Просто БакуДеку( Ты только мой!) Заранее.. · страница 1 из 11
Страница 1 из 11

Заранее..

6 апреля 2024, 17:59

И- Изуку, К-Кацуки, Ш-шото и тд.

Ну вы поняли кнш

(....) - Высказывание автора, шутки, мнение и т.д

/////- смущение

*........  - мысли героев

..... ~ -ласковое слово, ну типа стон, и т.д (поняли, я знаю)

....)) - ухмылка

Вроде всё, говоря короче, пишу впервые, просто вот вдохновение появилось 😅 🫥, не судите строго, ‼️‼️‼️, не понравилось-не читайте 😪, понравилось- ставьте звёздочку( ну не лень же, пальцы не отвалятся от такого действия 🙂)

Нусссс приступим 🎩........