Братик Ванëк❤ 3 глава "Одни лишь подкаты) " · страница 3 из 23
Страница 3 из 23

3 глава "Одни лишь подкаты) "

2 апреля 2024, 22:27


Мама:дети, у меня для вас новость. Доченька, переедь на некоторое время к Ване, мы ремонт делать у тебя будем
Я:хорошо-самые нужные вещи я принесла в комнату-Иван, где мой лифчик? -Ваня сидел в наушниках. Подойдя к брату сзади и начав делать лëгкий массаж, я отодвинула наушники и спросила:Вань, где мой лиф? -простонала я в микрофон
?:Ууууу, видно мы тебе мешаем-пацаны отключились
Ваня:ах ты жопа! А твой лиф у меня в трусах, захочешь получить, научись работать ротиком)
Я:ну, мне же нужен учитель
Ваня:пусть Богдан будет твоим учителем🤬-Ваня отвернулся от меня. Я развернула кресло и села на брата, скрестив руки на шее у него
Я:ну мне же нужен опытный, такой как ты) -я заправила его волосы за ухо
Ваня:не заставляй меня оттрахать тебя до такого состояния, чтоб ты встать не могла
Я:ночью обсудим, ок? -вот вы легли спать
Ваня:а ты не в белье спишь?
Я:Ваня! Ты чо, следил за мной? -я села на брата
Ваня:да, и что ты сделаешь? 😏-он стал снимать с меня пижамную кофту
Я:хах, ты такой смешной) и как я тебе в белье?)
Ваня:без белья лучше)
Я:ахахаа
Ваня:чо? -он остановился
Я:прикинь, сейчас за нами кто-нибудь следит?
Ваня:пусть завидуют) -он снял кофту
Я:ты,кстати лучше, чем Богдан
Ваня:чем?)
Я:тем, что разрешаешь быть сверху) -я закинула руки ему на плечи и уселась поудобней
Ваня:не заводи меня)
Я:я хочу продолжения)
Ваня:но, а как же мы брат и сестра или, что тебе 16?
Я:в тайне от родителей можно)
Ваня:аахахаха, нифига) ну, тогда продолжим-ночь закончилась прекрасно. Утром меня разбудила мама
______________________________________надеюсь, вам нравится фф) ❤