она мне не нужна || турбо РЕДАКТИРУЮ анонс? · страница 32 из 33
Страница 32 из 33

анонс?

16 августа 2024, 14:47


Всем доброго времени суток , каждый прочитает моё послание в разное время ,но, я надеюсь на вашем лице отобразится улыбка от моих микро новостей.

Ну так , сейчас нахожусь на лечении и до середины сентября я свободна , а это значит что появилось вдохновение писать для вас нашу сногсшибательную историю про Киру и Скорострела дальше . В планах заканчивать эту историю , а ближе к октябрю/ноябрю ждите новый , более захватывающий фанфик . На него у меня большие планы , надеюсь что и вам зайдёт . Не знаю пока кто станет нашим мгг ,но можете предложить свои идеи , берем только героев "Слово пацана.Кровь на асфальте" , может останется полюбившийся нам так сильно Валера , а может появится совсем другой герой которого благодаря моей истории мы так-же полюбим .

Улыбнитесь , оставьте своё мнение по этому посту в комментарии , и поймите что в жизни хороших моментов на много больше чем плохих. Именно такой вывод я сделала когда узнав о том что у меня проблемы ВЫ начали писать мне слова поддержки , я поняла что даже оставшись одна, за моей спиной будет более четырёх тысяч подписчиков и найдется тот кто поддержит. Не прощаемся , со всем скоро выйдет глава с нашей любимой парой , по которой я так соскучилась . Со мной вы можете пообщаться в ТГК . На связи была ваша инсайдерка , всех обнимаю .


ТГК автора : Инсайдерка ( t.me/insaiderkkkkaaaa)