Биолог...🥀🔞
Т/и Т/ф - Мне 17 и я учусь в 11 классе. Характер нормальный но если я злая лучше не трогать, парня нету, много друзей, типо популярити ахах, состою в самой популярной банде в школ, самая лучшая подруга - Райли но зову её Ри :3
Вот так я выгляжу
Райли Хубатка - моя лпшчка ахах, 17 лет, учимся в одном классе, милая, добрая, очаровательная, но иногда ведёт себя как стервочка, парня нету, тоже состоит вместе со мной в банде. Вот так она выглядит
бычный школьный день. Я оделась
И попиздила на встречу с Ри
Настроение у меня не очень, скучно. Мы стояли на входе в школу ожидая звонка на урок и тут Ри немного толкает в плечо
-Ри, у меня у так настроения нету... - Я
Она ухмыльнулась
-А у меня есть идейка... - Она посмотрела куда-то в сторону парковки
-Спорим ты не сможешь закадрить того парня?) - Она сказала на какого-то очень даже красивого парня
-Хм.. идёт) - Я ухмыльнувшись своей фирменной походкой пошла к нему
-Привет) - Я
Парень отвлекся от своего телефона и наконец то посмотрел на меня
-Привет... - Коротко бросил он
-Давай познакомимся, я Т/и) - Я
-Не знакомлюсь. - Он снова хотел уткнуться в свой телефон
Я достала свой телефон
-А зря, много чего упускаешь... - Я зашла в галерею
-Интересно чего? - Он усмехнулся
-Ну смотри... - Я протянула ему телефон
Он ухмыльнулся
-Зря...) - Я уверенным шагом направилась к Ри а после и вовсе в школу
На уроке. Биолога долго не было и в кабинет входит Директор
-Здравствуйте, не буду вас задерживать хотел сказать...у вас новый учитель Биологии Пэйтон Мурмаер, вы знакомьтесь а мне пора... - Ответил тот после чего быстро ушёл
В класс вошёл тот самый парень с парковки
-Ну что ж... здравствуйте) - Его взгляд остановился на мне
Я не ожидала его увидеть но усмехнувшись села на место. Он посмотрел в журнал и начал расспрашивать всех имёна
-Т/и Т/ф - Пэйтон
Я потянула руку вверх показывая что это я
-Останетесь после уроков, нужно обсудить вашу учебу...) - Он снова смотрел на меня
Спустя бесконечность эти грёбаные уроки закончились, ура!
Я пошла в тот кабинет где у нас была Биология и как только я вошла увидела парня сидящего за столом. Его пуговицы на рубашке были немного расстегнуты, рукава подкачены так что были видны вены на его руках, моя слабость ох...
-Вы меня вызывали Пэйтон Мурмаер...) - Я села на парту сложив ногу на ногу
-Что ж... можно на ты... - Он осмотрел меня с ног до головы отрываясь от книги
Он встал и подошёл ко мне впритых
-По моему ты не захотел со мной знакомиться) - Я
-Ты же моя ученица, я не могу не быть знакомым с тобой... - Он положил руку на мои ноги и немного надавил на них чтобы я их расставила
Я так и сделала, после чего он встал между ними прижимая меня к себе
-А вы так с каждой ученицей знакомитесь...?) - тихо прошептала я ему в губы
-Ещё раз скажешь "вы"... - Его руки спустились на мою задницу сжав её немного
Я тихо простонала откинув голову назад. Он начал оставлять на шеё горячие поцелуи иногда прикусывая кожу до покраснений. Он медленно перешёл на мои губы
-А если кто-нибудь нас застукает? - Прошептала я
Он приложил палец к моим губам чтобы я была тихой. Как только он убрал руку, я накрыла его пухлые губы своими. Он приподнял меня разворачивая к себе задом
-Что ж ты так...всем парням показываешь такие фотки? - Он поцеловал меня в затылок
-Почему же вас так это волнует, Пэйтон Мурмаер?) - Я услышала его тяжёлый вздох
-Я тебя предупреждал... - Послышался звон ремня
Он завел мои руки за спину...он их связал. Пэйтон Мурмаер...что же вы со мной творите...)
Приподняв моё платье я почувствовала шлепок на заднице и прикусила губу
-Только тебе! - Ответила я на тот вопрос
-Хорошая девочка, но если бы это был другой парень...? - Он снова шлёпнул меня но после погладил то место чтобы не так болело
-Я поняла мм..! - Я
-Умничка, но ты не усвоила урок... - Он чмокнул меня в затылок
Он отодвинул мои трусики и резко вошёл. Из моих уст вырвался громкий стон из-за чего я прикусила руку. Он остановился наблюдая за моей реакцией. Он понял что я не девственница так как мне не больно и продолжил плавно двигаться. Я слышала глубокие вздохи и тихие хриплые стоны парня, что заводило ещё сильнее. Господи Т/и, ты буквально за пару часов закадрила левого парня который в итоге оказался твоим Биологом новым и трахаешься с ним в его же классе! Это конечно приятно но он же мой учитель чёрт возьми ахах! Может у нас даже получаться отношения...выглядит лет на 19-20, хм...
