11 глава
Ребята ещё посидели в клубе, подождали пока закончится гроза, а вот ливень не как не заканчивается.
Эмиль: Дим...
Дима: что солнышко?
Эмиль: я домой хочу.
Дима: а тебе тепло?
Эмиль: ну с тобой.. Вполне.
Дима: ладно. Ребята, мы пойдём домой.
Все: пока.
Дима и Эмиль: пока.
Ребята вышли с того помещения где были изначально и пошли к выходу, они постояли там.
Эмиль: Дим, сдесь холодно, пошли быстрей, пожалуйста.
Дима: сейчас, я сзади не грязный ?
Эмиль: да нет вроде, а я?
Эмиль повернулся спиной к Диме и все его шорты были в пыли, которую сложно не заметить, и всё это было прямо на заднице.
Дима: грязный.
Эмиль: жопа грязная, да?
Дима: да.
Эмиль стал её обтряхивать.
Эмиль: теперь чисто?
Дима: нет.
Эмиль: обтряхни.
Дима молча подошёл и пару раз провёл рукой по заднице Эмиля, да и уже стало чисто.
Дима: всё, пошли, а то заболеешь.
Эмиль: ага.
Они вылезли из улуба и быстро пошли домой,
но за это время они промокли достаточно сильно, проще сказать насквозь.
Дима: надо идти в душ.
Эмиль: только не как тогда.
Дима: а как тогда? Если я пойду, заболеешь ты, пойдёшь ты- заболею я. Так по другому не как.
Эмиль: ц.. Не хочу я..
Дима не чего не ответил, взял два полотенца и две пары боксёрок.
Он отнёс это в ванну на стиральную машинку, а потом пошёл за Эмилем.
Дима: пошли?
Эмиль: нет..
Дима: ну чего ты боишься, ты же знаешь что я сдержанный.
Эмиль: я стесняюсь.
Дима: ты уже всё видел, да и я видел. И не только видел, но и трогал и уж теперь точно стесняться нечего, пошли. Ты болеть не хочешь?
Эмиль: нет.
Дима: ну так вот.
Эмиль: хорошо, но можно я первый зайду.
Дима: эм... Ну ладно, иди.
Эмиль зашёл, ну и логично, что двери закрывать он не стал, малой снял шорты и боксёрки, встал под душ, а потом пришёл Дима, он закрыл дверь на ключ и положил его на верхнюю полку, а потом сделал тоже самое, что и Эмиль, а после встал к малому под душ. Эмиль старался не смотреть вниз (пххх) а Диме было ПоФиГ.
Дима: точно не хочешь?
Эмиль: нет..- как не стыдно, нагло врёт.
Дима: а ты знаешь, что я различаю врёт человек или нет, и ты на данный момент говоришь не правду.
Эмиль: ц.. Ну допустим, а дальше то что будет?
Дима: видимо то что ты хочешь.
Эмиль: я и хочу и не хочу.. С одной стороны мне стыдно и стесняюсь, а с другой стороны это приятно.
Дима: я вот щас скажу абсолютно не в тему, я трахаться хочу, шлюх же на дом я теперь не вызываю.
Эмиль: я к этому не готов, вот будет у меня течка, прям херово мне будет, тогда может дам.
Дима: я не люблю во время течки.
Эмиль: я не хочу потому что, мы просто друзья, а о отношениях с тобой я могу не думать, это почти, можно сказать 6 лет разницы. Проблема только в этом, поэтому я тогда и отказывался.
Дима: моё ж ты солнышко, извини.
Эмиль: да ладно, забей.
Они приняли душ и пошли сделали покушать.
Эмиль: Дим..
Дима: что, зайка.
Эмиль: я спать хочу.
Дима: ну пошли поспим.
Эмиль: а ты хочешь?..
Дима: что хочу?
Эмиль: спать.
Дима: да, хочу.
Они пошли в комнату, Дима лёг на кровать, а Эмиль на самый край кровати.
Потом Дима начал погружаться в сон, а Эмиль ёрзал так как не мог найти удобную позу для сна.
Дима: и долго ты это ещё делать будешь?
