ГЛАВА 7
На утро я проснулась от того, что брат
Стягивал с меня одеяла и пытался разбудить
- ВСТАВАЙ!-кричал брат
- Нахрена рано же ещё!-возмущалась я
- Обалдеть рано, уже 12 часов,- бросив в меня мою чёрную худи сказал брат,- нам выходить через 20 минут а она спит
- ЧЕГО,- сказала я подпрыгнув с кровати
Я побежала в ванную, накрасившись я быстро накинула на себя чёрную футболку сверху зипку с рожками и чёрного цвета штаны, брат уже стояла обутый в проёме двери и торопил меня
-ДАВАЙ БЫСТРЕЕ!!!
- Да дай мне обуться,-говорила я натягивая кроссовок на ногу
Мы вышли и сели на мотоцикл, мы приехали на базу, зайдя туда мы увидели как Генке бьют тату
- Здорово пацаны,- заходя в базу сказал Боря, чё происходит
Мы поздоровались и нам рассказали о том что мы теперь состоим в дуэльном клубе "Чёрная весна" и мы должны будем набить татуировки на рёбрах
После Гены набивали татуировку мелу, потом хэнку, а после киси. Пришла моя очередь
- Кисуль твоя очередь,- улыбнувшись посмотрел на меня Кислов
- А может не надо?- пыталась я отговорить пацанов
- Ой господи, что мы там не видели,-говорил Гена
- Пацаны, вы мне тут не пугайте девчонку,- сказал брат сделав глаток пива
- Короче давай поднимай кофту я быстро набью тебе тату, не переживай,- сказав это киса взял в руки индукционную машинку
Я аккуратно подняла футболку и парень приступил к набиванию татуировки.
- Ну вот и всё кисуль,- сказав это парень посмотрел мне в глаза
-Спасибо,- я быстро встала с девана и подошла к зеркалу
Парни подошли ко мне посмотрев в зеркало
- Не ну татуировки зачётные бесспорно,-сказал брат,-мне понравилось
-Полностью согласна,- сказала я посмотрев на брата
- Пошлите выпьем за то что набили такие прекрасные татуировки! - засмеявшись сказал Гена протягивая мне бутылку пива
Мы выпивали, смеялись и так далее.
Я зашла в гараж потому что было уже прохладно, а на мне была только зипка, сев на диван я открыла телефон и начала листать tik tok
-Кисуль а, чё ты ушла,-за шол в гараж
Ваня и сел радом со мной
- Да там холодно и к тому же у меня уже голова болит,- сказала я выключив телефон
- Ничего пройдёт, привыкай,-потрепав мои волосы сказал Кислов
Мне пришло сообщение от неизвестного номера
Переписка
Ну здравствуй
Аделия
Опять ты?
А
что ты по мне
не скучала
Чел ты если
честно уже меня заебал
отебись прошу пока ещё
можешь
Ой наша Аделия умеет
огрызаться
***
-Кто пишет,- спросил киса
- Рауль,- закатив глаза сказала я,- он меня честно заебал уже
- Можно?- спросил Ваня указав на телефон
- Ну на,- протянула я телефон
Сделал глоток пива киса начал что-то очень усердно печатать, я хотела подсмотреть что же там он пишет, но мне он не показывал, после того как он закончил он протянул мне телефон я открыла чат с Кудиновым, но переписка была удалена а контакт заблокирован
-Что ты там ему сказал,- спросила я у Ивана
- Можешь не переживать он больше не напишет,- сказав это Кислов лёг на мои ноги
- Эээй, ты чего?- спросила я смотря на кису
- Кисуль не кричи у мен голова болит,- сказав это он свернулся комочком
Через минут 5 Ваня , уснул я была честно говоря в шоке от действий Кислова, так мы просидели где-то полчаса пока пацаны не зашли в гараж
-Ооо это что за романтика у вас тут?- спросил смеющийся брат
- ой Захлопнись ,- сказала я закатив глаза
-Ну ну,- сказал мел смотря на Ваню который держал рукой мою ногу
На часах 10:15
-Аделин буди этого и пошли нам домой пора,- говорил брат одевая куртку
-Вань вставай мне домой пора,- говорила я убирая Кислова со своих колен
Парень помотал головой что означало нет и продолжил лежать
- Вань давай вставай завтра увидимся ещё,- поднимала я парня,- я же не навсегда ухожу
Парень встал позволив мне уйти
Мы попрощались с пацанами и пошли домой
-Аделин а, что это там было?- спросил меня брат пихнув в плечо
- Сама в шоке с Вани,- ответила я
- А если честно, он тебе понравился?- спросил Боря
- Ну есть немного,- сказала я улынувшись ,- а это ты ему мой номер дал?
- А это не важно,- сказал брат открывая дверь в подъезд
Мы зашли в квартиру, я сразу же направилась к себе в комнату, там я одела Вот это
И направилась на кухню пить чай с тортом который вчера купила Оксана
Заварив чай я отрезала два куска и позвала Борю за стол
- Ооо торт,- говорил брат садясь за стол
- На,-протянула я чашку чая брату
- Спасибо,- взяв с рук чашку сказал брат
Сидели мы так где-то до 12:00,болтая обо всём, после я помыла посуду за нами и ушла в комнату
Я уже хотела засыпать как увидела сообщение
Переписка
Кисуль спишь?
Нет а что?
Го гулять
Вань ты что 1 ночи
И?
Меня Боря не отпустит
Не чего я тебя отпрашу
Если отпросишь я согласна
***
-Аделин,- послышался голос брата с другой комнаты
- Чё там?-крикнула я
- Я тебя отпускаю собирайся,- последовал ответ,- киса щас придёт за тобой
Я встала и одела вот это
Мне пришло собщени
Переписка
Кисуль выходи я жду
Обуваюсь
***
-Борь я ушла,- крикнула я выходя из квартиры
Спустившись я увидела Ваню стоящего рядом с подъездной дверью
- Привет,- сказала я подбежав к парню
- Привет, пошли?- сказал Кислов
- Мг,-сказав это я последовала за парнем
- Завтра тусовка в заброшке которая находиться в парке,-сказал парень,- придёшь?
- Конечно,- говорила я выдыхая дым
Мы пошли в парк,там мы погуляли, покурили, пообщались, время уже было ближе к 5:00
- Слушай,- говорил парень,- а ты к нам от куда приехала?
- С Казани, а что?- спросила я
- Я просто когда с твоего телефона с Кудиновым общался увидел что ты писала что можешь на татарском, что то сказать вот и интересно стала,- сказав это ваня затушил сигарету
- А это, моя бабушка по папиной линии татарка была вот и научила меня разговаривать на татарском,- ответила я
- Значит кисуля у нат на татарском базарит,- засмеялся Ваня
- Мг,- выдыхала я дым,- домой уже надо идти
- Да блин,- сказав это киса посмотрел на меня,- пошли ко мне?
- Ты серьёзно?- спросила я
- Вполне,- сказав это Иван взял меня за руку и повёл к себе
- Ваня нас потом Боря убьёт,- пыталась остановить я парня
- Не убьют обещаю, пошли,- сказав это он открыл дверь в подъезд
- У тебя, что мамы дома нету?- спросила я заходя в квартиру парня
- Не она к тёткам уехала,- сказав это ваня повёл меня в свою комнату