Ненависть или любовь? ЗАМОРОЖЕН ⛓️7 Часть⛓️ · страница 9 из 19
Страница 9 из 19

⛓️7 Часть⛓️

12 апреля 2023, 20:53

Уч:так девочки почему опаздываем?
Девочки:простите
Уч:ладно идите на места
Ты с Райли села на последнюю парту
Ты:Райли, я походу влюбилась
Райли:да ладно, а в кого хоть
Ты:в Пэйтона..
Райли:афигеть, но он тебя ненавидит
Ты:да ри знаю
Уч:девочки не мешаю?
Ты и райли:простите
Сегодня у вас было 7 уроков
Вот закончился 1 урок
Вы с Райли решили позвать Нессу и Эдди,погорить
Эдди:девочки что случилось?
Несса:что то случилось?
Райли:да, случилось
Девочки:что?
Райли:т/ишка влюбилась
Несса:да ладно в кого?
Ты:в Пэя..
Эдди:т/и ты же понимаешь что вы враги?
Ты:да понимаю..
Ладно пойдёмте на урок
Всё девочки:идемте
Прошли все уроки, вы разошлись по домам
Вот ты подходишь к дому,собираешься заходить и тут к тебе подъезжает машина в которой был Пэй..
Пэй:привет т/и
Ты:ты че тут забыл?ПРОВАЛИВАЙ
говорила ты это крича
Пэй:а что если я скажу что нет?
Ты:ладно, говори что хотел
Пэй:может быть погуляем сегодня вечером?
Ты:с чего это ты вдруг?
Пэй:да надоело быть врагами, ты не против?
Ты:ладно,пошли,но есть одно НО
Пэй:какое?
Ты:я смотрела твой инстаграмм, там было куча фото с девушками, это кто такие?
Пэй:расслабься,это фанатки,ещё там на фото сестра моя Фэйт
Ты:у тебя есть сестра?прости я не знала
Пэй:не извеняйся
Ты:мне пора идти,до встречи ☺️
Пэй:пока,до встречи
Ты зашла в дом и тебе надо было через 1 час на маникюр,ты начала собираться,взяла свою сумочку, (у тебя их 3)
Но ты решила взять свою сумочку, с которой была в школе,ты вышла вызвала так и и через 10 мин оно было у твоего дома,доехав до салона,тебя встречает администратор
А:здравствуйте, вы на маникюр?
Ты:здравствуйте,да
А:хорошо, проходите
Тебя провожают до мастера
М:здравствуйте, какой дизайн будем делать?
Ты:я не знаю даже
М:хорошо, есть на примете что то?
Ты: да
М:хорошо, покажите пожалуйста
Ты показала и мастер принялся делать, маникюр вы делали 3 часа вот такой вы сделали 👇

Расплативьшись ты поехала домой,ты видешь у своего дома..
_________________________
320 слов,продолжение чуть позже,всех люблю 💕☺️и всем удачи