Эмиль: мне не как не лечь.
Дима: ложись как угодно, чё ты вообше на край лёг, двигайся ближе. Можешь на меня лечь.
Эмиль молча и со стеснением лёг Диме на грудь. А Дима, не чего не стесняясь положил одну руку ему на талию, а другую на жопу.
Дима: тебе так удобно?
Эмиль: мгм..
Дима: всё, давай поспим.
Но Эмиль уже тихо сопел. А потом уснул и Дима.
* На следующий день:
^стук в дверь^
Эмиль: мг.. Блять, такой момент портят...- он сказал это сонно и шёпотом.
Дима: если тебе так хорошо, то можешь остаться. И матом не ругайся.
Эмиль не чего не сказал и пошёл открывать, на пороге стоял бывший друг Эмиля. Друга звали Вася
Эмиль: ты как меня нашёл?
Вася: не важно, можешь выйти.
Эмиль вышел в подъезд.
Эмиль: что тебе надо?
Вася: а ты почему не в своей квартире.
Эмиль: долгая история.
Вася: ну расскажи.
Эмиль стал рассказывать, а Дима стал волноваться, что малого долго нет, Дима пошёл в подъезд.
Дима: солнышко, ты чего сдесь стоишь. А это кто?
Вася: тот же вопрос, Эмиль, это кто?
Эмиль: ну для начала, Дим, это Вася, мой бывший...- пауза- друг)
Дима: а чё вы сдесь стоите?
Эмиль: я ему рассказываю почему я не в своей квартире живу.
Вася: А это Дима, да?
Эмиль: да это Дима.
Вася: а вы типо это, ну...
Эмиль: нет
Дима: да- они сказали это в один голос, тем самым перебивая друг друга.
Вася: так да или нет?
Дима и Эмиль: да.- ^врут.^
Вася: А вам сколько?
Дима: 22.
Эмиль: а мне завтра 16.
Дима: кстати да. Ну пошлите домой зайдём.
Они зашли в дом и пошли на кухню. Начали о чём-то говорить.
Дима: а тебе сколько лет?
Вася: 17.
Дима: понятно.
Эмиль: а ты зачем вообще приехал.
Вася: к тебе, но как оказалось живёшь ты не там где я думал. А папа где твой?
Эмиль: в тюрьме.
Вася: хорошо живёшь. Имеешь отношения с 22-летним мужиком, самому завтра 16 и наверно уже не девственник.
Эмиль: да девственность ещё в том году потерял.
Вася: вы уже год вместе?
Дима: нет, только с этого года.
Вася: а кто его лишил?
Эмиль: отец.
Вася: ебать, мне тебя жаль...
Эмиль: забей- Эмиль чихнул.
Дима: правду говорит :D кстати будь здоров.
Эмиль: спасибо.
Дима: не просто ли ты, мой дорогой.
Вася: а вы под дождь попали?
Эмиль и Дима: да.
Дима: мы в один шортах были. Футболок у нас нету, всё в стирке.
Вася: в труханах ходите.
Эмиль и Дима: мгм.)
Они так разговаривали достаточно долго.
Вася: спасибо за всё, я пойду.
Они попрощались и он ушёл.
Дима: что делать будем щас?
Эмиль: не знаю. Я хочу на велосипеде покататься.
Дима: надо сначала одеться.
Они оделись и пошли кататься, и у них на дворе была стоянка, она была посырана камушками, Дима подрезал Эмиля, тот не смог удержаться, упал и просто левой ногой прокатился по этим камням.
Эмиль: блять..
Дима: матом не ругайся.
Кровь конечно пошла, но не везде, они загнали велосипеды и пошли домой, Дима стал это обрабатывать, а Эмиль стонал и шипел от боли.
Эмиль: амг... Ай больно.. Ссс..
Да это я сама аккуратность) а что было потом все скоро узнают, потому что дальше отрывок того что было после того как я показалась по асфальту, только я с велосипеда упала, а на камнях подскальзнулась, это было давно. Если что то я всегда в роли Эмиля😅 хех
Эмиль: Дима... Очень больно.
Дима: ты гулять хочешь?
