Вечерний ужин 🥂
Конечно, дорогой читатель, как ты уже знаешь, Оливия согласилась. Ее устраивало предложение Макса. Ей нравился секс с ним, его тело. И конечно, она бы не влюбилась, ведь Макс ее друг, они дружат уже много лет и она же не могла, просто взять и влюбиться?
Время шло незаметно. Оливия весь день смотрела сериалы по зомбоящику. Они были очень странные, ведь сериалы русские, но довольно сильно затягивает. За окном уже начинало темнеть. А это говорило о том, что скоро должен вернуться Макс. Конечно, нужно бы приготовить ужин. Ведь парень устал после долгой учебы. Олив встала с дивана, в котором уже промялась дыра от жопы Оливии. Открыв холодильник, она начала думать, чтобы приготовить. Выбор выпал на макаронах по флотски. К счастью, в отличии от Максима, Оливия умеет готовить, конечно шедевр не сделает, но прокормить себя и соседей может.
Поставив макароны вариться, Лив принялась резать резать и жарить лук с фаршем. На кухне царила великолепная атмосфера, приятно пахло томатной пастой и жареным до золотистой корочки луком. Когда макароны приготовились, Лив слила воду и пересыпала их в сковородку к фаршу, быстро размешивая все.
В двери провернулся ключ. По звуку можно было понять, что это был Макс, ведь только он, может провернуть ключ сначала не в ту сторону, а потом быстро в правильном направлении. Дверь с грохотом захлопнулась и Брайн, как всегда крикнул.
М - Я дома! - Пройдя в квартиру, он увидел Лив, что готовила ужин. - Привет, что готовишь? Макароны трубы?
О - Ахах, типо того. Макароны по флотски. Иди мой руки, почти готово. - Брайн удалился.
По возвращению, стол уже был накрыт. Над столом горела тусклая лампа, окутывающая стол, мягким светом. Макароны, что были украшены зеленью и помидорками Черри.
М - Какая же ты умница. А я вино купил. - Подойдя к навесному шкафу, он достал два бокала. А после поставил их на стол. Пройдя к прихожей, он принёс бутылку, любимого Оливией вина. Развернув фольгу на горле бутылки, Макс открыл бутылку, будто бы он делает это всю жизнь, так профессионально, лишь тихий выстрел, рассеялся по комнате. Красиво разлив его по бокалам, он поставил один перед девушкой, а второй поставил к себе, после чего, сел за стол.
Тишина. Вы когда нибудь задумывались о том, что тишина, может быть громкой? Я, да. Иногда тишина, может быть большее слов, хотя в этой ситуации, это просто напрягало. Скрежет вилки о тарелку. Бокал, что с лёгким звоном ударялся о кромку тарелки, когда его ставят на стол. Лишь тихая музыка, что звучит с улицы, разбавляет всю эту атмосферу.
О - Как прошёл твой день? - Прервала напряжения девушка.
М - Как обычно, все хорошо. - Сухо ответил парень, поедая свою порцию макарон. И вновь тишина, которая съедала изнутри. Хотя девушка, вроде как понимала, что парень просто устал и у него нет желание говорить, а вроде как, что то терзало. Доев свою порцию, Оливия встала из за стола, задвинув за собой стул. Положив всю грязную посуду в раковину, она помыла ее под струёй холодной воды. Закончив, Ли пошла в свою комнату и легла на кровать.
Через некоторое время, раздался стук в дверь и она с лёгким скрипом открылась. В комнату вошёл парень, его присутствие ощущалось в воздухе, такой приятный запах, напоминающий еловый лес, после дождя. Немного влажный и с нотками пихты. Он сел на край кровати, от чего та промялась под ним. Его рука скользнула по бёдрам девушки, слегка потирая ее большим пальцем.
М - Оливия. Ты на что что обиделась? - Спросил парень. - На то что за столом, как то сухо ответил тебе?
О - Нет, все хорошо, просто..
М - Просто ты хотела заняться сексом, как я обещал утром, но ты увидела, что я очень устал и из за этого расстроилась? - Прервал ее Макс. Сразу выдвинув предположение.
О - Нет. Я сама не хочу, просто сама устала.
М - Оу.. Хорошо. - Выдохнул блогер. - Поцелуешь? Или мне уйти? - Девушка развернулась и присев на кровать, нежно поцеловала парня. - Мне поспать с тобой или ты хочешь побыть одна? - Шепнул Макс, слегка отстранившись от поцелуя.
О - Как хочешь. Хочешь остаться оставайся, но если ты сам не сильно хочешь, то иди, я не обижусь.
М - Хорошо. Я пойду, но если что, ты можешь в любой момент прийти ко мне и лечь, даже не спрашивая, я всегда рад тебе. - Он укрыл ее мягким одеялом, подминая под неё края. Убрав пряди волос с лица, шатен склонился над девой и поцеловал в лоб. - Сладких снов.
О - Спокойной ночи. - Оливия прикрыла глаза, а парень, как и следовало ожидать, ушёл к себе.