-Мурмаер, мы толком даже не..ммх...познакомились... - Я
-Знаю я тебя Т/ф, уже как год... - Он усмехнулся
-Интересно...расскажи о себе) - Я
-Как ты уже знаешь зовут Пэйтон Мурмаер, мне 20, работаю учителем но на самом то деле я достаточно обеспечен и богат, а это всего лишь помощь вашему биологу, я его решил заменить по старой дружбе...холост. - Парень слегка погладил меня по спине
-Что ж а-ах...расскажи ка от..ткуда хоть меня знаешь?) - Я
-Понравилась мне потому что...связи свои вот и узнал о тебе, но как же я рад был тому что ты оказывается теперь ещё и моя ученица...но оценки плохи, нужно постараться их исправить... - Он отстегнул мои руки и развернув меня к себе поцеловал
-Ах да...учти, трахаюсь я с тобой только потому что ты мне понравился а не из-за оценок... - Я закатила глаза на что тот улыбнулся
-Знаю, маленькая...знаю...но перевоспитать тебя бы не помешало...) - Он поднял меня на руки садя на стол
Я растегнув его пуговицы до конца сняла рубашку. О чёрт...как же он прекрасен...
Его пресс, подкаченное тело, руки, шея...
Я провела рукой по его прессу спускаясь ниже. Он слегка ухмыльнулся наблюдая за моим взглядом который следовал руки. Как только я коснулась его члена, он вздохнул. Я смотря ему в глаза слезла со стола и присела на колени. Взяв его друга в руки я облизнула головку а после полностью взяла в рот. Парень откинул голову назад и тихо простонал. Я помогая рукой начала надрачивать его. Парню явно нравились мои движения. Спустя пару минут я почувствовала пульсацию а после и теплую жидкость у себя во рту. Проглотив я встала и снова села на стол. Он ухмыльнулся и подойдя ко мне впился в мои губы придвинув меня к себе ближе. Я снова почувствовала как он вошёл и простонала в поцелуй. Он медленно отстранился наблюдая за моей реакцией. Я выгнулась ему навстречу
-Глубже... - Тихо прошептала я
Парень вошёл полностью и начал плавно двигаться. Я закатила глаза. Он снова накрыл мои губы своими
-Ненасытная... - Он остановился а после снова резкий толчок
Я схватилась парту чтобы не упасть но она начала сильно шататься из-за чего было сложно удержаться. Я чувствовала приближение пика и лёгкую пульсацию
-Я сейчас..мх..кон..чу... - Я
-Быстрее! - Я
Спустя ещё несколько минут нас накрыло волной оргазма
-О чёрт... - Я почувствовала теплоту которая распространялась по ногам
-Выпьешь противозачаточные...а сейчас бегом одеваться и домой - Он чмокнул меня в губы и погладил по спине. Мы оделись
-Завтра чтобы хорошо работала на моем уроке! Учти, накажу...) - Он поправил моё платье
Я усмехнулась. Мы поцеловались и пошли по домам. На следующий день. Урок Биологии. Я часто отвечала на что удовлетворенную улыбку. На первых партиях никто не сидел и тут Надя решила сесть туда поближе к Пэйтону
Надя Еремин (Против неё ничего не имею, это только для фф, Надя ваушка) - 17 лет, моя одноклассница, стерва, думает что королева и клеится ко всем парням, мой враг так сказать, всеми способами пытается меня опозорить делая из себя дуру
Как только она села и положила руки на парту она немного пошатнулась но никто не обратил внимания. Пэйтон ходил возле первых парт объясняя новую тему и как только он подошёл ближе к ней она позвала его ближе к себе. Я сидела на второй парте после неё и все прекрасно видела и слышала
-Пэйтон Мурмаер, а давайте вы мне хорошую оценку, а я вам отсосу...?) - Она погладила его по руке но он резко вырвал её
-Ну чего вы? Я же не хуже Т/и) - Она говорила все это шёпотом но я тоже услышала
-Засткнулась и молча сидишь. - Ответив это он отошёл
-Да как вы...?! - Она вскочила операясь руками на парту
Он шатнулся и упал на её ноги
-Твою мать! Аааа! - Она упала и отползла от стола
Весь клас начал смеяться
-Упс...) - Я усмехнулась и посмотрела на парня
Я встретила его взгляд на что он ухмыльнулся. Как только урок закончился все пошли по домам а я не спеша складывала книги в портфель. Я почувствовала мужские руки на своей талии и горячие поцелуи в области шеи
-Постарались мы конечно вчера... - Я усмехнулась и развернулась к нему
Он слегка прикусил губу и заправил прядь моих волос за ухо
-Т/ф, я люблю тебя... - Неожиданно для меня ответил парень
Я стояла в ступоре минуту но тут же расцвела в улыбке. Да, он мне нравиться, думаю можно попробовать...)
-И я тебя...) - Я
Парень тут же улыбнулся и накрыл мои губы своими
______________________________________
Вот такой конец)
Как вам?