Эмиль: да.
Дима: тогда терпи.
Эмиль: а куда мы пойдём Амг~ах...
Дима: вот щас встанет у меня и всё.
Эмиль: больно..
Дима: всё готово. Вот тебе софта, а ещё шорты высохли.
Эмиль оделся, а Дима позвонил всем ребятам и сказал подъкзжать на великах к клубу. Он тоже оделся они достали велики и поехали к клубу, там были уже все. Они доехали до того места и там встретили бабушку, которая была против того чтобы они там ходили.
Дима: извините, пожалуйста, можно мы походим по этим домам.
Бабушка: ну даже не знаю, а ты же Дима, да?
Дима: да я Дима.
Бабушка: как там твои родители?
Дима: они в другом городе.
( а вот сейчас представьте меня на месте Эмиля, я чуть не заплакала- то что было далее:
Бабушка: а это кто- она указала на Эмиля.
Дима: это Эмиль.
Бабушка: не знаю.
Дима: ну Эмиль Иманов, у него мама Марина Иманова.
( я взяла имя своей мамы, эта та ситуация. Ну и имя папы
Бабушка: не как не могу вспомнить.
Эмиль: ну Андрея Иманова.
Бабушка: это ты что от Настин крестник?
Эмиль: да.
Бабушка: А Марина... Как вспомню.. Я вот к ней на могилку хожу...
Дима посмотрел на Эмиля, было видно что у малого выступают слёзы.
( и вот я точно так же стояла и пыталась не заплакать, закусывала губу, смотрела на верх, лишь бы не думать от этом.
Дима: так нам можно.
Бабушка: идите, только аккуратней.
Дима: спасибо вам большое.
Они пошли всей компанией в 1 дом, там было скучно. И тут Эмиль, Дима, Рома и Витя успели перебежать во 2 дом, а остальные нет, а вы спросите -" почему они бегут?" Да потому что идёт дет и уже начинает на них орать, те кто успел * Дима, Эмиль, Рома, Витя) щабегают во 2 дом, а остальные бегут в кусты.
Эти четверо заходят в дом, Дима и Рома бегут в комнату, а Витя и Эмиль побежали за печь.
( и снова я в роли Эмиля)))
👽Pov Витя👽
Я стою за печкой, рядом Эмиля. Чувствую полы мягкие, отхожу, а Эмиль туда встаёт.
👽Конеч pov Витя👽
😖Pov Эмиль😖
Я стою и чувствую, что пол мягкий, Витя отошёл. И я понимаю что проваливаюсь правой ногой, я делаю шаг и по бёдра ухожу под пол. Я слышу этот дед зашёл, я персрался, присел и ушёл в даль под пол.
😖Конец pov Эмиль😖
Витя: двигайся, и меня подожди.
Витя аккуратно слез и пошёл к
Эмилю, они услышали шаги, прямо над ними.
Витя: мне страшно...
Эмиль: мне тоже. Иди сюда.
Витя на корточках подполз к Эмилю, а сам Эмиль сидел на земле с раздвинутыми ногами, Витя сел между его ног и лёг ему на грудь, а Эмиль обнял его. ( не на пах, просто между ног) и да не забываем что это две омеги, поэтому быть у них не чего не может, да и тем более у Вити есть парень, а у Эмиля скоро будет 😏
Так все ребята отсидели мину 6-10 всё успакоилось и все стали выходить. Они вышли и собрались в одну кучу.
Дима: вы где были.
Эмиль: я под пол провалился, испугался этого деда и по своей воле полностью ушёл под пол. Потом Витя ко мне залез мы сидели в обнимку.
Дима: мда, хахахаха мы с Ромой так же стоит в углу жмёмся друг к другу.
( мы с подругой там так и сидели именно в тот момент, если что я имею виду под полом.
Потом вся компания собралась и пошла в 3 дом, он был самый интересный, там было всё оставлено, и главное не кто не чего не растоскал. Но там всё было спокойно.
Я надеюсь это не хереня, и этого не мало. Наверно сегодня ещё что-то напишу, если что пишите свои идеи и пожелания для фф