99 способов выйти из запоя Незванные гости · страница 9 из 15
Страница 9 из 15

Незванные гости

19 февраля 2018, 13:20

  Я почувствовала, как кто-то лёг рядом. Было не сложно догадаться, что это Эндрю ибо он единственный был в квартире. Он погладил меня по волосам и через несколько минут встал и ушёл. Я дальше безметежно уснула. Утром я встала и пошла на кухню. Там сидел Эндрю, лазил в твиттере и пил кофе. Я сварила себе тоже кофе. Эндрю начал:

-Хорошо ты его обвела. Взяла собаку всего за 50 долларов и ещё по его физиономии проехалась

- А ты сомневался?

- В тебе Лена я уже ни капли не сомневаюсь

- Кстате, чего ты ко мне ночью приходил?

- Воу... Я? К тебе? Ты шутишь? Очки протри... Ах да, ты спишь без очков. Слушай у тебя зрение уже наверное не -5, а -100. Поменьше в своём твиттере торчи

- Кто бы говорил! Ты вообще сейчас оборзел??? Сейчас у тебя будет минусовое зрение.

- ОЙ, НАПУГАЛА

- Тогда кто ко мне ночью в кровать завалился??

- Твои тайные поклоннички может!- я чувствую, что Эндрю что-то скрывает

- Ага, конечно. Я серьёзно, Скотт. Кто это был?

- Не знаю, но он оставил для тебя сюрприз!!!- он мне протянул цветы с запиской

- Почему ты мне сразу не дал?

- Может потому что мне плевать?

- А мне кажется, что наоборот

- Ты слишком высокого мнения о себе!

- Ты читал содержание листа?- я успела пройтись глазами по записке и это было письмо от Джона. Он всячески флиртовал со мной и что не слово, то комплимент и он извинялся за то что не помог искать Эндрю.

- НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ!!! Боже, мой брат думает, что мы встречаемся и так открыто к тебе клееться. Просто уму не постежимо

- Он не клееться. И читать чужие письма не красиво!

- Не красиво говоришь?- он подошёл очень близко- а изменять мне красиво?

- Что? МЫ ДАЖЕ НЕ ПАРА! Тебе твоя лишняя хромосома жить что ли мешает?

- Я с тобой не шутки шучу, Лена. Мой брат зная, что ты моя девушка флиртовал с тобой- я вмазала ему пощёчену

- Я. Не. Твоя. Девушка.- он был так зол, казалось, что вот-вот взорвёться

- Шлюха!- он хлопнул дверью...

   Мне было настолько больно. Причём тут я? Вот скажите! Где моя вина??? Я села в уголочке и спокойно плакала. Этот кретин схватил куртку и выскочил на улицу. Он прекрасно видел, что я плачу. Хотя я и не хотела чтобы он это заметил. Как только он вышел в квартиру влетел ОН. ОН этот покупатель. Сердце упало в пятки. Он нашёл нас!!! Шери начал лаять. Я начала кричать и звать на помощь, но это длилось не долго. Они заклеели мне рот и привязали к батарее. А Шери закрыли в ванне. Я сидела, а они спрашивали где Эндрю. Я им нечего не говорила, но вдруг зашёл Джон. Он ещё не заметив этих бандитов начал говорить:

- Лена! Тут дверь была открыта... И я...- и тут он заметил эту картину. Я прикована к батарее и куча бандитов. Он достал пистолет и направил на главаря банды- Я ВЫСТРЕЛЮ! БЫСТРО РАЗВЯЖИТЕ ЕЁ!

- Не торопись, милок- покупатель приставил к моему виску пистолет

- БРОСЬ ПИСТОЛЕТ

- Нет, это ты брось иначе я её пристрелю

- Ладно...- он сунул пистолет в ремень- Хорошо

- Кто ты вообще

- Я брат Скотта

- Ахх, Скотти, милый паренёк. Он задолжал нам крупную сумму. Но знаешь... Мне тут понравилась одна девчёнка- он отклеил мне рот- Я согласен простить ему долг за эту милую даму- я не знала, что делать и плюнула ему в лицо- Ты думаешь, что меня этим остановишь?!???!! ДА МОЙ ОТЕЦ ЖЕНИЛСЯ НА ТОЙ, КОТОРАЯ ПРИ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ ПЛЮНУЛА ЕМУ В ФЕЙС.

- Нет! Ты её не получишь!- крикнул Эндрю. Видно героем себя почувствовал

- О, принц вернулся- пришёл Эндрю- Где же твой белый конь?

- Зачем мне один белый конь если есть много красно-синих- и мы тут же услышали, как приближается полиция.

- ТЫ ЗА ЭТО ПОПЛАТИШЬСЯ, СКОТТ!!!- И все они разбежались кто-куда. Некоторых полицие удалось всё же поймать.

   Я вытащила Шери из ванны, он был напуган и я тут же начала читать нотации Эндрю. Что-то типо "Я же говорила это плохо кончиться".

- Боже, было лучше, когда ты была связана

- Как смешно, Скотт

- Как по мне это вообще не смешно, Эндрю- сказал Скотт старший- с ней могло что-то случиться!

- КАК ЖЕ Я ЗАБЫЛ! Мой братик влюбился в мою девушку! Супеееер!!! Мне эти дни тоже было не легко! Я два дня был у этих бандюганов пока мне не удалось сбежать и они были со мной не так милы, как с тобой, Лена!!!

- Так вот где ты пропадал до моего дня рождения

- ВОТ ИМЕННО!- Он хлопнул дверью и закрыл дверь в свою комнату на ключь

- Он всё ещё думает, что я верю в ваши байки про то что вы встречаетесь?

- Походу

- Кстате, чтобы ты не волновалась, то этой ночью приходил я

- Ты серьёзно?? Зачем????

- Не мог удержаться. Хотел посмотреть, как ты спишь)

- Насмотрелся?

- Вдоволь