11. свидание.
И вот мы уже месяц встречаемся.Честно он изменился сначало отношений он ухаживал за мной и делал всё что я прошу.А сейчас он начал куда-то уходить и перестал со мной разговаривать отнекиваясь примерно так:„Я очень устал поэтому ложусь спать” или на утро:„Мне пора по делам”.Честно у меня пробегала мысль что он мне изменяет,но я всё ещё верю что это не так.
Я проснулась,но почувствовала лишь холод кровати.Я повернулась на другую сторону кровати, Пэйтона не было.Зато я заметила какой то листочек.Я взяла его,вот что там написано:
„Т/и, я уехал, вечером приеду.И да приглашаю тебя на свидание.Будь готова в 19:00.Я подъеду к дому, если что позвоню когда надо будет выходить.У меня есть для тебя подарочек.Ну а куда мы поедем, будет секретом.Желательно надень платье.Собирайся и жди.”
С любовью,твой Пэй.
На моём лице тут же засияла улыбка,а в животе появились бабочки.Я быстренько сходила в душ, помылась и пошла на кухню.Как я и ожидала Несса сидела на кухне,а Джей в гостиной.Я начала готовить общаясь с Нессой.Я рассказала ей о свидании,она сказала что поможет.
Через минут 20 я приготовила завтрак
Мы начали кушать,ну а потом к нам присоединился Джейден.После этого мы с Нессой начали одеваться.
Я одела это:
Несса оделась почти также.Мы вызвали такси и поехали в тц.
Приехав,мы расплатились и пошли покупать вещи.Мы выбирали очень долго,а плюс мы ещё сходили на ногти.Вот такие я сделала
Потом мы пошли за платьем.Мы выбирали очень долго,и сначало не находили.Но потом всё пошло по плану.
Когда мы приехали домой ,я начала всё одевать.
Вот такое платье
(Естественно без наушников).
Туфли
Макияж
И вот я уже готова.
-Ну как тебе?-спросила я вертясь у зеркала.
-Идеально!-воскликнула Несса.
-Отлично-сказала я и услышала рёв машины.
Я выбежала во двор.Там стоял Пэйтон в чёрном костюме.Я подошла к нему,он притянул меня за руку и поцеловал.После чего шатен открыл мне дверь машины,а потом сел сам.Мы поехали.Песня Пэйтона играла в машине во всю.А мы лишь подпевали. Так же кареглазый положил свою руку мне на колено.Вот так мы и ехали всю дорогу.
Мы подъехали к ресторану.Было видно насколько он солиден.Мы зашли туда и сели за столик.Пэйтон позвал официанта и начал заказывать.Честно в этот момент я посмотрела на меню и увидела цену,я начала кашлять,ведь не когда такого дорогого не видела.
-Мне пожалуйста стейк с средней поджаркой и красное вино.-сказал Пэйтон официанту.
-А что столь прекрасной деве?-спросил официант,а Пэйтон его уже ненавидел.
-Ей тоже самое что и мне-сказал уже злой Пэйтон.
-Хорошо, ожидайте заказ-сказал он на последок и ушёл.
Мы с Пэйтоном разговаривали очень много.И вот к нам подошёл тот официант и отдал нам заказ.Мы начали есть.Мм..насколько же это было вкусно...Мы съели и попивали вино.И шатен сказал:
-Т/и жди меня здесь.-он ушёл.
Когда он пришёл его руки были сзади.Он подошёл ко мне и сказал:
-Закрой глаза.
Я закрыла.
-Открывай.
Я открыла глаза и начала плакать.Но это были слёзы счастья.Пэйтон стоял на одном колене,а в его руках была коробочка с кольцом.
-Ты будешь моей женой?-спросил он с улыбкой.
-Да!Да!Да!-ответила я и прижалась к шатену.
Мы были рады очень рады.Вместе мы были силой, радостью и храбростью.Вместе,в двоём,один за одного.Как за каменой стеной.Вот они.