.
-Че-го!?
-Да я не договорила даже! Чего ты ему не дашь поухаживать за тобой,чтобы он немного понял ,что шансы есть и он тебе не безразличен.-я отвожу взгляд в сторону.
-Потому что он мне безразличен. Всё? Бесит бывает , с этими песенками, приставаниями. Мне знаешь сколько и без него ухаживаний и цветов дарили,иногда и по лучше- божееее остановись,Юля
Ну вот что мешает нормально отозваться о нем? То,что он слишком идеален для меня! Он слишком хорош во всём, а я... Будто один сплошной минус,еще и вредный.
И я в него так влюблена, он стал мне так дорог, что я боюсь сказать ему об этом.
-Юль, не надо так, пошли лучше в сауну, в бассик. Мы только девчонками, парни разошлись и потерялись во сне- хихикала Света.
-Ну пошлите- пожимаю я плечами.
Проходя в сауну, я оставалась в лифчике и стрингах.
-Не слишком удачный аутфит -смеюсь я , и сажусь на теплую лавочку.
-Да нормулик!- Настя подливает воды , и по всему пространству разносится пар
-Уххх..-шиплю я, растирая лицо от жара.
Сидим так пару минут, болтаем о чем то.
-Ой, девки, я щас сознание потеряю, пойду выйду,окунусь уже- на расслабленных ногах плетусь на улицу.
Махаю себе руками, чуть освежаюсь.
-Аа-а-а!- воплю я, падая в бассейн.
Крепкие руки плотно держат меня за талию ,прижимая к себе.
Мы выныриваем из воды. Пару раз моргаю, чтобы убрать влагу с глаз.
-Придурок?!- наш контакт был очень тесным.
Он развернул меня к стене бассейна, обхватив меня за ноги.
Мне некуда было девать руки, кроме того, как закинуть их ему на шею.
-Да!- рыкает он, смотря на меня.
-Отпусти меня- дергаюсь я, но этим я еще ближе придвигаюсь к нему.
От близости наших лиц, мои губы распахнулись от изумления.
Вокруг шум ветра и деревьев.
-Не отпущу.- внимательно смотрит на меня, прям в глаза , в лицо.
Мне даже становится неловко и я «падаю», отвожу взгляд.
-Что ты хочешь?- спокойно спрашиваю его.
Его пальцы под водой сжимают мои ноги, пробегаясь до ягодиц.
-Если я тебе безразличен, зачем тогда спрашиваешь- обиженно.
-Даня..
-Не только я за тобой ухаживаю, там еще лучше. Да?- он болезненно сжимает меня , что я чуть сжимаю губы.
-Ах...- срывается мое дыхание ,когда пучки его пальцев мягко проводят там...
А там то и трусов нет толком, маленький кусочек.
Отодвинув ткать он скользнул в меня одним пальцем.
Наши взгляды сцепились, пока я не прикрыла глаза, вздыхая полной грудью.
Чувствую что-то теплое, и понимаю, что он прижался головой к моей груди,проводя языком.
Я резко вся покрываюсь мурашками, соски проглядывают через ткань лифа,он летний, легкий.
Второй палец тоже скользит в меня. Так приятно,господи...
-Ох...мх..- его бедра ритмично подаются вперед в ответ на мои вздохи.
Через шорты я чувствую его...
-Ах..!-он словно вампир смакует мою шею.
Я прижимаю его к себе , трогая волосы на затылке.
-Всё..,всё, хватит...-шепчу я как в каком то коматозе.
-Ммм, нет- ритм его пальцев ускоряется , меня кидает то ближе к стене, то я льну к нему.
-Дань...
-Только я достоин тебя, и добьюсь.- рычит он мне на ухо, вытаскивая пальцы.
Он уже давно добился моего сердца, мыслей, мозга,что я никого не воспринимаю кроме него.
Я расслабленно скольжу ногами вдоль его тела. Он отстраняется, не держа меня.
Стоя на дне , я одергиваю и поправляю трусики.
Смотрю на него потерянным взглядом.
Что сейчас было...
Щеки горят , мама дорогая...
___________________________
Как вам уже начало ?)🤍