✅Друзья по сексу 4 · страница 4 из 21
Страница 4 из 21

4

18 июня 2022, 19:41

Утром Тэ проснулся он дикой боли во всем теле и повернул голову набок чтобы посмотреть где он и с кем, ведь Тэ планировал уйти ночью. Все тело ломит и ярко пахнет шоколадом, это его любимый запах который он бы хотел присвоить себе как и обладателя

- Хосок..- просипел Тэ совсем сиплым и осевшим голосом.

Хосок уже не спал а занимался делами и что то печатал в планшете и проверял документы, но все же поглаживал спину любимой омеге и его ягодицы.

Услышав что его малыш проснулся сказал ему

-ты проснулся милый, я очень рад что с тобой все хорошо, и ты пришел в себя как ты себя чувствуешь?

-Тело болит и горло, а еще не могу пошевелиться, дырочка зудит и дико ноет, дико болит. Почему ты здесь со мной?- спросил он и еле еле подвинулся головой к тазу Хосока и уткнулся в него лицом.

Вся спальня провоняла вишней замороженной и шоколадом.

-Мне понравилось....очень...

-прости меня Тэтэ я перестарался, - и спустившись ниже обнял свою омежку.

-а где мне быть по твоему? Я с тобой и ты моя любимая омега и тем более когда я так перебарщиваю я всегда с тобой нахожусь, или ты забыл дорогой? - сказал Хоба обнимая омежку

-Я ведь не друг тебе да?- Тэхён все же тихо заплакал и видимо все переживания в себе держал очень долго.

Тэхён уткнулся носом в пахучую жилку Хосока и не мог надышаться, он любил его уже как пару лет, около 4 лет они трахаются без обязательств.

-Хося...Я ведь...Странный омега который сдался потрахаться....зачем я тебе дурак..- ТэТэ нежно вылизывал язычком жилку.

-Ким Тэхен че за глупости ты несешь ты моя омега и только моя, - сказал Хоба а после положил его на кровать на спину и слегка придавил телом и поцеловал его.

-я давно у тебя хотел спросить, - сказал Хо, -Тэтэ давай построим отношения с тобой?

-Ты правда хотел бы со мной попробовать?- Тэ заплаканными глазами посмотрел в глаза альфы и зацеловывал его лицо и губы с нежностью и большим теплом.

-конешно малыш я ж люблю тебя уже давно, - сказал альфа, - я буду ждать тебя с каждой фотосессии,  а ещё никакого Чон Чонгука иначе я ему голову пробью своим ноутбуком. Он меня бесит до ужаса никто тебя не должен обнимать и ласкать кроме меня.

Хосок обнял своего малыша и нежно поцеловал в губы, а после поцеловал и в шею ему так хотелось укусить омегу и чтоб он только с ним был всегда на протяжение всей жизни

-Чон Хосок, да вы ревнивец еще тот я посмотрю. И как давно ты осознал что твои чувства перевалили за черту любовников?- Тэхен млел от этого тепла и нежности, а то как Хос его зацеловывал будоражило и сводило с ума.

-когда ты мне на днях прислал фотки с ним и с тобой, мне хотелось тебя отодрать от него и чтоб ты только со мной обнимался, больше не скем. А если он тебя обнимет я на тебе поставлю метку а также в тебя столько раз кончу чтоб ты забеременил и чтоб никто не смог тобой обладать кроме меня.

-Дурак ты Чон Хосок...метка и дети это осознанный выбор двоих, а если принудишь меня, я тебе сильно врежу, ты понял?- Омега нахмурился и не сильно ущипнул альфу за щеку.

-ай... больно... Я ж шучу Тэтэ прости дурацкая шутка. - сказал альфа

А после лег на омегу и начал его обнимать так нежно и целовать а после уткнувшись в шею омеги альфа сказал.

-ты так классно пахнешь малыш

-Тобой, потом и сексом..- Тэхен специально проговорил медленно и Пошло, а затем расцеловав губы альфы а после приказал

- Так Чон Хосок, дуй в аптеку за мазями и обезболивающим..все болит и ноет! Будешь меня мазать, а еще покорми!- Тэ редко оказался свою капризную сторону и то только Хос о ней знал и видел ее.

-хорошо мой сладкий я быстро, - альфа слез с омеги, оделся и побежал в аптеку.

Купив все что нужно Хосок приехал домой где ждет его малыш. Зайдя на кухню он налил Тэ стакан воды и пошел к омежка которая лежит на кровати.

Так как Ты лежал на кровати Хоба положил его осторожно на живот и смазав два своих пальца начал мазать дырочку омежки и пальцами слегка не глубоко входить, а после протянул Тэхену воды и обезболивающие таблетки ждал когда он выпьет.

-малыш тебя отнести в душ искупаться, а после отнесу на кухню? - сказал альфа улыбаясь своему малышу.

-Не хочу на кухню, хочу здесь.- капризная милая омега, чуть эгоистичная.

-Я ведь очень разбалованный, ты устанешь от меня..- Тэ тихо шипел от боли, а когда Хосок обработал все ранки то укутался в его одеялео как сурок, но черт, как же он нужно смотрится в этом доме.

-Я не умею готовить, не буду убираться или настирывать тебе носки..

-мой милый зайчик если хочешь здесь я щас все сюда принесу, - улыбнулся альфа своей солнечной улыбкой.

Его улыбка просто сводила всех с ума а если еще взгляд подобрать то вообще бьет на провал.

-я сам буду готовить тем более мне нравится это делать и кормить тебя малыш, - сказал Хоба  и раскутав своего сурка поцеловал его нежно в губки - я все принесу сюда только не шипи на меня а то зацелую тебя.

-Хося...ты солнышко..- Тэхен разомлел совсем потерялся в своей любви к этому альфе и так ласково как котенок улыбался. Он не мог поверить в то счастье что его окружает, не мог спокойно даже дышать рядом с ним.

А когда Хосок ушел готовить то Тэхен спросил сам у себя

- Неужели этот альфа только мой, мой?

Хосок очень любил своего малыша и перед тем как пойти на кухню чмокнул Тэхена в Губки.

Приготовив покушать альфа принес в спальню еды и они вместе с Тэ очень хорошо поели.

Уже к вечеру Хоба уговорил своего малыша выйти в парк прогуляться.Ведь вечером было не так жарко альфа и омега гуляли за ручку и наслаждались вечером а когда уже стемнело поехали обратно домой.