Чёрная весна| Кислова ГЛАВА 7 · страница 7 из 20
Страница 7 из 20

ГЛАВА 7

29 марта 2024, 21:14

На утро я проснулась от того, что брат
Стягивал с меня одеяла и пытался разбудить

- ВСТАВАЙ!-кричал брат

- Нахрена рано же ещё!-возмущалась я

- Обалдеть рано, уже 12 часов,- бросив в меня мою чёрную худи сказал брат,- нам выходить через 20 минут а она спит

- ЧЕГО,- сказала я подпрыгнув с кровати

Я побежала в ванную, накрасившись я быстро накинула на себя чёрную футболку сверху зипку с рожками и чёрного цвета штаны, брат уже стояла обутый в проёме двери и торопил меня 

-ДАВАЙ БЫСТРЕЕ!!!

- Да дай мне обуться,-говорила я натягивая кроссовок на ногу

Мы вышли и сели на мотоцикл, мы приехали на базу, зайдя туда мы увидели как Генке бьют тату

- Здорово пацаны,- заходя в базу сказал Боря, чё происходит

Мы поздоровались и нам рассказали о том что мы теперь состоим в дуэльном клубе "Чёрная весна" и мы должны будем набить татуировки на рёбрах

После Гены набивали татуировку мелу, потом хэнку, а после киси. Пришла моя очередь

- Кисуль твоя очередь,- улыбнувшись посмотрел на меня Кислов

- А может не надо?- пыталась я отговорить пацанов

- Ой господи, что мы там не видели,-говорил Гена

- Пацаны, вы мне тут не пугайте  девчонку,- сказал брат сделав глаток пива

- Короче давай поднимай кофту я быстро набью тебе тату, не переживай,- сказав это киса взял в руки индукционную машинку

Я аккуратно подняла футболку и парень приступил к набиванию татуировки.

- Ну вот и всё кисуль,- сказав это парень посмотрел мне в глаза

-Спасибо,- я быстро встала с девана и подошла к зеркалу

Парни подошли ко мне посмотрев в зеркало

- Не ну татуировки зачётные бесспорно,-сказал брат,-мне понравилось

-Полностью согласна,- сказала я посмотрев на брата

- Пошлите выпьем за то что набили такие прекрасные татуировки! - засмеявшись сказал Гена протягивая мне бутылку пива

Мы выпивали, смеялись и так далее.
Я зашла в гараж потому что было уже прохладно, а на мне была только зипка, сев на диван я открыла телефон и начала листать tik tok

-Кисуль а, чё ты ушла,-за шол в гараж
Ваня и сел радом со мной

- Да там холодно и к тому же у меня уже голова болит,- сказала я выключив телефон

- Ничего пройдёт, привыкай,-потрепав мои волосы сказал Кислов

Мне пришло сообщение от неизвестного номера

Переписка

Ну здравствуй
Аделия

Опять ты?

 
А

что ты по мне
не скучала

Чел ты если
честно уже меня заебал
отебись прошу пока ещё
можешь

Ой наша Аделия умеет
огрызаться

***

-Кто пишет,- спросил киса

- Рауль,- закатив глаза сказала я,- он меня честно заебал уже

- Можно?- спросил Ваня указав на телефон

- Ну на,- протянула я телефон

Сделал глоток пива киса начал что-то очень усердно печатать, я хотела подсмотреть что же там он пишет, но мне он не показывал, после того как он закончил он протянул мне телефон я открыла чат с Кудиновым, но переписка была удалена а контакт заблокирован

-Что ты там ему сказал,- спросила я у Ивана

- Можешь не переживать он больше не напишет,- сказав это Кислов лёг на мои ноги

- Эээй, ты чего?- спросила я смотря на кису

- Кисуль не кричи у мен голова болит,- сказав это он свернулся комочком

Через минут 5 Ваня , уснул я была честно говоря в шоке от действий Кислова, так мы просидели где-то полчаса пока пацаны не зашли в гараж

-Ооо это что за романтика у вас тут?- спросил смеющийся брат

- ой Захлопнись ,- сказала я закатив глаза  

-Ну ну,- сказал мел смотря на Ваню который держал рукой  мою ногу

На часах 10:15

-Аделин буди этого и пошли нам домой пора,- говорил брат одевая куртку

-Вань вставай мне домой пора,- говорила я убирая Кислова со своих колен

Парень помотал головой что означало нет и продолжил лежать

- Вань давай вставай завтра увидимся ещё,- поднимала я парня,- я же не навсегда ухожу

Парень встал позволив мне уйти 

Мы попрощались с пацанами и пошли домой

-Аделин а, что это там было?- спросил меня брат пихнув в плечо

- Сама в шоке с Вани,- ответила я

- А если честно, он тебе понравился?- спросил Боря

- Ну есть немного,- сказала я улынувшись ,- а это ты ему мой номер дал?

- А это не важно,- сказал брат открывая дверь в подъезд

Мы зашли в квартиру, я сразу же направилась к себе в комнату, там я одела Вот это

И направилась на кухню пить чай с тортом который вчера купила Оксана

Заварив чай я отрезала два куска и позвала Борю за стол

- Ооо торт,- говорил брат садясь за стол

- На,-протянула я чашку чая брату

- Спасибо,- взяв с рук чашку сказал брат

Сидели мы так где-то до 12:00,болтая обо всём, после я помыла посуду за нами и ушла в комнату

Я уже хотела засыпать как увидела сообщение

Переписка

Кисуль спишь?

Нет а что?

Го гулять

Вань ты что 1 ночи

И? 

Меня Боря не отпустит

Не чего я тебя отпрашу

Если отпросишь я согласна

***

-Аделин,- послышался голос брата с другой комнаты

- Чё там?-крикнула я

- Я тебя отпускаю собирайся,- последовал ответ,- киса щас придёт за тобой

Я встала и одела вот это

Мне пришло собщени

Переписка

Кисуль выходи я жду

Обуваюсь

***

-Борь я ушла,- крикнула я выходя из квартиры

Спустившись я увидела Ваню стоящего рядом с подъездной дверью

- Привет,- сказала я подбежав к парню

- Привет, пошли?- сказал Кислов

- Мг,-сказав это я последовала за парнем

- Завтра тусовка в заброшке которая  находиться в парке,-сказал парень,- придёшь?

- Конечно,- говорила я выдыхая дым

Мы пошли в парк,там мы погуляли, покурили, пообщались, время уже было ближе к 5:00 

- Слушай,- говорил парень,- а ты к нам от куда приехала?

- С Казани,  а что?- спросила я

- Я просто когда с твоего телефона с Кудиновым общался увидел что ты писала что можешь на татарском, что то сказать вот и интересно стала,- сказав это ваня затушил сигарету

- А это, моя бабушка по папиной линии татарка была вот и научила меня разговаривать на татарском,- ответила я

- Значит кисуля у нат на татарском базарит,- засмеялся Ваня

- Мг,- выдыхала я дым,- домой уже надо идти

- Да блин,- сказав это киса посмотрел на меня,- пошли ко мне?

- Ты серьёзно?- спросила я

- Вполне,- сказав это Иван взял меня за руку и повёл к себе

- Ваня нас потом Боря убьёт,- пыталась остановить я парня

- Не убьют обещаю, пошли,- сказав это он открыл дверь в подъезд

- У тебя, что мамы дома нету?- спросила я заходя в квартиру парня

- Не она к тёткам уехала,- сказав это ваня повёл меня в свою комнату